Зарегистрироваться

Похожие темы

1. повторное прижигание эрозии шейки матки
    от Korizza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2007, 02:59
  2. прижигани эрозии шеики матки
    от аккустик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 120
    : 29.06.2005, 10:07
  3. лечение эрозии шейки матки
    от Saglara в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Я начала лечение эрозии шейки матки. Врач в диагнозе написала эктопия шейки...
    от Марина СМ. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:50
  5. У меня эрозия шейки матки, дисплазия 3- й степени. Было проведено прижигани...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:54
  1. 33
    Читатель Недуг.Ру
    Прополис.

2. Felicidad
    Читатель Недуг.Ру

Цитата Сообщение от

Anonymous

Цитата Сообщение от

КАКАШКА*

Цитата Сообщение от

Франка

мне прижигали лазером год назад, собираюсь пойти на осмотр, но не думаю, чтобы были какие-то последствия. Был осмотр через месяц - все в норме. При процедуре ощущения не оч приятные конечно, так..жжение и покалывание. Еще заню, что есть опастность делать прижигание нерожавшим из=за того. что потом могут быть трудности с зачатием, т.к. еси будет большой рубец, то я/кл будет тяжело прикрепиться. Но моя врачиха сказала, что такое бывает редко, если совсем уж запустить... Так что слушайте своего врача, а не форум...

Удачи!

по вашему яйцеклетка (кстати сказать не она прикрепляется в принципи) к шейке прикрепляется? А вот интересно, а у рожавшей женщины со вторым зачатием по той же причине проблем быть не может?

Девоньки, я рожу щас со смеху! Ну учите анатомию! Вообще очень полезно книжки умные читать. Да и про свой бабский организм никому не помешает знать немного больше.

умные книжки читала! курс по анатомии тоже был в университете! к тому же сказала то, что мне врач сказал! (вы гинеколог?) оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к шейке матки (она уже называется зиготой). А куда по вашему прикреляется оплодотворенная яйцеклетка? и если рубец будет большой, то проблемы могут быть и при второй беременности.

Ничего смешного тут не вижу, даже если у вас какая-то другая инвормация. (интересно откуда только... прочитать умную книжку - не значит стать умным самому, да и потом не все книги одинаково полезные...)

Не дай Бог ,как вы сказали, оплодотворенная яйцеклетка прикрепится к шейке матки - будет внематочная беременность, т.е. шеечная.

Уж лучше пусть она прикрепиться там где ей и положено прикрепиться, а именно в МАТКЕ!

3. Jasminna
    Читатель Недуг.Ру
    Как не рожавшей мне прижигали ваготилом, жидкость на ватке, и все пройдет

4. КАКАШКА*
    Читатель Недуг.Ру

Цитата Сообщение от

Jasminna

Как не рожавшей мне прижигали ваготилом, жидкость на ватке, и все пройдет

Просто у вас она была маленькая.

5. Машулька :)
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи!!! Читаю-читаю и не могу понять, до родов, говорят, лечить эрозию бесполезно...почему? что после родов такое в организме делается, что ее лечить уже можно? Или эрозию до родов лечить НЕЛЬЗЯ (потому что на родах это может сказаться)? Ни фига не понимаю. Потом пишут, что на незахваченном участке (при прижигании азотом) образовалась дисплазия какая-то...я совершенно запуталася в этой эрозии. ОБъясните хоть хто-нибуть!

6. Динок
    Читатель Недуг.Ру
    мне делали лазером, пару секунд и не приятный запах "гари".

4 недели нельзя половых отношений и купаться. помойму у нас (в эстонии) по другому и не делают

7. Машулька :)
    Читатель Недуг.Ру
    а мне, темноте, объяснить никто не хочет про эрозию...

8. 33
    Читатель Недуг.Ру
    Подожди какашка выйдет из роддома и вс объяснит! Ксатит, кто тут вопил что шейка после прижигания не ракрывается? У нее так раскрылась, как не у всякой здоровой раскрывается!

9. Львеночек
    Читатель Недуг.Ру

Цитата Сообщение от

Машулька

Товарищи!!! Читаю-читаю и не могу понять, до родов, говорят, лечить эрозию бесполезно...почему? что после родов такое в организме делается, что ее лечить уже можно? Или эрозию до родов лечить НЕЛЬЗЯ (потому что на родах это может сказаться)? Ни фига не понимаю. Потом пишут, что на незахваченном участке (при прижигании азотом) образовалась дисплазия какая-то...я совершенно запуталася в этой эрозии. ОБъясните хоть хто-нибуть!

до родов нельзя прижигать агрессивными методами- остаются шрамы которые повлияют на раскрытие шейки матки при родах

если прижигать каким-нибудь азотом или солковагином- шрамов не остается и последствий не будет т.е. до родов можно прижечь

10. 33
    Читатель Недуг.Ру
    Читайте выше, Львеночек! Какашка с огромной эрозией. Прижженной электричеством. Родила 5 ноября девочку. Шейка осталась абсолютно целой! Чего не сказать о промежности. Которую, соответственно, никто, как вы понимаете, не прижигал.

11. Машулька :)
    Читатель Недуг.Ру

Цитата Сообщение от

33

Читайте выше, Львеночек! Какашка с огромной эрозией. Прижженной электричеством. Родила 5 ноября девочку. Шейка осталась абсолютно целой! Чего не сказать о промежности. Которую, соответственно, никто, как вы понимаете, не прижигал.

простите, а у Какашки принимали роды Вы?

12. 33
    Читатель Недуг.Ру
    А это что-то меняет? Или вы полагаете, что женщина в родах в настолько невменяемом состоянии, что слова врача и том, что шейка матки на удивление цела и хорошо раскрылась, не смотря на рубец, не может адекватно воспринять, запомнить и подруге похвастаться?

13. Леди_Гамильтон
    Читатель Недуг.Ру
    боже, какие ужасы. Надо мой рецепт закрепить вверху форума. Афтар, если еще не прижгла. напиши в личку. Спайки же будут.

14. Львеночек
    Читатель Недуг.Ру

Цитата Сообщение от

33

я очень за нее рада! что никаких осложнений прижигание не дало!

какашка молодчинка!

но ее случай скорее исключение

15. 33
    Читатель Недуг.Ру
    Я полагаю, что ее случай это просто правильные действия лечащего врача, а не коновала какого-нибудь. А что вообще альтернатива? Ждать пока из эрозии разовьется рак? Зато в родах не порвешься? Ну у меня не было эрозии. Четыре шва на шейке. И что? Ну порвалась, зашили. Что мне шейку на выставку?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •