Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Как вам силиконовая грудь?
    от shil в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 10.08.2005, 20:44
  3. Про неё ....... (ГРУДЬ)
    от Лешик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 07.08.2005, 21:30
  4. скажите, до какого возраста растёт грудь? Моей дочери 15 лет, её грудь все...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:53
  1. Оги
    #31
    Читатель Недуг.Ру







    ГОЛОСУЙТЕ, МАТЬ ВАШУ!









    Сей момент...Все сделано в лучшем виде!








    Merci.

  2. Лугини
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    У меня грудь маленькая, но силикон выходом не считаю. Это смотрится некрасиво и неестественно, лучше буду носить свою нулевку, следить за формой, чтобы не обвисла и все такое.






    Катя, РЕСПЕКТ!

  3. Alenys
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Интересный промежуточный результат:





    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!





    Обескураживающий результат.


    Как это понимать? - "Есть грудь, нет грудь - мне без разницы; лишь бы... " ЧТО БЫ БЫЛО??????????





    А -а, я знаю! "Чтоб ДУША была!" ДУША!!!


    (А вы что подумали?)

  4. kuz71
    #34
    Читатель Недуг.Ру





    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!



    Да ты,латентный,небось себя к ним причислил?)))))

  5. Melany
    #35
    Читатель Недуг.Ру







    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!



    Да ты,латентный,небось себя к ним причислил?)))))






    Я? Да, ты что! Для меня женщина - товарищ по партии.





    А что такое "латентнтый"? Это что - "патентованный латекс"?

  6. vatt
    #36
    Читатель Недуг.Ру









    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!



    Да ты,латентный,небось себя к ним причислил?)))))






    Я? Да, ты что! Для меня женщина - товарищ по партии.





    А что такое "латентнтый"? Это что - "патентованный латекс"?



    Заебали,неучи.......

  7. sea-scape
    #37
    Читатель Недуг.Ру











    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!



    Да ты,латентный,небось себя к ним причислил?)))))






    Я? Да, ты что! Для меня женщина - товарищ по партии.





    А что такое "латентнтый"? Это что - "патентованный латекс"?



    Заебали,неучи.......


  8. Халатик
    #38
    Читатель Недуг.Ру













    ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО ИЗ КУЧИ МУЖИКОВ ТУСУЮЩИХСЯ В ФОРУМЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!



    Да ты,латентный,небось себя к ним причислил?)))))






    Я? Да, ты что! Для меня женщина - товарищ по партии.





    А что такое "латентнтый"? Это что - "патентованный латекс"?



    Заебали,неучи.......






    Сучка, я думаю, что Мерзавец и есть та самая ваша "половинка", о которой мечтает и которую ищет каждая женщина. Вам явно было бы о чём поговорить, много общих интересов, да и язык у вас общий - матерный.

  9. Власюк
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сегодня весь день затяжной приступ занудства. Посему особо строго не судите, ладно.


    Читаю я вас и грустно мне так становится. О чём-то рассуждает народ, о чём сам и понятия не имеет. Ну да ладно, отвечать надо на поставленный вопрос: нравится ли силиконовая грудь? Мне сразу сложно становится сконцентрироваться, потому что однозначного ответа не существует. (Я её никогда живьём-то и не видела). Что значит нравится? По сравнению с чем? С тем, с чем было, наверное.


    У меня сложилось такое вречатление, что народ полагает, что вот жила-была девушка (женщина) с нормальной терпимой грудью. Потом шлея ей под хвост попала и она их "А" сделала себе "ДД". Бывают и такие случаи, но редко. Психика сдвинута. Сублимируют неудачи. Ну да ладно. Оставим паталогию и синдром Майкла Джексона. Так же Памелы Андерсон, потому что это вопросы карьеры и больших бабок.


    О нас, грешных. Чтобы пойти на имплантанты, нужно иметь вескую причину. Как правило причина эта оправдывает вмешательство. Если девушка (женщина) с микроскопической грудью комплексует из-за своего недостатка, списывая на него все жизненные неудачи, вмешательство оправдано на все 100. Одно дело просто маленькая аккуратная пропорциональная грудь. Да, Твигги и другие дамы, хоца больше, но и с этой хорошо. Значит для вас это не животрепещущий вопрос и отклонений нет. А если у кого и вправду уродство. Человек стесняется своего тела! Кому от этого хорошо, а? Даёшь устранение проблемы. Быстро, эффективно, оправдано. В этом случае грудь с имплантантом выигрывает перед собственной дефектной.


    Или дряблой грудью в результате колебаний веса, кормления грудью и возраста. Зачем ходить с пустой обезображенной растяжками грудью, когда проблему эту можно так же легко устранить? Да, новая грудь (пусть и со швами тонкими) лучше и красивей собственной.


    В этом случае мой ответ : даёшь пластику! Не мирись с дефектами, коль мешают жизнь. Может и отпадёт вопрос о том: А откуда же берутся "тётки"? Почему мы обабиваемся. Да потому что плюём на себя: а мне и так хорошо. Меня всё устраивает.





    Второе недоразумение. Силикон был пионером. Выходом для многих. Сейчас силикон не делают. Делают анатомические имплантанты на органической основе. Он принимает форму тела, не затвердевают и в случае протечки (автом. катастрофа) выводятся организмом за сутки.


    Что вы там, мужчины, собрались щупать? Имплантант крепится под мышцу груди. Чувствительность груди после спада операционной отёчности востанавливается. Швы менее чувствительны, но в нормальных условиях нас мужчины тоже в этом месте не ласкают.


    Накладка швов зависит от типа коррекции. Если вводят имплантант на небольшой размер, обойдутся небольшим разрезом вокруг соска. Шрам не заметный. При более сложной коррекции с утяжкой и отрезанием лишней кожи - якорный шов. Но лучше с ним, чем с пустой грудью до пупка в трубочку.





    Нравится?


    Нравится, что люди не хотят мириться с уродствами и я уважаю этих женщин и восхищаюсь их мужеством.


    И пока мы будем ныть о наших маленьких или обвисших грудях, они будут с гордостью носить свою исправленную, возрадившуюся. И на них будут смотреть мужчины! Потому что они сияют. А мы тупим глазки в землю, прикрывая рукой наше хоть некрасивое, но "своё".

  10. garant
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Тут уже писал ктото:"Что,лучче,когда как уши спаниеля висят?"

  11. Алёна Савова
    #41
    Читатель Недуг.Ру





    Сучка, я думаю, что Мерзавец и есть та самая ваша "половинка", о которой мечтает и которую ищет каждая женщина. Вам явно было бы о чём поговорить, много общих интересов, да и язык у вас общий - матерный.
    kak ti dogadalas' jorjetta?! predpochitau myjchin normal'noi orientasii,a ne pidar@v fy!!!!!!!!!!!!eti golyb'e takie protivn'e

  12. Surge
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я против ненатуральности. Грудь настоящая очень симпатична в любом размере А силиконовая - нет. Да и потом могут проблемы развиться...





    Я вам про другое скажу: на днях купили себе силиконовую подушку! О, это что-то!!!

  13. Julia98745
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ну конечно бабы против. естественно потому что грудь силиконовая всегда красивее каких-нить там "ушей спаниэля" или еле заметных "прыщиков". и все равно мужики больше смотрят на большие сиськи чем на маленькую "грудь любимой женщины"

  14. Елькина
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    ну конечно бабы против. естественно потому что грудь силиконовая всегда красивее каких-нить там "ушей спаниэля" или еле заметных "прыщиков". и все равно мужики больше смотрят на большие сиськи чем на маленькую "грудь любимой женщины"






    "Уши спаниеля" конечно плохо - но это экстремальная ситуация, сродни той когда думают - а стоит ли делать аппендицит, ведь живот изуродуется. Стоит.





    1) Чувствительные "прыщики" намного приятнее бесчувственных "баскетбольных мячей".





    2) Мужики действительно "смотрят" на синтетическую грудь только в первый момент, когда она под свитером, обтягивающей майкой и т.д. Уверен, что даже и в этом случае, посмотрев чуть подольше, они разочарованно говорят - "а-а, это у неё синтетика..."


    А вот когда свитер-майка снимается, то смотреть уже НЕЧЕГО. Синтетическая грудь также отличается от натуральной, как латексный вибратор-имитатор члена от члена настоящего. Кому то нравится - флаг вам в руки. Мне - активно нет! Именно поэтому нахожу Памелу абсолютно непривлекательной. И не получаю никакого кайфа от порнухи произведённой в последние десять лет.

  15. Мила Камилова
    #45
    Читатель Недуг.Ру








    Я вам про другое скажу: на днях купили себе силиконовую подушку! О, это что-то!!!
    уууу интересно!а енто как?мягкая?большая?кста о груди-мне наплевать, но себе никогда бы не поставила!=)Я люблю все натуральное, тем более не хочу потом страдать из-за последствий!Помниться мне, что Памела Андерсон сломала себе ребро из-за своей агромной груди=))зачем такие жертвы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •