Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Английская диета
    от 84olga84 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 685
    : 10.02.2024, 15:47
  2. Диета по очкам или диета астронавтов
    от Natalik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 11.10.2017, 21:50
  3. Диета
    от Bella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 27.08.2017, 00:07
  4. Диета
    от Bella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 2
    : 23.08.2013, 17:33
  5. Английская диета
    от Kыsa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 18.07.2005, 03:04
  1. Ela
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat


    Цитата Сообщение от

    Ela

    Психически здоровый человек не станет сидеть на строгой диете более 10 дней там не то чтоб 5 летним ребенком так до жертв Дахау и Бухенвальда не далеко, а так она недельку или десять дней посидит на диете после страшного обжорства, которое длится 5 6 месяцев и порядок....а вообще я считаю, что эти диеты никому не нужны только нервишки себе расшатать можно..ела,ем и буду есть ВСЕ надеюсь не растолстею






    Я тоже ела, ем и буду есть ВСЁ! Хе-хе. Кто ж сказал, что я от жареной картошки отказалась??? И худею ведь. Хе-хе.



    так держать

  2. Гость
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kыsa

    Привет всем. Я Kыsa.


    Подруга посоветовала мне попробовать Английскую диету (это когда сначала 2 голодных дня на молоке или кефире, а потом чередуешь белковые и овощные, продолжительность 20 дней). Хочу спростиь, может кто уже сидел на такой или что слышал? А то не хочется потратиь аж 20 дней впустую.


    Вообще, при росте 174 см. я вешу 75 кг. Очень ХОЧУ весить 63-65кг. Может кто знает КАК быстренько сбрость лишних 10-12 кило? Помогите, буду очень признательна за совет.



    Я сидела на этой диете , за полтора месяца сбросила 13 кг. , а чтобы не набрать их назад вам прийдётся придерживатся и конечно нужно делать зарядку .А вообще эта диета очень эффективная .Желаю успеха!!!

  3. Гость
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подружка сидит на ней уже несколько месяцев и теряет в неделю от 0,5кг до 1 кг.

  4. Aksinja
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Сидела на ней.


    впрочем, это единственная диета на которую иногда сажусь по необходимости


    Придерживаюсь не строго, не люблю строгие диеты - в белковые дни ем больше белка, а в овощные - овощей , чем прописано . уходит около 5 кг, что считаю нормальным за 3 недели.

  5. Гость
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю эту диете лучшей,из всего,что пробовала. Голод в молочные дни не испытывала,позволяла себе лишний сухарик, кофе с сахарозаменителем. А что до овощных и белковых дней,так они вообще "сытные", и,самое главное для меня - сладкие(бутеры с маслом и медом на бородинском хлебе) - это же углеводы, а их можно и в белковый день. Указанного количества не придерживаюсь ни в чем - накладываю в тарелку сколько не стыдно, молока пью сколько пьется,бутеров парочку вместо одного. Чайс ними положено пить на полдник или через паузу,но я не могу себя остановить.Знаю,что вредно,но не пить после еды не могу. При всем этом объемы тают и держаться подолгу,хоть сладостей ем немеренно.Сейчас опять села на нее перед сезоном. Кстати,иногда не сижу на ней весь срок,но эффект не теряется. Спортом ,правда,разрешаю себе не заниматься. Рекомендую всем.

  6. lupoglazaja
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    A chto eto za pitanie takoe, chto za dieta?

  7. ceca
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    бутеры с маслом и медом на бородинском хлебе) - это же углеводы, а их можно и в белковый день.






    А чего тогда нельзя в белковый день?

  8. Руна Рейдо
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно подробнее узнать об этой диете?

  9. Руна Рейдо
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Так , вот она , родимая, нашла.





    1-2 дни:


    завтрак: 1 стакан молока+кусок хлеба


    13:00 - 1 стакан молока


    16:00 - 1 стакан молока+ кусок хлеба


    19:00 - 1 стакан молока


    вечером, перед сном стакан томатного сока





    3-4 дни:





    завтрак: - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 0,5 ст.л.масла, 0,5 ст.л. меда


    13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 гр.отварного мяса, рыбы; 2 ст.л. зеленого горошка; 1 кусок хлеба


    16:00 - 1 стакан молока или чая, 0,5 ст.л. меда


    19:00 - 2 яйца или 50 гр.сыра или мясо, либо рыба, либо нежирная ветчина, либо стакан кефира; 1 кусок хлеба





    5-6 дни:





    завтрак: - 2 апельсина или 2 яблока


    13:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить 1 ст.л. растительного масла; салат (винегрет) или овощное рагу на растительном масле; 1 кусок хлеба


    16:00 - фрукты (кроме бананов)


    19:00 - салат, 0,5 ст.л. меда, стакан чая





    Диету необходимо выдерживать 21 день. При этом первые два дня остаются без изменений, а вот 3-4 и 5-6 можно менять местами, т.е. вместо 3-4 использовать меню 5-6 дней, чтобы разнообразить (в некотором смысле) и т.д.





    Потеря веса составляет до 10 кг. При нестрогом соблюдении данной диеты потеря в весе - 5-6 кг. Диета относится к числу строгих и поэтому, я рекомендую принимать во время ее проведения поливитамины.





    Диету можно (и лучше) использовать 1 раз в год, т.к. она является стрессовой для организма.





    - В молочные дни хлеб лучше подсушивать либо в тостере, либо поджарив на сухой сковороде.





    - В рыбно-мясные дни довольно плотный получается обед, и по началу все скушать невозможно, но если брать ингридиенты в не очень большом количестве, то будет и полезно и приемлемо.





    - Что касается зеленого горошка, то его можно и не использовать в пищу





    - То же касается и фруктово-овощных дней.








    После проведения курса данной диеты лучше постепенно выходить из нее, использовав молочный день и далее придерживаться в своем рационе "приема пищи по часам". На самом деле (из собственного опыта) это очень помогает дисциплинировать и себя и организм и при не достижении желаемого результата (например, вместо 10 кг., вы сбросили лишь 6 кг), а также при соблюдении умеренности и приема пищи строго по часам можно сбросить еще пару кг.





    Что касается часов приема пищи - можно адаптировать под свой режим дня. Например, вместо обеда в 13:00 перенести его на 1 час вперед или назад, и т.д.

  10. ZSE
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот думала ,что диета.Я на этой сижу...ВОТ:


    Вкусняшка" (понятия не имею, кто её так назвал)





    Эта диета хороша тем, что не надо питаться по часам и гоняться за определёнными продуктами.


    Диета длится 20 дней. За это время вы потеряете 8-10 кг.(может, и больше) Итак:


    Первые 2 дня: голодные. По 1,5 литра кефира и по два ломтика чёрного хлеба в день.С утра можно выпить чашку кофе с ложечкой мёда или заменителем сахара.


    Дальше вкуснее.





    3-4-й дни :белковые. Едите только животную пищу. Продукты можете варьировать сами. Примерное меню: на завтрак яйцо или сосиска, чашка кофе или чая с заменителем сахара; на обед - мясной или куриный бульон, кусочек отварных курицы или рыбы; на ужин- немного творога, или рыбы, или отварного мяса.





    5-6-й дни : фруктово-овощные. Опять-таки рацион выбираете сами. Нельзя: бананы, помидоры, картофель, виноград. Примерное меню: на завтрак два яблока или два апельсина, чашка кофе или чая с заменителем сахара; на обед - овощной суп, овощной салат или огурец; на ужин-тушёные без масла овощи.





    Дальше цикл повторяете, но голодный день - один.


    7-й день: голодный .


    8-9-й дни: белковые.


    10-11-й дни: фруктово-овощные.


    12-й день: голодный.


    И так далее до 20-го дня.

  11. Гость
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Это ж она и есть Только вместо молока кефир,но это на любителя.И можно сладкий сладкий сладкий мед

  12. Иркин
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    чесна сказать начиная с 14 лет мечтала похудеть . в конце концов постоянное голодание , мысли о той же жаренной кортошке, каллорийных булочках , одним словом обо всех тех продуктах которые несчастное голодающее создание не может себе позволить, плавно переросли в психоз


    не замечали ли вы что аппетитные толстушки не в чём себе не отказывающие более жизнерадостны и на мой взгляд пользуются большим успехом у мужчин , нежели страдающая дэвушка питающаяся листиком салата в день и неустанно выщитывающая на калькуляторе колличество съеденных колорий?


    [/b]

  13. Frosya :о)
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    аппетитные толстушки не в чём себе не отказывающие более жизнерадостны и на мой взгляд пользуются большим успехом у мужчин






    НЕПРАВДА!!!! НЕ всегда они жизнерадостны и не всегда пользуются успехом! Девчонки,не поддавайтесь! ЭТО провокация!!!!

  14. Алечка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки!


    я вот уже 7 день сижу на этой диетке похудела на киллограм всего!!! Ничего мучного сладкого не хочется, но я не следую четкому расписанию ибо работаю ненормированно


    ну конечно я понимаю что не святая и могу приходя мимо холодильника откусить сырка так это раз в день и тока на один зуб чтобы насладиться вкусом-цветом... Я также считала что две порции капустки тоже не принципиально, я же не ем её с с рыбой например... или размер имеет значение?


    что еще...вот чай часто пью но без всего опять же, я не спортивный человек, сижу в офисе целыми днями


    вопрос как вы допуская шалости в виде тоста-меда худеете так сильно?


    обиделась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •