Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Каждодневные тренировки
    от murlika в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 43
    : 27.05.2005, 10:58
  2. каждодневные тянущиеся слизистые выделения
    от анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 16:43
  3. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны почти каждодневные газы?...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 23:06
  4. каждодневные газы
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:05
  5. Мне интересно, каждодневные зеленоватого цвета выделения - - это нормально?...
    от М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 00:08
  1. murlika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, милые! В целях улучшения фигуры, а именно - похудения на 3 кило, я стала заниматься ежедневно по утрам по 40-60 минут. Тренировки разнообразные:


    2р/нед - Синди Кроуфорд по кассете "Как достичь сове6ршенства 2часть",


    2 р/нед шейпинг по кассете Клаудии Шиффер+ пресс,


    2р/нед - силовая с гантельками,


    и один день - обруч 20 мин. + пресс (270 - верхний, 60 раз - нижний, боковой - по 60), +спина - 240 раз.


    Логика такова: за ночь углеводы рассасываются и утром организм черпает энергию из жира. После тренировки я ем через 2 часа углеводосодержащий продукт ( чай с черным шоколадом (20гр) или кашка овсяная. Я избегаю белки есть после тренировки, т.к. мышечный прирост мне совсем не нужен. А так и получилось, что , занимаясь в течение года по 4 раза в неделю в фитнесс клубе и кушая творог в основном после тренировок и курочку, я вместо похудения - поправилась ( хорошо, что за счет мышц появившихся под слоем жира).


    Короче, не знаю что делать. И опытных людей вокруг нет, чтоб посоветоваться. Сейчас от таких тренировок в течение месяца вес вырос на 1 кило! Вместо желанного похудения. Рельеф какой-то появился надо заметить, но мышцы пресса визуально только увеличили мой живот, талия расширилась, бедра! тоже на 1 см увеличились. Что делать?! Бросать всё к черту?


    В питании я и так ем скромно.


    Почему ежедневные тренировки не дают результата? Почему вес даже увеличился?

  2. Duniasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не слишком часто занимаешься? Лучше посоветоваться с тренером в фитнесс-клубе

  3. murlika
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Duniasha

    А ты не слишком часто занимаешься? Лучше посоветоваться с тренером в фитнесс-клубе



    Дуняша, в том то и проблема, что не с кем мне посоветоваться! В моем фитнес-клубе тренера ничего путного скаать не могут. Здесь на форуме люди намного грамотнее и подробнее отвечают. Поэтому и обратилась сюда.


    Все-таки само собой интересо, отчего вес растет при каждодневных, разнообразных по нагрузке занятиях? Что мешат, что лишне?

  4. ВАНИЛЬКА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну допустим ты приведешь тело в классный вид, но представь когда вдруг ты резко прекратишь тренеровки

  5. Fire
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Увеличение веса произошло за счет увеличения мышечной массы.


    Объёмы, соответственно увеличились, а вот жирок не сошел. Получается, что "слой" из мышц и жира увеличился.


    Я бы убрала или Синди или Клаудию ( а лучше обеих) и добавила бы бег или очень быструю ходьбу.

  6. Императрица
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Увеличение веса произошло за счет увеличения мышечной массы.


    Объёмы, соответственно увеличились, а вот жирок не сошел. Получается, что "слой" из мышц и жира увеличился.


    Я бы убрала или Синди или Клаудию ( а лучше обеих) и добавила бы бег или очень быструю ходьбу.






    БЛИН!!! Ты меня опередила

  7. Ведьма на метле
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не есть белковой пищи 3 часа после занятий.... пересмотреть питание... "не сколько, а чем и во сколько"... каждый день много( если тренировки интенсивные)... идеально через день!

  8. Fire
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица, , прости





    А вот насчет потребления белков я в корне не согласна. Ибо проблема здесь не прирост мышц (такого без специальных добавок вообще добится крайне трудно), а покрывающий мышцы жирок.


    А белки после тренировки просто необходимы! Иначе помимо проблем с восстановлением мышц появится амебаобразный рельеф. Этакое мышечное желе

  9. lady Marmalade
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас на "сушке" сижу так там вообще один белок. И после трени его обязательно нужно принимать. Я это делаю с помощью коктейлей в фитнесс клубе. Белок не дает плыть мышце. А вот углеводы дорогая после 18-00 вообще не рекомендуются.

  10. murlika
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот сколько мне советов здесь надавали! Насчет белков все же сомнения грызут, а вот заменить Клаудию на кардио - вполне можно. Надо попробовать.


    Расскажите , если не лень, сколько раз в неделю и по сколько минут занимаетесь вы. Очень интересно!


    Страшновато стало, что будет, когда я уменьшу количество тренировок.

  11. Fire
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    murlika

    Ну вот сколько мне советов здесь надавали! Насчет белков все же сомнения грызут, а вот заменить Клаудию на кардио - вполне можно. Надо попробовать.


    Расскажите , если не лень, сколько раз в неделю и по сколько минут занимаетесь вы. Очень интересно!


    Страшновато стало, что будет, когда я уменьшу количество тренировок.






    Но ведь их не будешь уменьшать. Ты просто заменишь безполезную тренировку на полезную. Разве это страшней мысли, что ты работаешь впустую?


    Насчет белков - ну я уже даже и не знаю что надо писать чтобы девушки не боялись белков. Белки не наращивают мышцы. Они их формируют, лечат микротравмя после тренировок. В момент сброса веса тело поедает мышцы. Их надо поддерживать белками. Ну откуда такой страх белка? Покажите мне того человека, который дезинформировал и напугал всю страну ?

  12. Свеta
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Ну откуда такой страх белка? Покажите мне того человека, который дезинформировал и напугал всю страну ?






    Шейпинговские тренеры напугали и продолжают пугать

  13. adg-val
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Насчет белков - ну я уже даже и не знаю что надо писать чтобы девушки не боялись белков. Белки не наращивают мышцы. Они их формируют, лечат микротравмя после тренировок. В момент сброса веса тело поедает мышцы. Их надо поддерживать белками. Ну откуда такой страх белка? Покажите мне того человека, который дезинформировал и напугал всю страну ?



    Меня другое удивляет. Обычно жалуются на перекаченность рядовые женщины, которые занимаются всего ничего каким-ть шейпингом, а не силовым тренингом, не едят белка, а в основном овощи-фрукты. Хотя смотря на них я не вижу даже намека на перекаченность . Может быть для кого-то перекаченность - это любой намек на мышцы ? Либо они путают перекаченность с приведением мышц в тонус, но сохранением жировой прослойки и за счет чего тело смотриться более массивным.

  14. Свеta
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    Меня другое удивляет. Обычно жалуются на перекаченность рядовые женщины, которые занимаются всего ничего каким-ть шейпингом, а не силовым тренингом, не едят белка, а в основном овощи-фрукты. Хотя смотря на них я не вижу даже намека на перекаченность . Может быть для кого-то перекаченность - это любой намек на мышцы ? Либо они путают перекаченность с приведением мышц в тонус, но сохранением жировой прослойки и за счет чего тело смотриться более массивным.






    Ага, для многих любой намек на мышцы уже офигенная перекачанность Перекачанных они в глаза не видели, а более-менее тренированная девушка для них атлетка, спортсменка и ужасный качок

  15. Fire
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть 2 типа людей: одни хотят иметь фигуру "а-ля модель". То есть кожа и кости, чтобы всё это грохотало при ходьбе и колыхалось на ветру. Для них слово "бицепс" означает примерно то-же, что для меня "10 кг жира на талии".


    Другие падают в обморок от вида собственной "перекаченности", когда мышца начинает толкать впереди себя жирок.


    И те и другие воспринимают белок как врага всего человечества

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •