Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оральные контрацептивы и Варикоз
    от Писец в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 17.07.2005, 16:06
  2. Оральные контрацептивы и Варикоз вен малого таза.
    от Ameli в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 08.06.2005, 02:09
  3. данные УЗИ органов малого таза
    от Полина П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:12
  4. Здравствуйте! Я сделала УЗИ малого таза (2 фаза) не обнаружено желтое тело....
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 16:38
  1. Ameli
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю ОК уже 2 с половиной года. Сначала диане 35, потом Жанин. Недавно выяснилось при проведении узи, что у меня варикоз вен малого таза и матки. Врачи говорят отменять О.К. Но я боюсь. Боюсь забеременеть, беременность не входит сейчас в мои планы, боюсь, что опять прыши полезут, волосы опять будут салиться быстрее. Короче столько у меня положительных моментов от приема О.К, что просто не хочу даже перерыв делать. С другой стороны пугают тромбозом...

  2. X-trim
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    подберите другой вид контрацепции, кондомы, спираль, мало ли? нельзя рисковать так, варикоз опасная вещь, еще и тромбоз угрожает, вы хоть понимаете что это такое? один тромб в мозгу и привет...

  3. Maayan
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    X-trim

    подберите другой вид контрацепции, кондомы, спираль, мало ли? нельзя рисковать так, варикоз опасная вещь, еще и тромбоз угрожает, вы хоть понимаете что это такое? один тромб в мозгу и привет...






    ППКС


    Вы что Тромбоз же намного страшнее всего перечисленного.

  4. Ksyuha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ОК вообще гадость редкая, я их не принимаю уже лет 5, а с последствиями до сих пор немогу справится.

  5. Лукреция
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ameli

    Принимаю ОК уже 2 с половиной года. Сначала диане 35, потом Жанин. Недавно выяснилось при проведении узи, что у меня варикоз вен малого таза и матки. Врачи говорят отменять О.К. Но я боюсь. Боюсь забеременеть, беременность не входит сейчас в мои планы, боюсь, что опять прыши полезут, волосы опять будут салиться быстрее. Короче столько у меня положительных моментов от приема О.К, что просто не хочу даже перерыв делать. С другой стороны пугают тромбозом...






    Правильно пугают.Есть чего пугаться!

  6. Гражданка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же дилемма (про тромбоз, правда, не говорили, но вены на ногах повылазили и болят иногда).


    Другой метод контрацепции - не придумывается пока.


    Презервативами пользоваться не получилось - очень уж они мне неприятны, да и вся кожа потом раздраженная и щиплет. Не секс, а издевательство, лучше вообще никак, чем с ними...


    Спираль - мне еще лет мало, не беременела, говорят не ставят так рано.


    Свечи, мази, календарь и т.п пугают ненадежностью - ребенка я сейчас ОЧЕНЬ не хочу, аборт не хочу тем более.





    Решила все-таки пока пить таблетки. Хотя бы до тех пор, пока мне важна очень высокая надежность.

  7. Гость
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите и мне кто-нибудь!


    Дело в том, что гинеколог выписала мне Три-регол, а тут я такое услышала, мол, это препарат старый, еще мамы наши принимали, неужели врач тебе что-то получше не подобрала... И точно, после регулярного приема препарата венки синие пошли по ногам, и еще располнела я... Стараюсь соблюдать диету, но толку от этого мало - лишний вес остается! Беременеть категорически не входит в планы, не знаю, что и делать... Препарат пока еще принимю... но последствия?!

  8. Лукреция
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девочки, подскажите и мне кто-нибудь!


    Дело в том, что гинеколог выписала мне Три-регол, а тут я такое услышала, мол, это препарат старый, еще мамы наши принимали, неужели врач тебе что-то получше не подобрала... И точно, после регулярного приема препарата венки синие пошли по ногам, и еще располнела я... Стараюсь соблюдать диету, но толку от этого мало - лишний вес остается! Беременеть категорически не входит в планы, не знаю, что и делать... Препарат пока еще принимю... но последствия?!






    Три-регол,правда,старый трехфазный преперат.Сейчас самый новый и лучший из этой группы-ТРИ-МЕРСИ.


    У него много положительных свойств-почти не влияет на вес,положительное влияние на кожу и .т.д.Но как и все ОК противопоказан при тромбозах,повышенной свертываемости крови.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •