Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. про наличие волос
    от Lorik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 243
    : 15.07.2006, 18:27
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:36
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. kuziaart
    #136
    Читатель Недуг.Ру






    сейчас делаю полную эпиляцию этого места горячим воском...






    На голове ещё сделай... лучше изнутри...






    BRAVO, KOS'KA!






    На голове и внутри ея у меня все в порядке, не беспокойси... У тебя свои представления о гигиене и привлекательности - у меня свои... И у моих друзей тоже... Каждому свое, гражданин любитель заросшего и пахнущего потом натурализма...

  2. kSw
    #137
    Читатель Недуг.Ру




    Извини, Фоксик, я тебя наверное шокирую, но для меня НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВОЗБУЖДАЮЩЕГО ЧЕМ ВЫГЛЯДЫВАЮЩИЕ (не вылезающие!) ИЗ-ПОД ТРУСОВ ВОЛОСИКИ! Это не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво!










    а в чем разница между выглядывающими и вылезающими волосами?






    Большая. "Вылезающие" - когда лохматые пучки тут и там, свидетельствующие об элементарной неухоженности. а "выглядывающие" - это когда аккуратненко и их не много, заставляющие думать, что под этими трусиками что-то ужасно красивое и аппетитное. "Выглядывающие" - когда не нарочито, а КАК БЫ случайно, так получилось... В этом-то самый цимис!!!

  3. enya_mii
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    А вот объясните мне... В чем разница? Мужчинам нравятся гладкие ноги... большинству нравятся гладкие подмышки.. Так почему я должна между ног быть как мочалка??? (Кстати намокшим в душе это выглядит именно так) Если мне нравится гладкая промежность? Она кстати намного чувствительнее к оральному сексу, гигиеничнее...


    Я лично делаю воском эпиляцию, и кстати, Коська говорил, что это любят делать одинокие девушки, а вот и фиг! Впервые я это сделала для мужчины и после того сама не могу заростать! После воска оно и не колется, это ведь не щетина стриженная, все такое нежное)))) всем рекомендую)

  4. Selina
    #139
    Читатель Недуг.Ру






    Коська, объясни почему тебе нравятся лохматые девушки?












    Я не могу уже... Я уже раз 7 или 8 за последние два года эту тему обсуждал... Могу лишь заверить, что НИКТО, НИ РАЗУ не смог аргументировано опровергнуть мою точку зрения...






    Что за глупости-то? Как ЭТО можно аргументировать?! Кому-тонравятся блондинки, а кому-то брюнетки. Это все равно что аргументировать, что блондинки лучше брюнеток или наоборт. Это как говорится, дело вкуса. Аргументы тут ни при чем.






    А вот тут, квази-Мэрилин, вы неправы. Вы вот, небось, не читали суперклассику - книгу профессора Августа Фореля "Половой вопрос"? Ещё в конце 19 века издана, а никто с тех пор лучше ничего не писал.


    Так вот, там написано, что "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.





    Полагаю, что не мне одному это было известно, и женщины, учитывая это, стали скрывать этот признак. Бритая и бритая - и хрен её поймёшь заранее: горячая она или холодная? Это одна из причин почему с 1980-х (только-то!) годов распространилась мода на бритьё.





    Но основная причина - скрытая, тщательно подавляемая педофилия мужчин. ("Чтоб там всё гладенько было, как у девочки!") Из этой же серии - одевать взрослых баб под школьниц - клетчатые короткие юбочки, белые гамашики, туфли простые без каблуков, белые хлопчато-бумажные трусики , и т.д., одним словом -Тату. Их "успех" ВО МНОГОМ объясняется именно этим удачно найденным "имиджем", аппелирующим вкусам педофилов- любителям "лолитизма". МНЕ "девочки" активно не нравятся. "Женщин" - обожаю. А когда "девочка" становится "женщиной" хорошо известно - этот процесс называется "пубертацией".





    А вы не замечали, что - миль пардон! - абсолютно голые дамские нижние губы визуально ПРОСТО НЕКРАСИВЫ, а иногда - увы! - даже просто уродливы. Природа - не дура, она придумала как скрывать этот недостаток, иногда превращая его в величайшее достоинство!

  5. да@нет
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    А вот объясните мне... В чем разница? Мужчинам нравятся гладкие ноги... большинству нравятся гладкие подмышки.. Так почему я должна между ног быть как мочалка??? (Кстати намокшим в душе это выглядит именно так) Если мне нравится гладкая промежность? Она кстати намного чувствительнее к оральному сексу, гигиеничнее...


    Я лично делаю воском эпиляцию, и кстати, Коська говорил, что это любят делать одинокие девушки, а вот и фиг! Впервые я это сделала для мужчины и после того сама не могу заростать! После воска оно и не колется, это ведь не щетина стриженная, все такое нежное)))) всем рекомендую)






    Объясняю.





    Когда "как мочалка" - это также плохо, как не расчесывать волосы на голове, оставлять их "натурально" лохматыми и неухоженными. Вы же причёсываетесь, делаете укладку? Или бреете голову наголо?





    Благодарю судьбу, что ВИДЕЛ в душе - так скажем - несколько небритых женщин и готов любоваться этим прелестным зрелищем до конца дней своих.





    А вы не задумывались ПОЧЕМУ вам "нравится гладкая промежность" ?


    Что - сами к этому пришли? Не поверю. Просто мода такая, и вы ей слепо следуете во всём, и в этом вопросе также.





    Насчёт "чувствительности к оральному сексу" - весьма распространённый МИФ! Если она чувствительна, так уж, поверьте, она-таки учвствительна - что бритая, что небритая. И почему это миллионы лет (до 1980 года) была чувствительна, а вдруг стала не чувствительна? Чушь!





    А "всё такое нежное" - добавьте: "как у девочки" и смотрите мой предыдущий пост.

  6. Liath
    #141
    Читатель Недуг.Ру








    сейчас делаю полную эпиляцию этого места горячим воском...






    На голове ещё сделай... лучше изнутри...






    BRAVO, KOS'KA!






    На голове и внутри ея у меня все в порядке, не беспокойси... У тебя свои представления о гигиене и привлекательности - у меня свои... И у моих друзей тоже... Каждому свое, гражданин любитель заросшего и пахнущего потом натурализма...






    Стало быть по-вашему - "не бритая" значит "не мытая", "потная"?





    Ну, и где же тут логическая связь? А её нет. Есть


    женщины, которые следят за собой и соблюдают элементарную гигиену; а есть, к сожалению, такие , которые этого не делают. В обеих категориях существуют как бритые, так и не бритые. Корреляции тут никакой.





    Я понимаю, что обращение ко мне и к Коське "гражданин любитель" - означает высшую степень презрения. Так выражаются милиционеры и продавшицы, выражая своё крайнее пренебрежение к своим визави.





    Но, в отличие от вас, я не говорю вам "гражданка такая и такая", а АРГУМЕНТИРУЮ свои доводы. Вы же этого не делаете. Всё что я слышу в ответ - не аргументация, а личные суждения или расхожая мифология. Типа - "бритая чувствительнее". Вы уж скажите просто - я следую моде, как все. Так честнее.

  7. Olga K
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    [ "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.











    Знаешь, очень интересная точка зрения... И теоретическая база под нее подведена изрядная... Хотя я от природы довольно волосата, хочу защитить бедных голых... А если страстной не повезло?? Чернобыль там, радиация... ... Как определишь? Как любая теория, это точка зрения легко опровергается практикой...





    К тому же, мы живем в век извращений , которые уже перестали таковыми казаться... Мужчины бреют налысо головы и вставляют в ухо сережки... им кажутся красивыми голые дамские гм... завлекалочки... а тяга к "девочкам" нисколько не ужасней тяги к природно-натуральному, дикому и пещерному, до 80-ых...





    Просто надо друг друга уважать... и общаться с теми, кому нравится то же, что и тебе... Хотя для меня, например, большая проблема отрастить теперь, чем продолжать удалять... просто мне так настолько комфортно и удобно... да и, в конце концов, делаю это в первую очередь для себя...

  8. jolos
    #143
    Читатель Недуг.Ру






    Извини, Фоксик, я тебя наверное шокирую, но для меня НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВОЗБУЖДАЮЩЕГО ЧЕМ ВЫГЛЯДЫВАЮЩИЕ (не вылезающие!) ИЗ-ПОД ТРУСОВ ВОЛОСИКИ! Это не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво!










    а в чем разница между выглядывающими и вылезающими волосами?






    Большая. "Вылезающие" - когда лохматые пучки тут и там, свидетельствующие об элементарной неухоженности. а "выглядывающие" - это когда аккуратненко и их не много, заставляющие думать, что под этими трусиками что-то ужасно красивое и аппетитное. "Выглядывающие" - когда не нарочито, а КАК БЫ случайно, так получилось... В этом-то самый цимис!!!






    т.е. руку к волоскам все же стоит приложить тобишь подстигать, подбривать

  9. Lenok
    #144
    Читатель Недуг.Ру










    сейчас делаю полную эпиляцию этого места горячим воском...






    На голове ещё сделай... лучше изнутри...






    BRAVO, KOS'KA!






    На голове и внутри ея у меня все в порядке, не беспокойси... У тебя свои представления о гигиене и привлекательности - у меня свои... И у моих друзей тоже... Каждому свое, гражданин любитель заросшего и пахнущего потом натурализма...






    Стало быть по-вашему - "не бритая" значит "не мытая", "потная"?





    Ну, и где же тут логическая связь? А её нет. Есть


    женщины, которые следят за собой и соблюдают элементарную гигиену; а есть, к сожалению, такие , которые этого не делают. В обеих категориях существуют как бритые, так и не бритые. Корреляции тут никакой.





    Я понимаю, что обращение ко мне и к Коське "гражданин любитель" - означает высшую степень презрения. Так выражаются милиционеры и продавшицы, выражая своё крайнее пренебрежение к своим визави.





    Но, в отличие от вас, я не говорю вам "гражданка такая и такая", а АРГУМЕНТИРУЮ свои доводы. Вы же этого не делаете. Всё что я слышу в ответ - не аргументация, а личные суждения или расхожая мифология. Типа - "бритая чувствительнее". Вы уж скажите просто - я следую моде, как все. Так честнее.






    Знаешь, на хамство надо отвечать жестко, чтобы не возникало желания хамить хотя бы другим... Тем более, здесь у нас откровенный разговор, а не рынок или милиция... Я насчет вашей головы не уточняла...





    Небритая - не значит потная или немытая... В глобальном смысле - растительность на лобке - это ерунда и чепуха. Главное - нравится человек или нет... И любые рассуждения на эту тему в стиле "вы каких любите - беленьких или черненьких?"





    А есть такая мода? Нет, я про это ничего не знала, спасибо, что просветили... Разница между вами и мной - в том, что вы подводите теоретическую базу, и рассуждаете на тему - нравится МНЕ ЛИЧНО или не нравится. Аргументируя какими-то исследованиями... я могу найти 100 таких же, доказывающих, что лысые - самые крутые... и пр. и пр. (Как насчет лысых мужчин и теории с гормонами???).. НО - я этого делать не буду...





    Мне лично гораздо удобнее не иметь волос на этом местечке... Это совсем другие чувства (и в конце дня в том числе, и многие другие интимные вопросы) НО БРИТЬ волосы никого не призываю...



  10. Sman
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    [ "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.











    Знаешь, очень интересная точка зрения... И теоретическая база под нее подведена изрядная... Хотя я от природы довольно волосата, хочу защитить бедных голых... А если страстной не повезло?? Чернобыль там, радиация... ... Как определишь? Как любая теория, это точка зрения легко опровергается практикой...





    К тому же, мы живем в век извращений , которые уже перестали таковыми казаться... Мужчины бреют налысо головы и вставляют в ухо сережки... им кажутся красивыми голые дамские гм... завлекалочки... а тяга к "девочкам" нисколько не ужасней тяги к природно-натуральному, дикому и пещерному, до 80-ых...





    Просто надо друг друга уважать... и общаться с теми, кому нравится то же, что и тебе... Хотя для меня, например, большая проблема отрастить теперь, чем продолжать удалять... просто мне так настолько комфортно и удобно... да и, в конце концов, делаю это в первую очередь для себя...






    Ваша самая последняя фраза - ключевая. "ДЛЯ СЕБЯ"! Вотименно! Нынешних женщин гораздо меньше интересует - нравится это мужчине или нет. "МНЕ это нравится, а что по этому поводу думают эти козлы вонючие - мне наплевать".





    А теперь по поводу якобы не существующей разнице между двумя "извращениями" - "лолитизмом" и "мохнатизмом". Но в том то и дело, что разница тут огромная. "Лолитизм" сродни "некрофилии" . А влечение мужчины к НОРМАЛЬНОЙ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЕ продолжалось от "пещерных" времен до 1980 года. Ставить это на одну доску никак нельзя.





    Поэтому самое главное - ваше честное признание: ВАМ ТАК НРАВИТСЯ. Ну, и прекрасно! А мне не нравится, поэтому у нас с вами любовь не состоится. Вас это устраивает? Меня тоже! Have a nice day!

  11. 4eJloBek
    #146
    Читатель Недуг.Ру












    сейчас делаю полную эпиляцию этого места горячим воском...






    На голове ещё сделай... лучше изнутри...






    BRAVO, KOS'KA!






    На голове и внутри ея у меня все в порядке, не беспокойси... У тебя свои представления о гигиене и привлекательности - у меня свои... И у моих друзей тоже... Каждому свое, гражданин любитель заросшего и пахнущего потом натурализма...






    Стало быть по-вашему - "не бритая" значит "не мытая", "потная"?





    Ну, и где же тут логическая связь? А её нет. Есть


    женщины, которые следят за собой и соблюдают элементарную гигиену; а есть, к сожалению, такие , которые этого не делают. В обеих категориях существуют как бритые, так и не бритые. Корреляции тут никакой.





    Я понимаю, что обращение ко мне и к Коське "гражданин любитель" - означает высшую степень презрения. Так выражаются милиционеры и продавшицы, выражая своё крайнее пренебрежение к своим визави.





    Но, в отличие от вас, я не говорю вам "гражданка такая и такая", а АРГУМЕНТИРУЮ свои доводы. Вы же этого не делаете. Всё что я слышу в ответ - не аргументация, а личные суждения или расхожая мифология. Типа - "бритая чувствительнее". Вы уж скажите просто - я следую моде, как все. Так честнее.






    Знаешь, на хамство надо отвечать жестко, чтобы не возникало желания хамить хотя бы другим... Тем более, здесь у нас откровенный разговор, а не рынок или милиция... Я насчет вашей головы не уточняла...





    Небритая - не значит потная или немытая... В глобальном смысле - растительность на лобке - это ерунда и чепуха. Главное - нравится человек или нет... И любые рассуждения на эту тему в стиле "вы каких любите - беленьких или черненьких?"





    А есть такая мода? Нет, я про это ничего не знала, спасибо, что просветили... Разница между вами и мной - в том, что вы подводите теоретическую базу, и рассуждаете на тему - нравится МНЕ ЛИЧНО или не нравится. Аргументируя какими-то исследованиями... я могу найти 100 таких же, доказывающих, что лысые - самые крутые... и пр. и пр. (Как насчет лысых мужчин и теории с гормонами???).. НО - я этого делать не буду...





    Мне лично гораздо удобнее не иметь волос на этом местечке... Это совсем другие чувства (и в конце дня в том числе, и многие другие интимные вопросы) НО БРИТЬ волосы никого не призываю...








    Точно! Главное - "чтоб человек был хороший".





    Кстати, верное наблюдение - бритые наголо "братки" в джипах а пушками и серьгой в ухе - самые крутые.





    Я думаю, что именно поэтому - для пущей крутизны - и некоторые продвинутые девушки тоже вставляют кольца и серьги в свои бритые части. (Всегда интересовало практическое применение этих колец - дёргать за них надо, что ли? Или чтобы вроде как указатель - "То, что тебе надо, находится ЗДЕСЬ!")

  12. Irunka
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    [ "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.











    Знаешь, очень интересная точка зрения... И теоретическая база под нее подведена изрядная... Хотя я от природы довольно волосата, хочу защитить бедных голых... А если страстной не повезло?? Чернобыль там, радиация... ... Как определишь? Как любая теория, это точка зрения легко опровергается практикой...





    К тому же, мы живем в век извращений , которые уже перестали таковыми казаться... Мужчины бреют налысо головы и вставляют в ухо сережки... им кажутся красивыми голые дамские гм... завлекалочки... а тяга к "девочкам" нисколько не ужасней тяги к природно-натуральному, дикому и пещерному, до 80-ых...





    Просто надо друг друга уважать... и общаться с теми, кому нравится то же, что и тебе... Хотя для меня, например, большая проблема отрастить теперь, чем продолжать удалять... просто мне так настолько комфортно и удобно... да и, в конце концов, делаю это в первую очередь для себя...






    Ваша самая последняя фраза - ключевая. "ДЛЯ СЕБЯ"! Вотименно! Нынешних женщин гораздо меньше интересует - нравится это мужчине или нет. "МНЕ это нравится, а что по этому поводу думают эти козлы вонючие - мне наплевать".





    А теперь по поводу якобы не существующей разнице между двумя "извращениями" - "лолитизмом" и "мохнатизмом". Но в том то и дело, что разница тут огромная. "Лолитизм" сродни "некрофилии" . А влечение мужчины к НОРМАЛЬНОЙ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЕ продолжалось от "пещерных" времен до 1980 года. Ставить это на одну доску никак нельзя.





    Поэтому самое главное - ваше честное признание: ВАМ ТАК НРАВИТСЯ. Ну, и прекрасно! А мне не нравится, поэтому у нас с вами любовь не состоится. Вас это устраивает? Меня тоже! Have a nice day!









    Хех-хех Безусловно, устраивает, Жоржик, нет вопросов... Исключительно виртуальное деловое общение... в том-то и фишка, что моим-то мужчинам ЭТО нравится... И МНЕ тоже... При этом - удивишься - считаю себя вполне нормальной зрелой женщиной.. А потому дискуссию на тему "что лучше и кто из нас пещерный" продолжать не буду

  13. Krumm
    #148
    Читатель Недуг.Ру






    [ "Слабое оволосение лобка и промежности у женщины свидетельствует о недостатке половых гормонов и, соответственно, о половой холодности женщины". Усёк, Васёк? Старик Форель знал что говорил. Мой скромный личный опыт это ПОЛНОСТЬЮ подтверждает. Лысая женщина - плохая женщина.











    Знаешь, очень интересная точка зрения... И теоретическая база под нее подведена изрядная... Хотя я от природы довольно волосата, хочу защитить бедных голых... А если страстной не повезло?? Чернобыль там, радиация... ... Как определишь? Как любая теория, это точка зрения легко опровергается практикой...





    К тому же, мы живем в век извращений , которые уже перестали таковыми казаться... Мужчины бреют налысо головы и вставляют в ухо сережки... им кажутся красивыми голые дамские гм... завлекалочки... а тяга к "девочкам" нисколько не ужасней тяги к природно-натуральному, дикому и пещерному, до 80-ых...





    Просто надо друг друга уважать... и общаться с теми, кому нравится то же, что и тебе... Хотя для меня, например, большая проблема отрастить теперь, чем продолжать удалять... просто мне так настолько комфортно и удобно... да и, в конце концов, делаю это в первую очередь для себя...






    Ваша самая последняя фраза - ключевая. "ДЛЯ СЕБЯ"! Вотименно! Нынешних женщин гораздо меньше интересует - нравится это мужчине или нет. "МНЕ это нравится, а что по этому поводу думают эти козлы вонючие - мне наплевать".





    А теперь по поводу якобы не существующей разнице между двумя "извращениями" - "лолитизмом" и "мохнатизмом". Но в том то и дело, что разница тут огромная. "Лолитизм" сродни "некрофилии" . А влечение мужчины к НОРМАЛЬНОЙ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЕ продолжалось от "пещерных" времен до 1980 года. Ставить это на одну доску никак нельзя.





    Поэтому самое главное - ваше честное признание: ВАМ ТАК НРАВИТСЯ. Ну, и прекрасно! А мне не нравится, поэтому у нас с вами любовь не состоится. Вас это устраивает? Меня тоже! Have a nice day!









    Хех-хех Безусловно, устраивает, Жоржик, нет вопросов... Исключительно виртуальное деловое общение... в том-то и фишка, что моим-то мужчинам ЭТО нравится... И МНЕ тоже... При этом - удивишься - считаю себя вполне нормальной зрелой женщиной.. А потому дискуссию на тему "что лучше и кто из нас пещерный" продолжать не буду






    И я не буду! Не буду, не буду! И не проси! Не буду, ни за что!


    Вот хоть убей - не буду! Умолять меня будешь, просить, унижаться, на колени вставать - а я не буду! Я вот такая. Люблю , когда меня просят. А сама не буду! Ни за что! Хоть миллион мне давай - всё равно не буду! Если уж решила "не буду" - значит не буду! (и т.д.)

  14. crazy
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости! Не надо искажать мои слова. Я сказала, что у меня СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о красоте. И я не считаю их искаженными. А какие у тебя представления о красоте - это твое личное дело.










    Хоть одна скажет мне, наконец, - для чего все это надо???...






    Можно я скажу? (тянет руку)








    Для красоты!!!! Мы делаем это не столько для красоты, сколько для СВОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ о красоте.






    Хорошо, что хоть понимаете, что у вас весьма искаженные представления о том, что есть красота...


  15. nudug
    #150
    Читатель Недуг.Ру





    А вы не замечали, что - миль пардон! - абсолютно голые дамские нижние губы визуально ПРОСТО НЕКРАСИВЫ, а иногда - увы! - даже просто уродливы. Природа - не дура, она придумала как скрывать этот недостаток, иногда превращая его в величайшее достоинство!






    Нет, не заметила! Они не более некрасивы, чем мужской член. Мне в жизни не встречались мужчины, считающие женские половые органы чем-то уродливым. Бог миловал от таких. Может, вы еще и считаете, что женщины грязные, потому что у них бывают менструации?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •