Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что можно сделать, чтобы волосы не падали на лицо?
    от MaxiDrive в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 20.12.2013, 23:33
  2. как сделать лицо сияющим?
    от Skob в разделе Косметология и красота
    Ответов: 229
    : 18.07.2005, 01:50
  3. Как сделать лицо худеньким?
    от Small girl в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 03.06.2005, 00:12
  4. Доктор скажите чтоб сделать чтоб у меня лицо потолстело а то все надоели ху...
    от Dmitriy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 15:47
  5. Моему песику 15 лет. Карликовый пинчер. Всегда был худеньким и мелким. В вр...
    от Екатерина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:27
  1. Small girl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,у меня очень странный вопрос,но всё же,а что надо чтобы лицо похудело?

  2. Свеta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Иной раз для этого нужно самой отощать до полной невозможности

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Иной раз для этого нужно самой отощать до полной невозможности






    Хотя круглому или квадратному лицу это будет сложнее всего, а мож и просто нереально.


    Вон Рене Зельвеггер, даже когда отощала, все равно щеки огромные имеет.

  4. Fire
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Вон Рене Зельвеггер, даже когда отощала, все равно щеки огромные имеет






    Мой случай.....


    Свои хомячьи щеки ненавижу

  5. DeLux
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хе, у меня всегда именно первым лицо худеет.

  6. Sleepy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Моя тема!!!


    Вчера ходили с бывшей одноклассницей в школу, и мне моя любимая учительница заявляет, что фигурка у меня замечательная, стройненькая, а личико-то,посмотрите какое кругленькое личико.Так и пышет здоровьем.........Угассс!!!!


    У меня нету щёк только летом,тк стабильно худею на 5 и > кг,а так я тоже не знаю что с этим делать,наверное только жить....


    Хотя замечала,что когда поем чего-нибудь горяченького(супчик,там...чаёк..)то щёки кажутся больше.Или когда вечером прихожу с учёбы,не евши целый день-ну такая отощалая в лице..не знаю,говорят человек худеет в лице из-за эмоций(особ. отрицательных)....


    ..Всё никак не остановлюсь-мысли посыпались:говорят, ещёпомогает правильно-подобранный макияж-тёмные румяна на скулы(не мой вариант,тк румянец естественный,в общем в сочетании с зимними морозцами я настоящая матрёшка!!!

  7. Siberia
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что если фигура устраивает, а только щечки пухлые - так это даже прелестно. Ведь лучше производить впечатление, что пышешь здоровьем, нежели изможденности и усталости. Болезненный вид и.или болезненная худоба никого не красит.

  8. ABVGDeika
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Siberia

    А мне кажется, что если фигура устраивает, а только щечки пухлые - так это даже прелестно. Ведь лучше производить впечатление, что пышешь здоровьем, нежели изможденности и усталости. Болезненный вид и.или болезненная худоба никого не красит.



    Ага, согласна!

  9. прохожая
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже раньше страдала от того, что лицо круглое, потом похудела, и лицо тоже похудело и ....тут я опомнилась Батюшки! что я наделала, ведь тощее лицо всегда выглядит старше, да и морщины на таком лице более заметны. Так что радуйтесь те, у кого есть щечки!

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ABVGDeika


    Цитата Сообщение от

    Siberia

    А мне кажется, что если фигура устраивает, а только щечки пухлые - так это даже прелестно. Ведь лучше производить впечатление, что пышешь здоровьем, нежели изможденности и усталости. Болезненный вид и.или болезненная худоба никого не красит.



    Ага, согласна!






    Тут и я поддержу. Люди, глядя на мое лицо, говорят, что я отощала до дистрофичности, хотя на самом деле это совершенно не так. Но и сама, глядя в зеркало, вижу только глаза на лице и впалые щеки. Но тут приходится выбирать или пышущее здоровьем лицо, или фигура.

  11. Sleepy
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    ABVGDeika


    Цитата Сообщение от

    Siberia

    А мне кажется, что если фигура устраивает, а только щечки пухлые - так это даже прелестно. Ведь лучше производить впечатление, что пышешь здоровьем, нежели изможденности и усталости. Болезненный вид и.или болезненная худоба никого не красит.



    Ага, согласна!






    Тут и я поддержу. Люди, глядя на мое лицо, говорят, что я отощала до дистрофичности, хотя на самом деле это совершенно не так. Но и сама, глядя в зеркало, вижу только глаза на лице и впалые щеки. Но тут приходится выбирать или пышущее здоровьем лицо, или фигура.






    нет! а как же грациозные скулы???у меня наверное ихи никогда не будет до какого бы я себя дестрофичного состояния не довела!!!Такое строение кости.


    А всё таки помечтать иногда стоит-хочу скулы как у Оксаны Фандеры!!!

  12. Siberia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А скулы, если постараться, можно румянами нарисовать.

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя, у меня вот тоже морда кирпичём..уменьшается только когда сама худею. И сразу заглядение просто становится

  14. Императрица
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Мдя, у меня вот тоже морда кирпичём..уменьшается только когда сама худею. И сразу заглядение просто становится






    Гость! Ну так же не будешь про себя говорить

  15. Extrem
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Тут и я поддержу. Люди, глядя на мое лицо, говорят, что я отощала до дистрофичности, хотя на самом деле это совершенно не так. Но и сама, глядя в зеркало, вижу только глаза на лице и впалые щеки. Но тут приходится выбирать или пышущее здоровьем лицо, или фигура.






    А можно ли поинтересоваться как удалось так исхудать? Тоже так оч хочется

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •