Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Физиоаппараты
    от Морковка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 03.06.2005, 18:24
  1. Морковка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помню, когда я была маленькая, мама грела меня синей лампой. Тетя лечит себя каким-то аппаратом с ультразвуком. Мама не мыслит себя, если при заболевании не сделает ингаляцию с травками. А то у меня кроме деревянного массажера, которым никто не пользуется, ничего нет.


    Расскажите пожалуйста, какие аппараты для домашнего лечения у вас есть дома? Чем спасаетесь при заболевании?

  2. Изольда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас дома есть Милта,лечит световым лазером.Применяем при любых болячках.

  3. Dorida
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У нас, кроме ингалятора ничего нет.

  4. *Надюшик*
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня синяя лампа лежит. Мама купила какой то электронный пояс, который от радикулита лечит. А еще лежит старый-старый апликатор Кузнецова.

  5. LightAngel
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дюна-Т где-то валяется. Не используется...

  6. Милен
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кврцевая лампа есть.


    Зимой с М.Ч иногда облучаемя для профилактки гриппов и простуд.

  7. Гардения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Небулайзер, в первую очередь для детей.

  8. Иота
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на антресоли валяется штук 7 или 8 аппаратов.Большей частью подарки свекрови,она меня любит и бережет.Остальные подарили подруги,себе купили и мне заодно.Я все по одному разу попробовала.


    Иногда слушаю по радио или тв выступление серьезного ученого.Он произносит простые,общеизвестные истины, которые изучают в школе.Ну не может этот аппарат помочь, законы физики,химии, биологии нарушаются! А реклама крутится и крутится,а мне тащат новые подарки!


    Ну можно понять старинную синюю лампу,ну ультрафиолет, ну вибрационный пояс с подогревом.Но бытовой квантовый генератор!!!

  9. МК
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дюна -Т


    мини-солярий (кварцевая лампа)





    Используется все периодически

  10. Estee
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кварцевая лампа. Но я к старости уже боюсь себя под неё подставлять, использую только для дезинфекции" комнат. Что плохо - каждый раз приходится цветы выносить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •