Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете витамины "Матерна"; какие витамины, ...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.02.2011, 15:11
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  4. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 11:03
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:25

Тема: Витамины

  1. Леди_Гамильтон
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Густая шевелюра

    А я читала умную литературу, что беспонтово и не действенно, когда в витаминах всё до кучи , и минералы и микроэлементы и сами витамины...


    и что многие витамины вобще просто пустышки...поэтому брожу по аптеками, раскрыв рот на прилавки и не знаю что купить
    так самой же виднее, чего не хватает. На упаковке написано. что и для чего. и не нужнео умной литературы..

  2. Felicidad
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Густая шевелюра

    А я читала умную литературу, что беспонтово и не действенно, когда в витаминах всё до кучи , и минералы и микроэлементы и сами витамины...


    и что многие витамины вобще просто пустышки...поэтому брожу по аптеками, раскрыв рот на прилавки и не знаю что купить



    А может Вам они вообще не нужны?У Вас же и так густая шевелюра

  3. натусьЬ
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    так самой же виднее, чего не хватает.



    Ну не скажите

  4. lil_sugar
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Густая шевелюра

    А я читала умную литературу, что беспонтово и не действенно, когда в витаминах всё до кучи , и минералы и микроэлементы и сами витамины...


    и что многие витамины вобще просто пустышки...поэтому брожу по аптеками, раскрыв рот на прилавки и не знаю что купить



    Производители дорогих витаминов говорят, что используют технологию микрокапсулирования, что позволяет совмещать множество витаминов и микроэлементов в одной таблетке и не мешает их усвоению.






    было бы странно, если б производители хаяли свои же витамины а вот мне доктора говорили обратное не рекомендовали покупать витамины, где очень много всего.


    сама пью на пару с бойфрендом, в основном только зимой и в начале весны. йодомарин и компливит.

  5. xa
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Густая шевелюра

    А я читала умную литературу, что беспонтово и не действенно, когда в витаминах всё до кучи , и минералы и микроэлементы и сами витамины...


    и что многие витамины вобще просто пустышки...поэтому брожу по аптеками, раскрыв рот на прилавки и не знаю что купить






    Возьмите Алфавит. Там все витамины разделены по принципу совместимости и оптимальной усвояемости.

  6. barrakuda
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше периодически пила Компливит, в холодное время года, так пока месяц пью и после еще месяц - не простужалась. На 2 мес. эффект сохраняется. В последнее время стала покупать витамины для волос и ногтей, чтобы был эффект не просто общеукрепляющий.

  7. натусьЬ
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    было бы странно, если б производители хаяли свои же витамины а вот мне доктора говорили обратное не рекомендовали покупать витамины, где очень много всего.


    сама пью на пару с бойфрендом, в основном только зимой и в начале весны. йодомарин и компливит.



    А в компливите как раз и намешано много всего. А йод, кстати, не входит разве?


    Вообще, кто его знает, конечно, какие витамины действительно хорошие. Лично я не верю в эффект копеечных витаминов, никогда не покупаю компливит и прочие дешевые.


    По поводу того, что доктора говорят: они и сами не знают, т.к. производством витаминов не занимаются и не в курсе всех этих технологий.

  8. Marina149
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мама моего мужа как то спросила своего врача какие ей лучше попить витамины, а она ей ответила что у неё дипресняк и попить ей лучше "Прозак" , так вот свекровь сверкая пятками бежала оттуда. (Вообще она оч жизнерадовный человек)

  9. BonPari
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Marina149


    Просвети неграмотную: ПРОЗАК - это что?

  10. Marina149
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Marina149


    Просвети неграмотную: ПРОЗАК - это что?






    Это антидипресант (не уверена что правильно написала) очень распространённый (по моему)

  11. Гость
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ




    А в компливите как раз и намешано много всего. А йод, кстати, не входит разве?


    Вообще, кто его знает, конечно, какие витамины действительно хорошие. Лично я не верю в эффект копеечных витаминов, никогда не покупаю компливит и прочие дешевые.


    По поводу того, что доктора говорят: они и сами не знают, т.к. производством витаминов не занимаются и не в курсе всех этих технологий.






    по-моему не так уж там и намешано... ну да ладно...


    йода там нет. вчера как раз смотрела


    про докторов.. ну раз вы так считаете...


    имхо, некоторые и правда не знают.. но не надо всех туда записывать

  12. lil_sugar
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    натусьЬ




    А в компливите как раз и намешано много всего. А йод, кстати, не входит разве?


    Вообще, кто его знает, конечно, какие витамины действительно хорошие. Лично я не верю в эффект копеечных витаминов, никогда не покупаю компливит и прочие дешевые.


    По поводу того, что доктора говорят: они и сами не знают, т.к. производством витаминов не занимаются и не в курсе всех этих технологий.






    по-моему не так уж там и намешано... ну да ладно...


    йода там нет. вчера как раз смотрела


    про докторов.. ну раз вы так считаете...


    имхо, некоторые и правда не знают.. но не надо всех туда записывать






    ой, это я не вошла

  13. Katze
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Представляете, купила витамин Е, а там содержится краситель Е-124, который описывается в интернете, как опасный. А в кальции Д3 никомеде - 1 мг аспартама, который тоже очень вреден. Зачем же травят народ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •