Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шейка кровит
    от Tigercat в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 05.08.2005, 08:03
  2. Отвалился пуп и место кровит
    от Ira в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 20.06.2005, 09:29
  3. Кровит после секса
    от NataliS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 11.06.2005, 15:22
  4. кровит десна
    от Виктория в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 03.09.2004, 13:05
  5. В феврале была кольпоскопия - шейка чистая В марте при осмотре - шейка пок...
    от ktyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 20:11
  1. Tigercat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Причем эрозии нет, ее прижгли еще полтора года назад. Ходила пару дней назад к врачу, жаловалась на периодические кровянистые выделения. Когда она меня смотрела, говорит шейка чистая, но как только тронешь ее - сразу кровит Пока взяли анализы на инфекции, но меня ничего не беспокоит. Что дальше будет, не знаю....

  2. Felicidad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чет я не пойму как такое может быть


    Врядли это шейка. Может это ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение)?


    А кровь появляется после секса или просто так тоже?

  3. Леди_Гамильтон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    по-моему. странно, что гениколог не может понят, в чем дело Ведь если кровит именно шейка, то должно быть видно, что эрозия или какое-то повреждение...

  4. Felicidad
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


    Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.

  5. Леди_Гамильтон
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Felicidad

    Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


    Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.
    вово!

  6. Tigercat
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Felicidad

    Чет я не пойму как такое может быть


    Врядли это шейка. Может это ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение)?


    А кровь появляется после секса или просто так тоже?






    По-разному появляется, иногда после секса, иногда просто так. Ничего не болит, не беспокоит, никаких выделений нет, кроме крови

  7. Tigercat
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Felicidad

    Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


    Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.






    Прямо так и сказала. Она сначала ничего не трогала просто зеркало ввела, хмыкнула и сказала, что шейка чистая, никаких рубцов после прижигания не осталось, потом стала брать мазок и она закровила сразу Она мне даже ватку показывала в крови всю





    У нее предположения возникли что это либо инфекция, либо какой-то сосудик не до конца прижгли. Сначала вот инфекции исключить хочет, в четверг узнаю чего там с анализами. Если все чисто, будут смотреть под микроскопом... Блин, напрягает неизвестность, девочки...

  8. Леди_Гамильтон
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Tigercat


    Цитата Сообщение от

    Felicidad

    Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


    Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.






    Прямо так и сказала. Она сначала ничего не трогала просто зеркало ввела, хмыкнула и сказала, что шейка чистая, никаких рубцов после прижигания не осталось, потом стала брать мазок и она закровила сразу Она мне даже ватку показывала в крови всю





    У нее предположения возникли что это либо инфекция, либо какой-то сосудик не до конца прижгли. Сначала вот инфекции исключить хочет, в четверг узнаю чего там с анализами. Если все чисто, будут смотреть под микроскопом... Блин, напрягает неизвестность, девочки...



    Да ладно, ждать-то не долго. Пиши потом, че там.

  9. Ко
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чаще всего такое состояние возникает в результате инфекционного заболевания, в результате которого сосуды становятся более ломкие. это и есть в большинстве случаев причина такого состояния. и грамотный гинеколог перед прижиганием вначале обязательно обследует на инфекцию, а уж потом при ее отсутствии прижигают

  10. Felicidad
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж жди результатов...


    Надеюсь, что у тебя ничего серьезного не найдут.

  11. Tigercat
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





    Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....

  12. Felicidad
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Tigercat

    Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





    Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....









    Ну,вот....Видишь все оказалось не так уж плохо. Так что тебя можно даже немножко поздравить


    Только плохо, что сразу правильно не удалось эрозию пролечить.Слушай, а тебе чем ее лечили ее в прошлый раз.


    Сейчас обязательно лазером лечи.


    Удачи!

  13. Tigercat
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Felicidad


    Цитата Сообщение от

    Tigercat

    Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





    Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....









    Ну,вот....Видишь все оказалось не так уж плохо. Так что тебя можно даже немножко поздравить


    Только плохо, что сразу правильно не удалось эрозию пролечить.Слушай, а тебе чем ее лечили ее в прошлый раз.


    Сейчас обязательно лазером лечи.


    Удачи!






    Лечили как раз лазером, вот кусочек не затронули маленький, эрозия у меня очень большая была, по словам врача конца и края не было видно


    ладно, все хорошо, что хорошо кончается

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •