Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. водянка
    от romzes в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 15.11.2005, 23:33
  2. Водянка
    от Elsje в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 15.06.2005, 00:15
  3. Водянка
    от k@ktus в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 16.05.2005, 01:06
  4. Водянка яичек
    от Alen-ka в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. водянка яичек
    от Валентинa в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 05.07.2003, 00:32

Тема: Водянка

  1. Elsje
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знает ли кто нибудь такую болезнь живота-Водянка. Признаки сильно вздувшийся живот и при втягивание и вытягивание живота издаются звуки как будто он наполнен водой, даже если это делать на тощак. И как это лечиться?

  2. Молли
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Знает ли кто нибудь такую болезнь живота-Водянка.






    Elsje, если брюшная полость действительно наполнена жидкостью, то это уже АСЦИТ.





    Это очень опасное заболевание появляющееся в результате сердечной недостаточности, цирроза печени, перитонита и др.





    Лечение: устранение основной болезни; для облегчения состояния больного назначают мочегонные средства, прибегают также к проколу брюшной стенки и выпусканию жидкости.





    А вообще это вроде бы смертельно опасно, по крайней мере животных с этим кажется даже не лечат.

  3. Elsje
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Молли


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Знает ли кто нибудь такую болезнь живота-Водянка.






    Elsje, если брюшная полость действительно наполнена жидкостью, то это уже АСЦИТ.





    Это очень опасное заболевание появляющееся в результате сердечной недостаточности, цирроза печени, перитонита и др.





    Лечение: устранение основной болезни; для облегчения состояния больного назначают мочегонные средства, прибегают также к проколу брюшной стенки и выпусканию жидкости.





    А вообще это вроде бы смертельно опасно, по крайней мере животных с этим кажется даже не лечат.






    Очень безрадостная информация. ну да ладно, для начало надо провериться, то есть обследоваться.

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно водянка наступает у уже умирающего человека. Очень часто при последней стадии рака.


    А если у вас вздувшийся живот, это не говорит о водянке.


    Вполне может быть от скопившехся газов в кишечнике.

  5. Молли
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Вполне может быть от скопившехся газов в кишечнике.






    Точно, к дохтуру быстренько и не придумывать себе диагнозов раньше времени

  6. Elsje
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Молли


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Вполне может быть от скопившехся газов в кишечнике.






    Точно, к дохтуру быстренько и не придумывать себе диагнозов раньше времени






    Только не кричите на меня, это мне целительница сказала..к которой я обратилась за помощью

  7. gopa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Целительницу на фик ,сама-срочно к врачу. Я на полном серьезе,с животом не щутят.








    Правильно Гость сказал(а),что водянка-это последняя стадия рака.У меня мама умерла от такои болезни.

  8. скарлет
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Elsje

    Знает ли кто нибудь такую болезнь живота-Водянка. Признаки сильно вздувшийся живот и при втягивание и вытягивание живота издаются звуки как будто он наполнен водой, даже если это делать на тощак. И как это лечиться?



    Конечно к врачу, вы где живете и сколько вам лет, что вы к шарлатанкам ходите?


    Вообще то если водички попить, а потом поделать то что вы говорите животиком, тоже будет булькать!

  9. Elsje
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    скарлет


    Цитата Сообщение от

    Elsje

    Знает ли кто нибудь такую болезнь живота-Водянка. Признаки сильно вздувшийся живот и при втягивание и вытягивание живота издаются звуки как будто он наполнен водой, даже если это делать на тощак. И как это лечиться?



    Конечно к врачу, вы где живете и сколько вам лет, что вы к шарлатанкам ходите?


    Вообще то если водички попить, а потом поделать то что вы говорите животиком, тоже будет булькать!






    В том то и беда, что живот булькает на тощак, когда там не водички не пищи нету. На следующей неделе иду на узи.

  10. e-катя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Что врач сказал?..





    У моего мужа кошка умерла от водянки ... Зверей, конечно, не так эффективно лечат, как людей, но все же думаю, что это очень опасно...

  11. фифка не вошла
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Только не кричите на меня, это мне целительница сказала..к которой я обратилась за помощью






    А целительница вам не сказала, что там у вас булькает? Мож это ее денежки булькают, к ней хочуть?





    При водянке живот уже не булькает, раздувает его так, что не пошевелиться.


    Часто - последняя стадия онкологии. Не сегодня - заврта к праотцам.





    Не забивайте голову ерундой. Обратитесь к медикам. Вероятно скопившееся газы. При заболевании кишечника, в частности при колитах бывает что-то похожее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •