Зарегистрироваться

Тема: TBC

  1. Леди_Гамильтон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое ТВС?

  2. Свеta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это один из видов аэробики, сначала аэробная часть на шагах, потом чередование шагов с силовыми упражнениями (что-то вроде интервальной тренировки).

  3. агу
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Это один из видов аэробики, сначала аэробная часть на шагах, потом чередование шагов с силовыми упражнениями (что-то вроде интервальной тренировки).






    То есть, это что-то вроде Body Sculpture??? Сначала аэробная часть на степе, потом различные силовые с гантелями и бодибаром??

  4. Свеta
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    агу







    То есть, это что-то вроде Body Sculpture??? Сначала аэробная часть на степе, потом различные силовые с гантелями и бодибаром??






    не совсем, после аэробной части (не обязательно на степе) идет чередование аэробики с силовыми упражнениями , например шаговые комбинации, потом серия приседаний, опять шаговые комбинации . потом серия каких-то упражнений и так несколько раз, примерно интервальная тренировка получается.

  5. Леди_Гамильтон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Света, я правильно поняла, что элементы степа есть? Так же интенсивно прыгать надо как на степе? У меня проблема обнаружилась - скорость реакции низкая или еще что-то. Короче, не получается степом заниматься - не успеваю

  6. агу
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    Света, я правильно поняла, что элементы степа есть? Так же интенсивно прыгать надо как на степе? У меня проблема обнаружилась - скорость реакции низкая или еще что-то. Короче, не получается степом заниматься - не успеваю






    Вы наверняка на какой-то продвинутый степ пошли, где уже сложные комбинации шагов. Надо начинать с Базового Степа, там ничего сложного

  7. Леди_Гамильтон
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    агу


    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    Света, я правильно поняла, что элементы степа есть? Так же интенсивно прыгать надо как на степе? У меня проблема обнаружилась - скорость реакции низкая или еще что-то. Короче, не получается степом заниматься - не успеваю






    Вы наверняка на какой-то продвинутый степ пошли, где уже сложные комбинации шагов. Надо начинать с Базового Степа, там ничего сложного






    Я была на демонстрационном занятии в день открытых дверей фитнесс-центра. Остальные, может. и не в первый раз ходили, но у них получалось. А я половину занятия простояла просто..я думала, будет облегченное занятие, со скидкой на новичков..хз, что это было..

  8. Свеta
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    Света, я правильно поняла, что элементы степа есть? Так же интенсивно прыгать надо как на степе? У меня проблема обнаружилась - скорость реакции низкая или еще что-то. Короче, не получается степом заниматься - не успеваю






    Леди, я не знаю точно насчет степ-платформы, некоторые инструкторы ее используют, некоторые нет. Но даже без степ-платформы эти шаговые комбинации достаточно интенсивные и порой сложные.


    а что значит не получается? давно занимаетесь? ни у кого сначала не получается, все с опытом приходит. Я на своих первых в жизни уроках аэробики вообще полтренировки стояла с выпученными глазами и не понимала что происходит а со степ-платформы вообще несколько раз так навернулась, удивляюсь что ничего себе не сломала. Может, рано выводы делать?

  9. Леди_Гамильтон
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    Света, я правильно поняла, что элементы степа есть? Так же интенсивно прыгать надо как на степе? У меня проблема обнаружилась - скорость реакции низкая или еще что-то. Короче, не получается степом заниматься - не успеваю






    Леди, я не знаю точно насчет степ-платформы, некоторые инструкторы ее используют, некоторые нет. Но даже без степ-платформы эти шаговые комбинации достаточно интенсивные и порой сложные.


    а что значит не получается? давно занимаетесь? ни у кого сначала не получается, все с опытом приходит. Я на своих первых в жизни уроках аэробики вообще полтренировки стояла с выпученными глазами и не понимала что происходит а со степ-платформы вообще несколько раз так навернулась, удивляюсь что ничего себе не сломала. Может, рано выводы делать?






    во-во я так и стояла с выпучеными зенками


    ну его на фиг, этот ТВС. тем более, раз начинают занятия со сложных упражнений Вычеркиваю.





    И спасибо за ликбез, сэкономила время

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •