Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Папиллома???
    от Анноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 13:42
  2. Папиллома
    от Harizma в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.09.2005, 13:40
  3. Папиллома
    от A-t в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 14.07.2005, 13:06
  4. Папиллома или что?
    от Виталий__ в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 27.05.2005, 19:30
  5. папиллома
    от Stalker в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 23.04.2005, 22:39

Тема: папиллома

  1. mishell
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mishell

    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.

  3. Гость
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    mishell

    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.



    У меня тоже есть эта зараза.Уже год как обнаружили. Она похожа на герпес. Лечиться долго и плохо лечится. Таблетки Ликопид. Может привести к раку шейки матки. При беременности передается ребенку. Надо вести здоровый образ жизни:хорошо питаться, высыпаться. Нижнее белье прокалять утюгом.

  4. nush
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mishell

    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.



    скажите,пожалуйста, а у вас этот вирус обнаружили только по крови? никак не проявлялся? не беспокоило ничего? или были какие-то изменения?

  5. аккустик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а какой иммуноглобулин у вас найден?если G то вы просто носитель а ничего страшного нет

  6. mishell
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    nush


    Цитата Сообщение от

    mishell

    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.



    скажите,пожалуйста, а у вас этот вирус обнаружили только по крови? никак не проявлялся? не беспокоило ничего? или были какие-то изменения?



    вирус обнаружили по мазку из шейки матки. по крови анализы не сдавала. никак не проявлялся. ничего не беспокоит, кроме молочницы, которую никак не могу победить. сезонно появляется вновь после успешного лечения.

  7. mishell
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    аккустик

    а какой иммуноглобулин у вас найден?если G то вы просто носитель а ничего страшного нет



    не знаю. никаких анализов кровяных не сдавала.

  8. mishell
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    НАРОД, НУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  9. Kosha
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    mishell

    девченки. кто-нить что-нить знает про папилломы. сдала анализы на зппп-обнаружили вирус папилломы hr.


    подскажите, что это, чем грозит.



    У меня тоже есть эта зараза.Уже год как обнаружили. Она похожа на герпес. Лечиться долго и плохо лечится. Таблетки Ликопид. Может привести к раку шейки матки. При беременности передается ребенку. Надо вести здоровый образ жизни:хорошо питаться, высыпаться. Нижнее белье прокалять утюгом.






    герпес не лечится

  10. Милен
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mishell

    НАРОД, НУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА






    Вирус паппиломы однажды попав в организм остается в нем навсегда. Попадания вируса означает, что у вас иммунитет не ахти. Вирус паппиломы может быть также врожденным . Он может никак не проявляться вообще, но чаще всего на малых половых губах и у входа в в влагалище могут образовыватся маленькие сосочки- кандиломы.Если они растут, то их удаляют ( или прижигают).


    Считается, что женщины с вирусом паппиломы более подверженны раку шейки матки , чем другие, этот вирус может вызвать рак, поэтому эти женщины входят в группу риска.


    Нужно раз в год посещать гинеколога и брать мазок с шейки матки на раковые клетки, это очень важно!


    Вашему партнеру вирус передастся в том случае, если у него плохой иммунитет.


    С герпесом - вирус паппиломы не имеет ничего общего!


    И он никак не лечится.

  11. mishell
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    в детстве у меня была маленькая бородоавка на пальце-ее прижигали чем-то коричневым.


    а генитально никаких проявлений папиллом не обнаруживала никогда. ни внешне, ни внутренне ничего не беспокоило.регулярно прохожу осмотры и сдаю анализы. правда, на папиллому ни разу до сегодняшнего момента не брала мазок.

  12. Милен
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mishell

    в детстве у меня была маленькая бородоавка на пальце-ее прижигали чем-то коричневым.


    а генитально никаких проявлений папиллом не обнаруживала никогда. ни внешне, ни внутренне ничего не беспокоило.регулярно прохожу осмотры и сдаю анализы. правда, на папиллому ни разу до сегодняшнего момента не брала мазок.






    Значит все хорошо и волноваться не нужно.Я вообще-то советую вам сдать мазок на паппилому в другой клинике, а то бывает сейчас очень часто - у девушки нет инфекций по анализам, и тогда ей придумывают какую-нибудь инфекцию, дабы содрать потом с нее деньги за лечение.



  13. mishell
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен




    Значит все хорошо и волноваться не нужно.Я вообще-то советую вам сдать мазок на паппилому в другой клинике, а то бывает сейчас очень часто - у девушки нет инфекций по анализам, и тогда ей придумывают какую-нибудь инфекцию, дабы содрать потом с нее деньги за лечение.





    то есть, получается, я просто носитель?


    а анализы я брала в обл.роддоме, отвозила пробирку в другую гос.клинику. вряд ли там мухлюют.

  14. КАКАШКА*
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    аккустик

    а какой иммуноглобулин у вас найден?если G то вы просто носитель а ничего страшного нет






    Вы хотели сказать титр? Просто иммуноглобулин - это препарат иммуномодулятор (ну это так к слову)

  15. КАКАШКА*
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mishell

    НАРОД, НУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА






    Какой номер папилломы у Вас выявили? Если 16,18,32,36 то это плохо, они дюже онкогенные. А если еще какой то, то спите спокойно. Вообще вирус папиломы человека передается половым путем, ни фига не лечится (его можно только держать в неактивной форме) и онкогенные типы ведут к раку шейки матки, поэтому требуется тщательное слежение за шейкой и регулярные осмотры у врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •