Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК НАСЧЁТ ПЛАСТЫРЯ?
    от аскорбинка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 03.08.2005, 03:11
  1. аскорбинка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вчера была у врача- постоветовала мне пластырь как контрацептив. Кто - нибудь пробовал? действительно ли защищает? и есть ли побочные эффекты как у ОК?

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь уже два года ,никаких побочных действий ,все отлично .моя знакомая тоже использовала пластырь ,но она говорит что стала поправляться ,но связанно это с пластырем или нет точно не знает .

  3. Нелля Г
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуста , как это пластырь? куда его лепить?

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    трансдермальный пластырь, лепится 3 раза в месяц на кожу и ч/з кожу вводит в организм опр. кол-во гормонов. в общем посмотри на www.evrica.ru.

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И всё?! больше никто ничего не знает? просто нет времени тему такую же искать.

  6. аскорбинка
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    И всё?! больше никто ничего не знает? просто нет времени тему такую же искать.



    это та же самая я

  7. morbid
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а почему вы ети вещи у врача не спросили? Побочные еффекты зависят от организма. Если будут то точно такие же как и от ОК так там гормоны и там гормоны.

  8. Гость
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да врач мне их расписала как самые золотые, а мне же нужны примеры из практики.

  9. morbid
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    пластырь лепитса куда хотите. Оттуда выделяютса гормоны и попадают в кровь. Меняетса каждую неделю. На одну неделю делаете перерыв

  10. morbid
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Гость


    СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 15:34 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


    Пользуюсь пластырем Евра


    Преимущества:


    1. Не нужно постоянно помнить о приеме таблетки (но раз в неделю помнить нужно ) вследствие чего выше эффективность.


    Недостатки:


    1. Пластырь иногда отклеивается/нужно за этим следить


    2. Более высокая стоимость

  11. morbid
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=64100

  12. Гость
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    да супер!


    Я уже скоро год будет как использую. Никаких проблем пока (ттт) не испытывала. преимущества еще и те, что если вдруг случается расстройство желудка или рвота (сори), то не надо дополнительно предохраняться, как при использовании оральных контрацептивов.

  13. -=Anka=-
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    меня лично оч смущает этот пластырь... если носить его целую неделю, то большее количество гормонов будет попадать только в первые пару дней наверно.. а если последние дня 3-4 в пластыре не останется ничего? а когда принимаешь душ или ванну, он же наверно намокает, и из него может все вымыться?


    что-то боюсь я его пробовать, хотя врач советовала...

  14. 7up
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    меня врач отговорил, т.к. при использовании пластыря повышается вероятность образования тромбозов...

  15. an-juta
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    -=Anka=-

    меня лично оч смущает этот пластырь... если носить его целую неделю, то большее количество гормонов будет попадать только в первые пару дней наверно.. а если последние дня 3-4 в пластыре не останется ничего? а когда принимаешь душ или ванну, он же наверно намокает, и из него может все вымыться?


    что-то боюсь я его пробовать, хотя врач советовала...



    Ничего у Вас в дУше не смоется. Его же тоже не глупые люди придумали. насчет дней, тоже. Там все расчитано и просчитано. Хотя ни одно средство не дает 100% гарантии.


    Я очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •