Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. И опять о молочнице
    от AJA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 173
    : 12.08.2007, 20:32
  2. И снова о молочнице
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2007, 16:12
  3. О молочнице...
    от Doctor Neznajkin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.07.2005, 21:41
  4. Опять о ней - молочнице :(
    от о.охота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 27.12.2004, 06:35
  5. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  1. Взрослая малышка!
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks

    да когда же вы прекратите спринцеваться????????????


    да сколько можно говорить, что это дедовский метод, что вымываете вы и губите нормальную микрофлору, при этом вы не лечите проблему, так только притупляете, одновременно незаметно усуглубляя все это. я уже сюда постила про развитие гарденеллераза несколько раз!






    а если я хочу восстановить флору.


    я спринцуюсь ромашкой,а потом свечку бифидобактерий. или в этом случае тоже лучше не спринцеваться,а сразу свечку?

  2. ks
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Взрослая малышка!


    Цитата Сообщение от

    ks

    да когда же вы прекратите спринцеваться????????????


    да сколько можно говорить, что это дедовский метод, что вымываете вы и губите нормальную микрофлору, при этом вы не лечите проблему, так только притупляете, одновременно незаметно усуглубляя все это. я уже сюда постила про развитие гарденеллераза несколько раз!






    а если я хочу восстановить флору.


    я спринцуюсь ромашкой,а потом свечку бифидобактерий. или в этом случае тоже лучше не спринцеваться,а сразу свечку?






    ха, сначала вымываете ее, потом восстанавливаете. да хоть чем, водой, ромашкой, хоть убейте, но я против спринцевания как вида.

  3. Гость
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maruskya

    Privet,





    Ya tozhe dumala ponachalu chto u menya molochnica. Simptomy byli vse te zhe: zud, krasnota.....Raz v tri mesyaca poyavlyalas', ya ee klotrimazolom lechila.


    Sdala analizy: okazalos' ne molochnica, a bacterial'nyj vaginoz. Doktor skazal nichego strashnogo, esli nichego ne bespokoit mozhno ne trogat', esli bolit, nado lechit' antibiotikami. No potom v internete ya prochitala, chto eto dovol'no ser'ezno mozhno otrazitsya ne rozhdenii detei, kotoryh my v blizhaishee budushee s muzhem planiruem.


    Stalkivalsya li kto-nibud' iz vas s etoi zarazoi? Podskazhite, pozhalujsta.






    Mnogouvazhaemaja Maruskya, vy xotj ponimaete cio treplete? (prostite zafars, prosto zadrugis molodenjkix neopytvyx bojazno... )





    CHTO ZNACHIT [Simptomy byli vse te zhe: zud, krasnota.....]


    da pri molochnice, osnovnye simptomy jento zapax, uvelichennye belye tvorozhnye vydelenija...


    vy menia srazili na poval...



  4. DeLux
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    da pri molochnice, osnovnye simptomy jento zapax, uvelichennye belye tvorozhnye vydelenija...


    vy menia srazili na poval...











    Вовсе необязательно.

  5. ks
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    da pri molochnice, osnovnye simptomy jento zapax






    сами-то думайте, что говорите! при молочинице запах как раз таки сотый симптом, а не главный! это при гарденелеразе запах рыбный! а молочница без запаха!

  6. La Gata salvaje
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    manana1


    Цитата Сообщение от

    La Gata salvaje

    подтираться бумажными салфетками при молочнице не рекомендуют, а полотенца могут служить распространителями инфекции.






    так...я не поняла. Это что, в туалет нужно всегда теперь с феном ходить,если молочница???



    Про фен я все же не поленилась и раскопала брошюрку, что у меня была. Там написано тоже, что и др. девочка здесь раньше написала: "обсушивание феном во избежании излишней влажности". Про бумажные салфетки ничего не нашла (наверное кто-то мне об этом сказал, но это неавторитетно). А феном, если дома и время есть, то даже приятно .

  7. alia
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    может кто слышал? мне сейчас врач посоветовала купить свечи "полижинакс", сказала, что потом все выделения пройдут...

  8. ks
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    alia

    может кто слышал? мне сейчас врач посоветовала купить свечи "полижинакс", сказала, что потом все выделения пройдут...






    полижинакс слышала не оч хорошие. они вместе с грибком еще под одну гребенку валят другие микробы. но точну не помню.

  9. AJA
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks


    Цитата Сообщение от

    alia

    может кто слышал? мне сейчас врач посоветовала купить свечи "полижинакс", сказала, что потом все выделения пройдут...






    полижинакс слышала не оч хорошие. они вместе с грибком еще под одну гребенку валят другие микробы. но точну не помню.






    Их при трихомониазе тоже назначают.

  10. alia
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    так что не покупать?


    а может гинезол опять? но после них у меня все равно потом появились выделения

  11. ks
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте полиж., но я не могу сказать какое средство от молочницы лучше.

  12. alia
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks

    попробуйте полиж., но я не могу сказать какое средство от молочницы лучше.









    главное, чтобы хуже не было...

  13. Гость
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    от молочницы-спринциваться или тампон с кефиром-или что содержит ацидофилы.идеален-корень бодана.есть российский крем гель МАЛАВИТ-есть в жидком виде в анотации все написано.и попейте зхинацею для поднятия имунетета и в любых видах бифидо лакто бактерии и обязательно сдать мазок на микрофлору могут быть другие виды.антибиотики очень противопоказаны.от гарнарел лучшее средство гиналгин или простой трихопол(метронидозол)найдите что выбивает у меня реакция на ванны с солями.

  14. Felicidad
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks

    да когда же вы прекратите спринцеваться????????????


    да сколько можно говорить, что это дедовский метод, что вымываете вы и губите нормальную микрофлору, при этом вы не лечите проблему, так только притупляете, одновременно незаметно усуглубляя все это.



    Прекратим тогда, когда начнут лекарственные препараты помогать Сколько я уже их перепробовала (и Дифлюкан, и Микосист, и Гинезол, и Полижинакс...короче заклебешся перечислять), ничего кроме спринцевания ромашкой + лактобациллы , мне не помогало. А стоило один раз по-человечески восстановить флору и все стало ОК.


    А после последнего рецидива молочницы прошло уже почти 2 года...


    Что одним помогает, другим, что мертвому припарки...

  15. Felicidad
    #105
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks







    ха, сначала вымываете ее, потом восстанавливаете. да хоть чем, водой, ромашкой, хоть убейте, но я против спринцевания как вида.



    А как на счет того, что врачи до сих пор его назначают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •