Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моей беременности 19 недель и я только что прошла плановое...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:12
  2. Срок беременности 19 недель. Уже две недели чувствую шевелия плода. На срок...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 06:28
  3. Скажите, пожалуйста, на какой срок обычно назначают плановое кесарево сечен...
    от Кама в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 23:16
  4. Срок беременности 12 недель, плановое УЗи выявило повышенную величину ворот...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 21:31
  5. Срок беременности 27 недель. С 10 недель часто повышенный тонус матки. С 2...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:18
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности 12 недель, плановое УЗи выявило повышенную величину воротниковой зоны- 3мм, врач говорит что ребенок точно будет даун и направляет на аборт. Я знаю, что в таких случаях беременых отправляют к генетику, но у нас в глуши генетика на ближайшие пару тысяч километров просто нет. Беременность очень желанная и долгожданная. Мне 25 лет, родственников с таким заболеванием в родне нет. ЧТо мне делать? ?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В 12 недель ставятся только явные пороки развития. Дауна иногда не могут определить по УЗИ до родов. Так что на вашем месте я бы пока оставила беременность. Определяющим сроком для выявления пороков является срок 18- 24 недели. Кроме того, в это же время сдается кровь на такие гормоны, как ХГЧ, альфа- фетопротеин, 17- ОП, эстрадиол. Отклонения от нормы, соответствующей сроку беременности, говорят о пороках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •