Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. про наличие волос
    от Lorik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 243
    : 15.07.2006, 18:27
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:36
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. 260382
    #151
    Читатель Недуг.Ру







    А вы не замечали, что - миль пардон! - абсолютно голые дамские нижние губы визуально ПРОСТО НЕКРАСИВЫ, а иногда - увы! - даже просто уродливы. Природа - не дура, она придумала как скрывать этот недостаток, иногда превращая его в величайшее достоинство!






    Нет, не заметила! Они не более некрасивы, чем мужской член. Мне в жизни не встречались мужчины, считающие женские половые органы чем-то уродливым. Бог миловал от таких. Может, вы еще и считаете, что женщины грязные, потому что у них бывают менструации?






    Здрассьте вам! А менструации-то вы с какой стати сюда приплели?





    КСТАТИ! ВНИМАНИЕ, ТЁТЕНЬКИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВООПРОС! ВЫ СЧИТАЕТЕ, как Бакара, ЧТО ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ ЧЛЕН КРАСИВЫЙ??? Или всё-таки есть какие-то определённые критерии "красоты" - форма, цвет, размер, и т.п. ?





    Бакара утверждает, что дамская писька ВСЕГДА красива. Я говорю, что нет, НЕ ВСЕГДА. Кто из нас прав?

  2. W0lF
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, тут некоторые ораторы рассуждали о моде...так вот это тоже сугубо индивидуально. Кто-то следует моде, а кто-то ведет себя согласно "велению души" Я, к примеру, начала борьбу с лишней растительностью задолго до появления у меня какой-либо сексуальной жизни, так что нельзя сказать, что я это делала для кого-то. Брить наголо в голову не приходило, но постригать и удалять лишние волоски, чтобы не вылазили куда не надо - святое дело. Хотя, лично мне кажется, что волосы нужны только там, где они нужны. На голове. Еще брови и ресницы. Еще в носу волосы нужны! От них польза есть. А какая польза от волос там? Для защитных функций сейчас одежда есть.

  3. Dixi
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Вот лЮбите вы все-таки все передергивать. Когда это я сказала что ЛЮБОЙ мужской член красивый? И когда я сказала что "дамская писька ВСЕГДА красива"? Мне например кажется некрасивым, когда малые губы больше чем большие. Но это опять-таки дело вкуса, по-видимому и к теме растительности никак не относится, потому что на малых губах волосы не растут вообще (аномалии не рассматриваем).





    ЗЫ Менструации приплела к тому, что от того, кто считает женские половые органы уродливыми (всегда? или невсегда? гы) всего можно ожидать.












    Здрассьте вам! А менструации-то вы с какой стати сюда приплели?





    КСТАТИ! ВНИМАНИЕ, ТЁТЕНЬКИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВООПРОС! ВЫ СЧИТАЕТЕ, как Бакара, ЧТО ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ ЧЛЕН КРАСИВЫЙ??? Или всё-таки есть какие-то определённые критерии "красоты" - форма, цвет, размер, и т.п. ?





    Бакара утверждает, что дамская писька ВСЕГДА красива. Я говорю, что нет, НЕ ВСЕГДА. Кто из нас прав?


  4. gulbig
    #154
    Читатель Недуг.Ру





    А вот тут, квази-Мэрилин, вы неправы. Вы вот, небось, не читали суперклассику - книгу профессора Августа Фореля "Половой вопрос"? Ещё в конце 19 века издана, а никто с тех пор лучше ничего не писал.


    Так вот, там написано, что "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.





    Полагаю, что не мне одному это было известно, и женщины, учитывая это, стали скрывать этот признак. Бритая и бритая - и хрен её поймёшь заранее: горячая она или холодная? Это одна из причин почему с 1980-х (только-то!) годов распространилась мода на бритьё.








    А вы не замечали, что - миль пардон! - абсолютно голые дамские нижние губы визуально ПРОСТО НЕКРАСИВЫ, а иногда - увы! - даже просто уродливы. Природа - не дура, она придумала как скрывать этот недостаток, иногда превращая его в величайшее достоинство!






    ерунда это про "недостаточное оволосение".


    когда у женщины повышенная волосатость, это означает, что МУЖСКИХ гормонов переизбыток, например, виднее волосики над губой, усики, или ещё что-то в этом роде....


    да, мужской гормон придаёт агрессивности, женщина может быть более темпераментной, но только по этому признаку не определишь "холодная" или "горячая" женщина...!

  5. Natalia_K
    #155
    Читатель Недуг.Ру





    ерунда это про "недостаточное оволосение".


    когда у женщины повышенная волосатость, это означает, что МУЖСКИХ гормонов переизбыток, например, виднее волосики над губой, усики, или ещё что-то в этом роде....


    да, мужской гормон придаёт агрессивности, женщина может быть более темпераментной, но только по этому признаку не определишь "холодная" или "горячая" женщина...!






    Что значат слова какой-то Диззи по сравнению с мнением великих! Тем более что значит мнение какой-то "квази-Мерилин" (надо полагать это было уничижительное). А я форель уважаю....ЖАРЕНУЮ!

  6. Kblbz
    #156
    Читатель Недуг.Ру







    ерунда это про "недостаточное оволосение".


    когда у женщины повышенная волосатость, это означает, что МУЖСКИХ гормонов переизбыток, например, виднее волосики над губой, усики, или ещё что-то в этом роде....


    да, мужской гормон придаёт агрессивности, женщина может быть более темпераментной, но только по этому признаку не определишь "холодная" или "горячая" женщина...!






    Что значат слова какой-то Диззи по сравнению с мнением великих! Тем более что значит мнение какой-то "квази-Мерилин" (надо полагать это было уничижительное). А я форель уважаю....ЖАРЕНУЮ!






    А я больше всё-таки осетринку. Особливо если холодного копчения.





    В следующий раз пойдёте в спортзал, в баню, в бассейн, т.е. где много голыхженщин и проведите мысленный эксперимент. Сначала оцените общий вид - лицо, поведение, и т.д. а потом взгляд вниз. Если сверху определите, да - худосочная, вялая, неинтересная - внизу будет лысоватость неопределённой геометрии . Женщина веселая, живая, подвижная , темпераментная - внизу будет красивый густой аккуратный треугольник (а-ах!)

  7. NAST
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мое мнение - споры тут не уместны, мы люди разные, мало того, мы меняемся со временем или в связи с определенными событиями. Поэтому если сегодня мне нравится бритая киска – но через неделю, месяц, год – мне будет забавно покувыркаться с подстриженной, а потом можно с полностью заросшей, главное что бы это была одна и та же женщина: Любимая и Желанная. И именно разнообразия дают те ощущения, которые мы ценим в жизни. Согласитесь, никто не захочет жить один и тот же день постоянно и одинаково, как в фильме День сурка. Можно стричь, не стричь, красить, не красить, брить или удалять воском – главное не зацикливаться, не превращать в рутину свою жизнь и жизнь своей половинки, и строгие правила которые нельзя нарушать – убивают любовь не хуже измены. Секс по средам и пятницам… Ужас… Нарушайте свои правила, балуйтесь, шалите и наслаждайтесь друг другом. Волосы отрастут, не понравившийся опыт со временем забудется, а приятные и удивительные ощущения – нет. Я однажды тоже полностью побрился – если вы думаете, что мешочки легко брить – вы ошибаетесь. Ощущения незабываемые. Особенно когда промокнул, по-привычке, ЭТО дело одеколоном. ОГОГО! Зато как было весело… Потом.


    Одним словом не будьте бетонными дуболомами Урфин Джуса. Веселитесь, пока есть силы. И позволяет возраст. Сомневаюсь что после 60 кого-то будет интересовать ваша прическа, даже на голове.


    Без обид.

  8. Олег В.
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    2Штурман


    Была я как-то в одной сауне...в Азии. Все они были волосатые там. Волосатые - не то слово. Просто заросли у них там были. Зрелище жутковатое. Ну чистые медведицы. Хотя, к слову сказать ноги у них безволосые. Такая вот странность у нации. Может, тебе они и показались бы "королевами красоты", но это только если ты кроме той "мочалки" ничего не видишь. Потому как в остальном они не фонтан. И ноги кривые, и глаза узкие.





    2ТАНК




  9. АннаВГ
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    2Штурман


    Была я как-то в одной сауне...в Азии. Все они были волосатые там. Волосатые - не то слово. Просто заросли у них там были. Зрелище жутковатое. Ну чистые медведицы. Хотя, к слову сказать ноги у них безволосые. Такая вот странность у нации. Может, тебе они и показались бы "королевами красоты", но это только если ты кроме той "мочалки" ничего не видишь. Потому как в остальном они не фонтан. И ноги кривые, и глаза узкие.





    2ТАНК








    Ой, молодец...


    Вот насмешила





    а прикинь, если бы у них еще и ноги были волосатые... по мнению Жоржика, это бы прикрывало кривизну...

  10. user_2005
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, тут некоторые ораторы рассуждали о моде...так вот это тоже сугубо индивидуально. Кто-то следует моде, а кто-то ведет себя согласно "велению души"



    Я тоже считаю,что мода эта пришла с женскими журналами и рекламой(надо как-то продавать депиляторы).


    Спорить действительно нечего,у каждого свои предпочтения.


    Только мне вот с волосами больше нра...

  11. Демид
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Насчёт "чувствительности к оральному сексу" -весьма распространённый МИФ! Если она чувствительна, так уж, поверьте, она-таки чувствительна - что бритая, что небритая. И почему это миллионы лет (до 1980 года) была чувствительна, а вдруг стала не чувствительна? Чушь!









    Абсолютно точно! на 100%, на себе проверяла

  12. Fasda
    #162
    Читатель Недуг.Ру











    Абсолютно точно! на 100%, на себе проверяла






    Вот именно!... Просто те, которые привыкли по каким-то нелепым и неведомым нам - нормальным людям причинам бриться, пытаются найти хоть какие-то аргументы "за" и цепляются за всякие нелепицы... Такое впечатление, что они волосы сбривают с клитора и половых губ, которые, собственно, и являются самыми чувствительными местами, и от которых во многом и зависит получение сексуального удовлетворения...

  13. Jam
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз попрошу любителей и приверженцев натурального (мужчин, естессно) объяснить, почему..


    Почему Вам нравятся гладкие ноги, подмышки и так отталкивает эпилированный (бритый и т.д.) лобок? Ведь волосатые ноги-это так натурально! Особенно у темноволосых от природы женщин.

  14. люда
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Еще раз попрошу любителей и приверженцев натурального (мужчин, естессно) объяснить, почему..


    Почему Вам нравятся гладкие ноги, подмышки и так отталкивает эпилированный (бритый и т.д.) лобок? Ведь волосатые ноги-это так натурально! Особенно у темноволосых от природы женщин.






    Волосатые ноги и тем более подмышки не отталкивают... Но к делу это не относится...





    Дело в том, что ноги, а точнее их нижняя, видимая (очень важное в данном случае слово) часть не являются объектом сексуального внимания. Помимо того, что волосатый лобок гораздо приятнее ласкать и целовать, чем бритый, волосатый лобок выглядит гораздо более сексуально, чем бритый. Но есть ещё одна очень важная вещь. Это -тайна! То, что скрыто или сокрыто под волосами... ещё одно препятствие (после юбок, брюк, кологоток, трусиков и т.д.) на пути к наслаждению... Ну, и запах, конечно, тоже... Волосы лучше сохраняют естественные запахи...

  15. Dor
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Коська


    Это относится к делу! Гладкие ноги - это привлекательно и сексуально! Черт, да их хотя бы гладить приятнее! А "козлиные" конечности - объект насмешек и кривых мужских взглядов. Не раз наблюдала лично... Когда мужчина мои гладкие ноги гладит - это тоже толчок на пути к дальнейшему удовольствию... А ты говорищь- не объект сексуального внимания....


    Есть у меня знакомая (приверженка природного от и до), так она насвои не в меру волосатые ноги еще и белые колготы прозрачные полюбляет натянуть..... ё-моё.... это ужасно.... так она и гуляет одна )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •