Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Плохое кровообращение - плохая кровь???
    от вигвам в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.06.2005, 07:53
  2. Здравствуйте! Уотца карцинома тощей кишки, неоперабельная. Кровь плохая, ге...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 09:11
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:41
  4. Здравствуйте! У моей жены плохое кровообращение в области малого таза. Мы с...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:42
  5. Ирина Анатольевна большое спасибо Вам за ВАше внимание(плохая кровь у собак...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:20
  1. вигвам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень плохое кровообращение.Всегда мерзну.Ноги ледяные а к лицо почти всегда красноватое и кроме того плохая заживляемость именно на лице . Вот я и подумала может у меня кровь плохая.Вот хочу поехать и сдать кровь(говорят она потом ОБНОВЛЯЕТСЯ )Подскажите - сдавать кровь вредно или полезно?И какие могут быть побочные эффекты.

  2. foxik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! Ну что ж вы себе сразу такой диагноз поставили? Поводов для того, что ноги мерзнут - тысячи. Попробуйте вечером такую процедуру: на пятки наклеить горчичный пластырь, надеть носки две пары носков, между которыми предварительно насыпать горчичный порошок (можно шерстяные носки). Ну и в таком виде посидеть дома в тепле. А для выхода на улицу такой (туристический) вариант: положите на дно обуви в два-три раза свернутый кусок газеты (она и лишнюю влагу впитает и тепловой эффект даст). А по поводу красноватого лица - может у вас просто сосуды близко расположены? А кровь сдавать не вредно, конечно . Даже полезно! Хотя вообще-то нам, девочкам в этом плане больше мужиков повезло, т.к. она у нас хошь-нехошь раз в месяц обновляется

  3. вигвам
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    foxik

    Ой! Ну что ж вы себе сразу такой диагноз поставили? Поводов для того, что ноги мерзнут - тысячи. Попробуйте вечером такую процедуру: на пятки наклеить горчичный пластырь, надеть носки две пары носков, между которыми предварительно насыпать горчичный порошок (можно шерстяные носки). Ну и в таком виде посидеть дома в тепле. А для выхода на улицу такой (туристический) вариант: положите на дно обуви в два-три раза свернутый кусок газеты (она и лишнюю влагу впитает и тепловой эффект даст). А по поводу красноватого лица - может у вас просто сосуды близко расположены? А кровь сдавать не вредно, конечно . Даже полезно! Хотя вообще-то нам, девочкам в этом плане больше мужиков повезло, т.к. она у нас хошь-нехошь раз в месяц обновляется
    Спасибочки .а про долго незаживающие болячки что посоветуете

  4. Кава
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    вигвам

    Спасибочки .а про долго незаживающие болячки что посоветуете






    возможно каких-то витаминов в организме не хватает, но кровь тут не при чем.... кстати, ноги мерзнуть могут и при малокровии - а Вы ее еще сдавать собираетесь, при пониженном давлении тоже мерзнут... причин много может быть, врач установит точную.

  5. Cvetochek
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кровь плохо в конечности поступает - займитесь спортом, любым, ходите, бегайте, плавайте, да что угодно.

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    большое спасибо всем

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •