Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врачи-убийцы!
    от мусяка в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 184
    : 11.08.2013, 12:14
  2. Убийцы в белых халатах?!!?
    от Dender в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 30.07.2005, 23:42
  3. ВРАЧИ-УБИЙЦЫ
    от imported_Гера в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 72
    : 30.06.2005, 21:57
  4. Убийцы времени
    от Krock в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.06.2005, 01:30
  5. Тампоны-убийцы
    от CECTPA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 117
    : 10.06.2005, 23:01
  1. Liosik
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Мой бывший МЧ (см.выше) как-то обиделся на продавца сигарет (тот как-то плохо продавал: то ли не было чего-то, то ли нагрубил, не знаю), а заодно и на весь мир и бац... бросил курить месяца так на 2-3. А потом говорит, что вышел как-то из офиса в парк и вдруг почувствовал все ароматы, которые там могли быть, природу, море. Он был так приятно шокирован! А еще одышка пропала. Сам же говорил, что стал себя человеком чувствовать! И что вы думаете, эти приятности его удержали от того, чтобы теперь вновь курить по 2 пачки в день??? Ни-фи-га.

  2. Франка
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    linchen

    тампон или не тампон - это такая же вечная дисскуссия, как памперс или не памперс. Наверное каждой решать за себя, кому как удобнее. Я пользуюсь тапонами уже 13 лет и проблем не замечала. Наоборот, считаю, что если с помощью тампона и размножаются бактерии, то только молочнокислые, которые являются физиологическими во влагалище. А вот на прокладке могут и кишечные палочки, и дрожжевые грибки. А смертельный исход может быть и после приёма ОК - тромб и всё. В инструкции это тоже жирным шрифтом выделено, но всё равно же люди предохраняются.


    А то что менять тампоны чаще надо - это должно быть каждой ясно.






    ой, девушка! вы сами такую глупость придумали или подсказал кто?

  3. Liosik
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Франка


    Цитата Сообщение от

    linchen

    ...Наоборот, считаю, что если с помощью тампона и размножаются бактерии, то только молочнокислые, которые являются физиологическими во влагалище. А вот на прокладке могут и кишечные палочки, и дрожжевые грибки. А смертельный исход может быть и после приёма ОК - тромб и всё. В инструкции это тоже жирным шрифтом выделено, но всё равно же люди предохраняются.


    А то что менять тампоны чаще надо - это должно быть каждой ясно.






    ой, девушка! вы сами такую глупость придумали или подсказал кто?



    Про бактерии.


    В инструкции к тампонам пишут, что, т.к. он находится внутри, размножения множества вредных бактерий как раз и не происходит, поэтому нет, например, запаха. Хотя их можно было бы заподозрить в том, что им так писать выгодно.


    Но, когда у меня были проблемы с дисбактериозом, я перелопатила кучу мед.литератуты и интернет-статей, в которых мнения, я так понимаю, не заинтересованные. Так там тоже писали, что при использовании тампонов и ежедневных прокладок перекрывается доступ кислорода. При этом всякие бактерии прекращают размножаться (кроме таких, как гарднерелла, которые присутствуют практически у всех женщин, но патологически разрастаются в бескислородной среде на соответственно подготовленной сниженным иммунитетом почве, и которые приводят к этому самому дисбактериозу).

  4. Baba Manya
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Я только знаю что если поймаю своего сына с сигаретой в руке, отведу его в онкологическое отделение где умирают люди от рака, и покажу ему как это "круто" и "секси" когда у тебя органы медленно разлагаются.



    Ай, Баба Маня, хорошо бы, чтобы это действовало . Мой младший брат курит с 14 лет. И что только моя мама ни делала... тайком от нее курит, ничего не слушает. Курение - это такое дело, что если человек сам не захочет, то никто не сможет ему помочь.


    И муж у меня курит... Я уже смирилась .






    Обидно что чужие ошибки не достаточно убедительны. Пока на своей шкуре не прочувствуешь все прелести онкологии, не подумаешь о здоровьи. На счёт вашего мужа... Скажите ему что у мужчин курильщиков сперма некачественная, у детей могут быть дефекты. Небось не захочет себе ребёнка с дефектом.

  5. Baba Manya
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Liosik

    Мой бывший МЧ (см.выше) как-то обиделся на продавца сигарет (тот как-то плохо продавал: то ли не было чего-то, то ли нагрубил, не знаю), а заодно и на весь мир и бац... бросил курить месяца так на 2-3. А потом говорит, что вышел как-то из офиса в парк и вдруг почувствовал все ароматы, которые там могли быть, природу, море. Он был так приятно шокирован! А еще одышка пропала. Сам же говорил, что стал себя человеком чувствовать! И что вы думаете, эти приятности его удержали от того, чтобы теперь вновь курить по 2 пачки в день??? Ни-фи-га.






    Ну как я уже говорила, самоубийцам закон не писан. Это всё равно что женщины которые временно расстаются с мужиками-подонками, потом всё равно находят новых, даже отведав нормальное отношение других мужчин.

  6. linchen
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Франка


    Цитата Сообщение от

    linchen

    тампон или не тампон - это такая же вечная дисскуссия, как памперс или не памперс. Наверное каждой решать за себя, кому как удобнее. Я пользуюсь тапонами уже 13 лет и проблем не замечала. Наоборот, считаю, что если с помощью тампона и размножаются бактерии, то только молочнокислые, которые являются физиологическими во влагалище. А вот на прокладке могут и кишечные палочки, и дрожжевые грибки. А смертельный исход может быть и после приёма ОК - тромб и всё. В инструкции это тоже жирным шрифтом выделено, но всё равно же люди предохраняются.


    А то что менять тампоны чаще надо - это должно быть каждой ясно.






    ой, девушка! вы сами такую глупость придумали или подсказал кто?






    Нет, девушка, не сама придумала: логическое мышление, простейшие знания гуманной физиологии и експериментальная микробиология помогли.

  7. Adzhika
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я пользуюсь тампонами только в крайнем случае. Например, если приехала на море отдыхать на неделю и именно в это время начались месячные.





    Что касается смерти от тампонов - чего только не бывает! Я, например, если какие-то проблемы с кишечником были с детства приучена принимать Бесалол (таблетки такие); А тут мама недавно в аптеке в очереди стояла как раз за этими таблетками, а ей женщина рядом и говорит: "Не покупайте Вы этот бесалол, у меня мать от него умерла!"

  8. Рыбка*Золотая
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь тампонами давно. Меня все устраивает. На ночь ими не пользуюсь ,в последние дни менструации тоже стараюсь не пользоваться. А то что умереть от них можно....так у нас сейчас от чего только не умерают.

  9. Франка
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    linchen


    Цитата Сообщение от

    Франка


    Цитата Сообщение от

    linchen

    тампон или не тампон - это такая же вечная дисскуссия, как памперс или не памперс. Наверное каждой решать за себя, кому как удобнее. Я пользуюсь тапонами уже 13 лет и проблем не замечала. Наоборот, считаю, что если с помощью тампона и размножаются бактерии, то только молочнокислые, которые являются физиологическими во влагалище. А вот на прокладке могут и кишечные палочки, и дрожжевые грибки. А смертельный исход может быть и после приёма ОК - тромб и всё. В инструкции это тоже жирным шрифтом выделено, но всё равно же люди предохраняются.


    А то что менять тампоны чаще надо - это должно быть каждой ясно.






    ой, девушка! вы сами такую глупость придумали или подсказал кто?






    Нет, девушка, не сама придумала: логическое мышление, простейшие знания гуманной физиологии и експериментальная микробиология помогли.






    я не спорю, что там размножаются бактерии! это факт! меня другое сутило, что с помощью тампона развиваются только молочнокислые бактерии!... (как микробиолога , у меня это утверждение вызвало, по крайне мере, удивление!)





    я сама пользуюсь тампонами, только по необходимости, летом на море, например.

  10. Murashka
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет пользуюсь тампонами. На ночь и тампон и прокладку обязательно, иначе проснусь утром в луже крови. В день уходит 4-5 тампонов. Никаких нарушений (тьфу-тьфу-тьфу) по гинекологии нет. Подбор и использование тампонов зависит от особенностей организма. Лучше проконсультироваться со своим гинекологом, который хорошо знает твой организм.

  11. Я.с.м.и.н
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно каждому своё! Но я пользовалась тампонами только 2 раза и мне жутко не понравилось. Во-первых, тампон стал внутри в 2 раза больше и я его еле вытащила, ощущения были, как-будто я второй раз лишилась девственности! А во-вторых, после него долго было сухость во влагалище и я заработала дисбактериоз Прокладки же выбираю самые маленькие по длине, их меньше всего ощущаю внизу!

  12. Fialka
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    тампонами пользуюсь, они намного удобнее


    но на ночь - только прокладки!

  13. Fialka
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Я.с.м.и.н

    Конечно каждому своё! Но я пользовалась тампонами только 2 раза и мне жутко не понравилось. Во-первых, тампон стал внутри в 2 раза больше и я его еле вытащила, ощущения были, как-будто я второй раз лишилась девственности! А во-вторых, после него долго было сухость во влагалище и я заработала дисбактериоз Прокладки же выбираю самые маленькие по длине, их меньше всего ощущаю внизу!






    если вы его еле вытащили, значит слишком рано вытаскивали. Или пользовались тампоном с неподходящей впитываемостью. Если скудные выделения, то и тампоны для этого специальные есть. От этого и сухость.

  14. Nikole
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Гм... Да я без них никак. У меня, простите, так заливает, что одними прокладками не обойдешься. И ночью и днем мы с тампоном вдвоем!

  15. Fialka
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    я после этих всех страшилок решила пользоваться тампонами как можно реже. Но все-таки прокладки не помогают Действительно, как говорят девушки, заливает Так что пока пользуюсь и теми, и другими.


    Я просто так понимаю, что гланое вовремя менять тампоны

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •