Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кишечник
    от Kira161 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 50
    : 27.05.2005, 10:01
  2. Здравствуйтк! Сдала анализы кишечные палочки- 512; гемолизирующая кишечная ...
    от Каролина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 07:45
  3. У меня дисбактериоз кишечника. Кишечная палочка ниже 10 во 2- ой степени. Л...
    от Шепичева З.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 14:20
  4. Здравствуйте ! У меня проблемы с кишечником - синдром раздражённого кишечн...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 21:18
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:38

Тема: Кишечник

  1. foxik
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лукреция

    Не надо ничего пить


    К ПРОКТОЛОГУ надо МУХОЙ лететь






    Ну, по-моему, Кира совсем даже не собирается к врачу. Я так уже написала, чтобы хоть как-то облегчить ее мучения... А вообще очень странная девушка, согласна. Чего ждет - не понятно! Но свою-то голову не прилепишь...

  2. Кофемания
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kira161

    У меня прибавились проблемы. Сегодня в кале появидлось немного крови. С чем это может быть связано?



    Идите к врачу.


    Это может быть связано с трещиной прямой кишки, дальше - по нарастающей.

  3. Гость
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    желтыестеныдюфалак или лактулозу принимала во время лечения-не заметила ничего положительного


    ФоксикТАН пила.на форуме начиталась,но меня от него ТАААК заперло чуть попа не лопнула правда еще и кислую капусту потребляла в немереных количесвах - наверное перестаралась


    это я к тому, что если одному помогает, другому - нет...нужно пробовать и подбирать под себя.........вот такой я загадочный зверек

  4. Miushka
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, я от проблем кишечника пила Nutri-Cleanse от VitaMax фирметная очистка, мне очень помогло, у меня вся семья пропила так уже года 3 даже не вспоминиаем про проблемы.

  5. жёлтыестены
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miushka

    Добрый день, я от проблем кишечника пила Nutri-Cleanse от VitaMax фирметная очистка, мне очень помогло, у меня вся семья пропила так уже года 3 даже не вспоминиаем про проблемы.






    а какого его действие?


    к примеру, есть препарат "хилак форте", но тем, у кого запоры, его пить нельзя.

  6. жёлтыестены
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    желтыестеныдюфалак или лактулозу принимала во время лечения-не заметила ничего положительного


    ФоксикТАН пила.на форуме начиталась,но меня от него ТАААК заперло чуть попа не лопнула правда еще и кислую капусту потребляла в немереных количесвах - наверное перестаралась


    это я к тому, что если одному помогает, другому - нет...нужно пробовать и подбирать под себя.........вот такой я загадочный зверек






    Гость, зарегистрируйтесь, пожалуйста.. и поговорим в личке.

  7. жёлтыестены
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девушка, отруби с больным кишечником крайне нежедательны.


    Один из симптомов вздутия и болей- наличие гельминтоза (в народе- глисты). Нужно сдавать анализы.


    Самостоятельно не воспрещается пропить Вермокс. А потом корошенько прочитить кишечник. И затем пропить полезные бактерии.


    Сама мучалась когда-то этим, пока не затеяла чистку организма и не увидела, что в организме живет


    Сейчас все замечательно.






    Гость, зарегистрируйтесь, плиз.. есть вопросы .. я вам в личку скину.

  8. Гость
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    жёлтыестены

    Гость, зарегистрируйтесь, пожалуйста.. и поговорим в личке.



    я почему то не могу зарегиться....пишет - подтвердите еще раз код так, как вы его видите, во 1 я его не вижу, а во 2 ввожу тот который ввожу-неправильно

  9. Зимняя вишня
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    отруби нельзя принимать если гастрит, у меня бо-о-ольшие проблемы со стулом,могу и неделю и больше не "ходить" но отруби принимать не могу-начинает болеть желудок, чернослив - только если съесть штук 20, свеклы даже и не знаю сколько надо съесть что бы пронесло, кефир - эффекта никакого и т.д...только сенна с перемолотыми фруктами пока помогает,на медикаменты как то не хочется переходить. обследовалась - лечилась, эффекта ноль






    попробуйте тыкву. всем мои близким помогает и детям и взрослым, можно просто запечь или протушить, короче, работает, и вообще, я где то читала, тыква чистит и желудок и кишечник, там уйма клетчатки

  10. foxik
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    жёлтыестены


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    желтыестеныдюфалак или лактулозу принимала во время лечения-не заметила ничего положительного


    ФоксикТАН пила.на форуме начиталась,но меня от него ТАААК заперло чуть попа не лопнула правда еще и кислую капусту потребляла в немереных количесвах - наверное перестаралась


    это я к тому, что если одному помогает, другому - нет...нужно пробовать и подбирать под себя.........вот такой я загадочный зверек






    Гость, зарегистрируйтесь, пожалуйста.. и поговорим в личке.






    Звучит угрожающе....

  11. Гость
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Зимняя вишня


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    отруби нельзя принимать если гастрит, у меня бо-о-ольшие проблемы со стулом,могу и неделю и больше не "ходить" но отруби принимать не могу-начинает болеть желудок, чернослив - только если съесть штук 20, свеклы даже и не знаю сколько надо съесть что бы пронесло, кефир - эффекта никакого и т.д...только сенна с перемолотыми фруктами пока помогает,на медикаменты как то не хочется переходить. обследовалась - лечилась, эффекта ноль






    попробуйте тыкву. всем мои близким помогает и детям и взрослым, можно просто запечь или протушить, короче, работает, и вообще, я где то читала, тыква чистит и желудок и кишечник, там уйма клетчатки






    СПАСИБО - попробую еще и тыкву...я тоже такое слышала, но мне она не очень по вкусу....но запор еще больше не очень. да и вообще мне не привыкать пробовать новые средства я даже масло оливковое пила другим помогает, а мне нет


    я уже писала, что не могу зарегится, так что извините за анонима.

  12. жёлтыестены
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Зимняя вишня


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    отруби нельзя принимать если гастрит, у меня бо-о-ольшие проблемы со стулом,могу и неделю и больше не "ходить" но отруби принимать не могу-начинает болеть желудок, чернослив - только если съесть штук 20, свеклы даже и не знаю сколько надо съесть что бы пронесло, кефир - эффекта никакого и т.д...только сенна с перемолотыми фруктами пока помогает,на медикаменты как то не хочется переходить. обследовалась - лечилась, эффекта ноль






    попробуйте тыкву. всем мои близким помогает и детям и взрослым, можно просто запечь или протушить, короче, работает, и вообще, я где то читала, тыква чистит и желудок и кишечник, там уйма клетчатки









    просто я живу с этим вот уже лет 7 точно... тоже перепробовала все средства, которые только возможны.. сейчас возобновила курс "лактулозы".. но помогает она недели 2 или месяц после окончания курса.. а потом сложный запор ( ещё на фоне беременности), масляная клизма и всё по новой..








    СПАСИБО - попробую еще и тыкву...я тоже такое слышала, но мне она не очень по вкусу....но запор еще больше не очень. да и вообще мне не привыкать пробовать новые средства я даже масло оливковое пила другим помогает, а мне нет


    я уже писала, что не могу зарегится, так что извините за анонима.


  13. гость-дшышсрлф-лщешл
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня такое случалось, правда, я грешу на стресс. У меня с детства, как понервничаю, так начинаются с животом (желудком и кишечником) проблемы.





    У меня, например, газы и бывает что как будто живот большой, вот как будто спазм какой то. Говорят, такое еще бывает, когда желчный пузырь плохо желчь выводиться. При таких делах пью таблетку ношпы и все проходит.





    Короче, надо дышать животом, то есть, стараться делать вдох в живот и выдох в живот (звучит не по-русски, но не знаю, как понятнее сказать) только чтобы не грудью и так сорок раз и спазм сам по себе пройдет, а воздух окажет массажное средство для внутренних органов при поднятии и опущении живота.





    НО, если уже и кровь, то тогда простые методы не помогут, надо наверно по серьезней отнестись. Успокойтесь, все лечится.

  14. жёлтыестены
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    гость-дшышсрлф-лщешл

    И у меня такое случалось, правда, я грешу на стресс. У меня с детства, как понервничаю, так начинаются с животом (желудком и кишечником) проблемы.





    У меня, например, газы и бывает что как будто живот большой, вот как будто спазм какой то. Говорят, такое еще бывает, когда желчный пузырь плохо желчь выводиться. При таких делах пью таблетку ношпы и все проходит.





    Короче, надо дышать животом, то есть, стараться делать вдох в живот и выдох в живот (звучит не по-русски, но не знаю, как понятнее сказать) только чтобы не грудью и так сорок раз и спазм сам по себе пройдет, а воздух окажет массажное средство для внутренних органов при поднятии и опущении живота.









    Тут другой Гость писал про лечение и очистку кишечника.. я хотела уточнить, где она это делала, у какого специалиста наблюдалась, как долго проходило лечение..

  15. ли-ли
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Кира!


    Диеты это не в вашем случае точно. Провериться надо, возможно если цвет кала измененный то и язвой пахнет, но я вас не пугаю, и с язвами живут. Но точно надо спасать флору кишечника, от зашлакованности у вас все пролемы и с запором, и с гармональным фоном, и боли. "Сибирское здоровье"- жто наше производство Новосибирское, у них есть хорошие средства на травах, сделанные на основе формул наших ученых и с учетом всех достижений современных технологий. Сама лечусь и успешно. Прокунсультировать вас могу и рассказать и даже с врачем удасться поговорить. Но главное решите все-таки постарайтесь продиагностироваться, что имено. а так жду пишите GL76@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •