Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мой врач назначила мне курс гинекологического массажа (10 ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:08
  2. Здравствуйте. 1)Врач- гинеколог назначил мне сеансы вагинального массажа, д...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 19:17
  3. Уважаемый дактор, могут ли сеансы ваккумного массажа повлиять на способност...
    от Natasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 04:21
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:54
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:34
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 1)Врач- гинеколог назначил мне сеансы вагинального массажа, делает его сам. Что- то там говорит о подвижности матки и необходимости выдавить что- то там из труб типа гноя(? ), мне не понятно, зачем он нужен и что это такое может быть?
    2) Уже довольно долгий период меня беспокоит жжение и зуд предверия влагалища, врач мои жалобы игнорирует, говорит, что здоровая. У меня хроническая анальная трещина, может ли жжение во влагалище вызваться этой трещиной?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Никаким гинекологическим массажем никакой гной (и ничего другое) не выдавливается. У данной процедуры совсем другое назначение. То, что делает Ваш доктор называется по другому - . .. .
    2. Возможно, Ваши жалобы действительно связаны с анальной трещиной, которая должна быть вылечена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •