Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как привести фигуру в форму после родов?
    от Ashlee в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 72
    : 27.07.2005, 05:38
  2. Как сохранить фигуру после родов?
    от В е с н у ш к а в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 91
    : 18.07.2005, 23:55
  3. Скажите как можно сохранить зрение во время беременности (и родов)? У меня ...
    от Марина, 30 л. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  4. Собираюсь делать кесарава сечение, потому что хочу сохранить фигуру. Видела...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 18:47
  5. Девочки, поделитесь опытом, как сохранить и восстановить фигуру после берем...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 06.06.2004, 18:06
  1. копуша
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    копуша

    на заднюю поверхность бедер в специальном тренажере.



    Что за тренажер? Обычные тренажеры, которые у нас стоят, предполагают прилегание или лежание животом на поверхности.



    Ну да, есть с прилеганием на живот. У нас есть также "чудо", на котором работаешь в упоре на локтях и грудью ложишься. Ну, естесственно, на нем работать можно только до тех пор пока живот расти не начнет. Я, кажись, до пятого месяца себя на нем мучилась. Блин, сейчас не помню как называется.

  2. adg-val
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    копуша

    Ну да, есть с прилеганием на живот. У нас есть также "чудо", на котором работаешь в упоре на локтях и грудью ложишься. Ну, естесственно, на нем работать можно только до тех пор пока живот расти не начнет. Я, кажись, до пятого месяца себя на нем мучилась. Блин, сейчас не помню как называется.



    Т.е. горизонтальный тренажер?

  3. копуша
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    копуша

    Ну да, есть с прилеганием на живот. У нас есть также "чудо", на котором работаешь в упоре на локтях и грудью ложишься. Ну, естесственно, на нем работать можно только до тех пор пока живот расти не начнет. Я, кажись, до пятого месяца себя на нем мучилась. Блин, сейчас не помню как называется.



    Т.е. горизонтальный тренажер?



    Да! Такая неудобная здоровая махина, где локти в упор, грудь на подставку, ногу - в другой упор, который толкать надо. Не удобно очень!

  4. adg-val
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    копуша


    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    копуша

    Ну да, есть с прилеганием на живот. У нас есть также "чудо", на котором работаешь в упоре на локтях и грудью ложишься. Ну, естесственно, на нем работать можно только до тех пор пока живот расти не начнет. Я, кажись, до пятого месяца себя на нем мучилась. Блин, сейчас не помню как называется.



    Т.е. горизонтальный тренажер?



    Да! Такая неудобная здоровая махина, где локти в упор, грудь на подставку, ногу - в другой упор, который толкать надо. Не удобно очень!
    Аххх - толкать Ну я так и думала. У нас такой же вертикальный стоит. Я то думала, что про тренажер для сгибаний речь идет. Тада все ясно.

  5. копуша
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Аххх - толкать Ну я так и думала. У нас такой же вертикальный стоит. Я то думала, что про тренажер для сгибаний речь идет. Тада все ясно.



    Я так и поняла, что ты про бицепсовые сгибания подумала. Кстати, верикальный тренажер для сгибания ног тоже беременным подходит. Там одну ногу надо сгибать, стоишь чуть в наклоне, уперевшись локтями опять же в упоры. А тот горизотантальный в первую очередь ягодицы прорабатывает, так извините, немного не то я написала сначала. Только мне он неудобным кажется.

  6. adg-val
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    копуша


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Аххх - толкать Ну я так и думала. У нас такой же вертикальный стоит. Я то думала, что про тренажер для сгибаний речь идет. Тада все ясно.



    Я так и поняла, что ты про бицепсовые сгибания подумала. Кстати, верикальный тренажер для сгибания ног тоже беременным подходит. Там одну ногу надо сгибать, стоишь чуть в наклоне, уперевшись локтями опять же в упоры. А тот горизотантальный в первую очередь ягодицы прорабатывает, так извините, немного не то я написала сначала. Только мне он неудобным кажется.



    Да я работала на вертикальном - представляю себе его Для беременных он конечно подходит больше, чем горизональный. Только вот на каком месяце живот уже мешает заниматься - прикинуть не могу сейчас уже.


    Да и то, что тренажер для толкания платформы назад предназначен в первую очередь для проработки ягодиц - тож в курсе . Вертикальный аналог вообще не продуманный у нас стоит. Бесподезная махина .

  7. копуша
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    Да я работала на вертикальном - представляю себе его Для беременных он конечно подходит больше, чем горизональный. Только вот на каком месяце живот уже мешает заниматься - прикинуть не могу сейчас уже.


    Да и то, что тренажер для толкания платформы назад предназначен в первую очередь для проработки ягодиц - тож в курсе . Вертикальный аналог вообще не продуманный у нас стоит. Бесподезная махина .



    Да я знаю, что Вы в курсе. Это я для того, кто спрашивал про занятия для беременных, расшифрововаю


    Что бесполезная махина - согласна на все 100%

  8. Мариша24
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Это и моя больня тема. несколько лет назад похудела на 10-15 кг, вес держала, но стралась не есть много и не есть по вечерам, а потом привыкла и вообще мало ела и наедалась, старалась ограничить сладкое. Но строгих диет не придерживалась, ела все, но только в малых колличествах. Весила 51-52 кг при росте 165 см. Когда забеременела, то думала сразу растолстею, тем более что начал появляться аппетит. Потянуло на сладенькое. Сейчас ем все, но тоже стараюсь много раз в день и не переедать, на сладкое сильно не налегать, а есть полезные продукты, фрукты и овощи. Сейчас у меня пятый месяц беременности, поправилась на 2,5 - 3 кг, но уже появился животик. Но постороннему глазу перемены не заметны, хотя я думла, что всебудет совсем иначе. А как будет дальше не знаю, но буду стараться контролировать свой вес. Потому что большой набор веса плохо сказывается на ребенке и на матери. Но вообще потом радость от того, что в тебе растет малыш затмевает все опасения по поводу фигуры. Это прекрасное ощущение, а поправляются все, но в норму войти потом очень даже реально.

  9. копуша
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мариша24

    Но вообще потом радость от того, что в тебе растет малыш затмевает все опасения по поводу фигуры. Это прекрасное ощущение, а поправляются все, но в норму войти потом очень даже реально.



    Истину глаголишь!!!

  10. adg-val
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мариша24

    Но вообще потом радость от того, что в тебе растет малыш затмевает все опасения по поводу фигуры. Это прекрасное ощущение, а поправляются все, но в норму войти потом очень даже реально.



    Бог с Вами

  11. Свеta
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Мариша24

    Но вообще потом радость от того, что в тебе растет малыш затмевает все опасения по поводу фигуры. Это прекрасное ощущение, а поправляются все, но в норму войти потом очень даже реально.



    Бог с Вами






    Да уж, мне тоже "нравится" это категоричное все

  12. rexona
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    девченки я набрала за время беременности 14 кг..это с учетом что у меня был страшный токсикоз до последнего дня ьеременнгсти...роды были тяжелые и я на сл день весила уже на 9 кг меньше..(реб. 3кг) но остальные как ни стараюсь скинуть немогу..на зарядку времени не хватает валюсь с ног к вечеру но похудеть учень хочется..килограммы взрослят..а хочется быть как раньше ..так что единственный выход диета..поругому никак..главное желание!!!!

  13. Arkadia
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    В е с н у ш к а

    Понимаю, что думать в этот период нужно не об этом, но все-таки...Мне 25 лет, планирую в скором времени планировать (прошу прощения за "масло маслянное") беременность. Но ОЧЕНЬ боюсь сильно поправиться...Боюсь именно неконтролируемого увеличения веса, часто слышу, что после родов фигура очень меняется, и снова войти в норму редко кому удается . Не могу сказать, что считаю свой вес и фигуру идиальной, но хотелось бы сохранить хотя бы то, что есть.


    Конечно, из-за возможности оставаться в форме, не буду лишать себя радости материнства, но вдруг получится "погнаться за двумя зайцами"?


    Раньше не занималась спортом систематически, планирую начать. Это поможет в плане профилактики ( или, хотя бы не повредит)? Если да, то как долго нужно повременить с беременностью, чтобы мышцы достаточно укрепились? Существует ли какая-то специальная гимнастика для беременных?


    Всем заранее спасибо






    В е с н у ш к а, я думаю, что главное ОГРОМНОЕ желание не поправиться. Тогда тортики-пирожные просто не полезут, элементарная зарядка будет делаться регулярно (или хотя бы захочется ходить пешком то разумное расстояние, которое запросто можно проехать), ну и так далее.


    Я за беременность поправилась на 10 кг, после родов "ушли" 9, а во время кормления грудью еще 7 (кормлю до сих пор). Сейчас мой вес 52 кг при росте 170 см, хотя мой вес до беременности был 58 кг.


    Во время беременности каждый набранный мною килограмм строго контролировался. Как только я узнала, что беременна, в тот же день сама себе сказала "Я не растолстею". За всю беременность я съела максимум 3 шоколадные конфеты и два кусочка тортика, это при том, что до беременности у меня шоколад был на завтрак-обед и ужин. Хлеб только черный и не много. А вся еда - только полезное. Еще очень много ходила пешком практически каждый день и занималась в бассейне. Вот собственно и все.


    Кстати, не верю в наследственность в данном случае, больше верю в наследственную привычку много есть. У меня мама при росте 150 см весит 120 кг. И еще, хорошая физ. подготовка вряд ли помешает, но я до беременности делала только несколько упражнений каждый день, что вряд ли назовешь хорошей физ. подготовкой. Живот у меня всегда был плоский и сейчас тоже плоский, без растяжек, хотя я считаю, что появление растяжек зависит только от типа кожи. Родила легко, за 2 часа, чего и Вам желаю.


    На счет "поправиться, когда кормишь грудью", аналогично беременности. Не есть мучное и сладкое. Кстати, на собственном опыте убедилась, что количество съеденного не влияет на количество молока, природа все предусмотрела, поэтому даже если кушать понемногу, молока ребенку будет столько, сколько ему надо, не больше и не меньше.


    Так что, удачи!


    Много и сумбурно, извините.

  14. Felicidad
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга родила 1,5 месяца назад. Так я смотрю на нее и просто любуюсь. За всю беременность она набрала то ли 8 то ли 9 кг. Рост у нее примерно 170 см и весила до беременности 53 кг. Так вот о чем я... Сейчас она выглядит просто великолепно, мне даже кажется, что лучше чем до беременности . Вобщем осталась такая же как и была. В течение месяца животик убрался сам, пресс она не качала, т.к. ей было сделано кесарево сечение. На коже нет ни растяжек, ни целлюлита.


    Спросите как она этого добилась....Просто во время беременности питалась "правильными" продуктами- мясо, овощи, фрукты...ну и чисто по праздникам баловалась и сладеньким. Вела активный образ жизни. На работе, когда собиралась уходить в декрет, очень долго не могли поверить, что она вообще беременна


    Грудью она не кормила,т.к. через 2 недели после родов у нее началась сессия, которая длилась 3 недели без выходных.Хотя молока было очень много все таки пришлось прекращать лактацию.


    Сейчас она готовиться идти в тренажерный зал хотя он ей в общем-то (по моему мнению) не очень то и нужен. Ну раз есть такая возможность и у них такой заботливый папочка, то почему бы и нет.





    А мне остается надеятся, что когда я все таки забеременею и рожу, то буду выглядеть не хуже моей подружки, по крайней мере буду стараться ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!

  15. Gost'ya
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvuite Vsem ,chitaiu raznie internet jurnaly let 8,nu napisat zahotelos vpervie.Tema bol'naya kak govoritsya.Mne pochti 26 let dochke cherez nedelu budet 2 goda.Do beremennosty vesila 53 kg pri roste 170cm.Ela vse podrayd v lubih kolichestvah v luboe vremya sutok,zanimalas aerobikoi no ne osobo aktivno.O dietah nikogda ne dumala i voobshe ne obsujdala problemy lishnego vesa.Kogda zaberemenila poyavilsya taaakoi appetit chto ne peredat.taksikoza ne bilo.I esli bi ya tolko znala togda chto glavnoe ne KOLICHESTVO s'edennogo a KACHESTVO! dumala chto esli em tak mnogo to tak i nujno i pravilno..voobshem s k momentu rodov perebralas s 53kg k 76kg.no dumala vot roju i togda srazu pohudeiu.rodila sbrosila 5 kg(rebenok 3.820) potom opyat ih nabrala i pri kormlenii grud;iu lichno u menya tolko ves uvelichivolsya. i kormit grud'iu hotelos i znaete takoe virajenie CHTO ZA UJASY SEGODNYA PO ZERKALU OKAZIVAIUT! takaya depressiya nakatila neperedat slovami.voobshem chestno 7 mesyazev prokarmila i postepenno pereshli na butilky.sela na jestkuiu dietu +uprajneniya (kupila kassetu i zanimalas doma) sbrosila za 3 mesyaza 13 kg.potom eshe vess derjalsya na 58 kg.seichas prodoljaiu sidet na ocherednoi diete veshu 57kg(hotya uje i bil ves 55) nadeus dostich svoih 53kg.Ponyala za eti 2 goda chto rodiv teper mne vsu jizn sidet na dietah i sledit za pitaniem.NO bit MAMOI eto samoe bolshoe schast'e na svete!!! Jelaiu vsem uspeha v vostanovlenii svoei dorodovoi figury!izvenite za dlinnie podrobnosti.i za to chto pishu latinezei..tak kak jivu zagranozei.Ps:mnogo zdes horoshih sovetov.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •