Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто интересовался йогой вообще и в Питере в частности
    от житиЁ МОЁ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 10.06.2005, 15:17
  2. Девушки, может кто- то интересуется йогой. Я живу в Питере. Не знаю куда об...
    от jasmin в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:27
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:47
  4. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 07:33
  5. До сих пор я занималась сексом (в частности оральным)с мужчинами которым бы...
    от Таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 16:11
  1. житиЁ МОЁ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    сабж..


    может кто-то даже занимался, поделитесь результатом

  2. morbid
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    стала более гибкой. и животик окрепчал (специальная йога для живота)

  3. Машулька :)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Больше нет отзывов? Мне тоже инетресна йога.

  4. lo-li
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какой результат тебя интересует?


    Духовный или физический?


    Иога- скорее философия чем спорт.

  5. Arcana_
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    йога - это гормония души и тела, это определенные дыхательные гимнастики, понимание, обдумывание, контроль над собственным телом. она обучает контралировать действие каждого твоего внутреннего органа, развивать все, но по большей части это конечно работа над твоим духовным миром, сосредоточение, контроль над эмоциями,....


    но это не значит что ты приходиш на тренировку, содишся в позу лотоса, начинаеш мычать мантры и погружаешся в нервану!


    я пошла на йегу для будущих мам, там рассказывают о физической части родов, наталкивают на обдумывание этой темы, мы обсуждаем, спокойно анализируем ту или иную ситуацию.... потом начинается разминка, теоретическая часть, новые дыхательные упражнения, практическая часть, обливание водой,.... завершение..... по субботам собираемся в парке, играем в снежки, выполняем нетрудные физические упражнения, дышим, но не просто так а как то по особенному, дома пока так же не получается......


    часто смотрим видео материал, в основном это роды, ..... сначало было страшно, потом противно, потом жалко ту женщину, а теперь это для меня нормально! вобщем психически я практически готова.... осталась физическая часть!

  6. житиЁ МОЁ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну, йога для беременных, пока не грозит хотя большое спасибо, Arcana, за отзыв...


    и все же... никто в Питере что ли не занимался?

  7. Marlene
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В Питере - нет





    Штука очень полезная, если грамотный тренер (преподаватель, учитель, как хош, так и называй). Потому что не в самую последнюю очередь через прощупывание души начинаешь ощущать своё тело - хорошая растяжка, гибкость, избавление от некоторых смещений, зажимов и щимов.





    ПС: житиЁ, как всегда рада тебя видеть

  8. житиЁ МОЁ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    хи! Марлеша! я тя тоже рада! тока сначала испугалась, вдруг и ты про беременность щас расскажешь...


    занималась? как долго? готовсь отвечать - найти тренера можно через объявление, но тренер по йоге так же, как массажист - чувствуешь сразу или время должно пройти - мой - не мой? я то почему йогой заинтересовалось... огромное количество дядек на конференсах производят неизгладимое впечатление - такие мужчины во цвете сил и лет... а потом узнаешь, что им всем за.... 70 история таких "персиков" одинакова - болел, курил, пил, что-то случилось, человек занялся йогой, результат на лицо или на лице... как удобнее.. жизнь-то действительно обороты накручивает, и сосредоточиться порой просто не удается, как и накапливающиеся болезни давят и давят... противные!

  9. manana1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    вот. тоже с подругой собираюсь пойти. она уже ходила, ей очень понравилось.


    http://www.yoga-spb.ru/p_nav4.html

  10. житиЁ МОЁ
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    manana1

    вот. тоже с подругой собираюсь пойти. она уже ходила, ей очень понравилось.


    http://www.yoga-spb.ru/p_nav4.html



    ух ты... пошла изучать! спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •