Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Так что же нравится мужчинам?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 12.08.2005, 22:49
  3. Грудь какой формы вам больше всего нравится?
    от ЛарисаКарташова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 12.08.2005, 05:53
  4. Какая грудь нравится мужчинам?
    от Вячеслав -1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 111
    : 07.08.2005, 05:47
  5. Уважаемые мужчины! А вам какая больше всего грудь нравится у женщин: больша...
    от Такая! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.05.2004, 00:17
  1. rinna
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    А почему нет варианта 2-3?






    Вот это было бы правильно!


    2,5 - самый лучший размер.





    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3











    вот, блин, у меня как раз 2,5.

  2. cyril
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    млин.. а если мне действительно нравится моя грудь и, что намного важнее, мужчинам она нравится - это ненормально? необходимо обязательно свою хаять?






    Главное чужую не хаить

  3. infradoc
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    млин.. а если мне действительно нравится моя грудь и, что намного важнее, мужчинам она нравится - это ненормально? необходимо обязательно свою хаять?






    Главное чужую не хаить

  4. hvost_s_ushami
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнил старый анекдот. Там грузин отвечал на вопрос, какая грудь ему нравится больше всего. Его ответ - как дыня! Спросили - Что это за форма такая? А он оветил - сладкий, как дыня!


    Поэтому постановка вопроса оценки по размеру - В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ! Зжесь важно ВСЕ! Форма и размер, цвет кожи, форма соска, их направление (в разные стороны, вверх, во внутрь ит.п.) Как смотрится в одежде, в бюстгальтере, без, открытая, в декольте и т.д. Но глазом оценить пол дела. Важны еще тактильные ощущения, щелковистость кожи, как лежится в ладони и прочее, прочее, прочее! Короче параметров масса. Хватит спорить, давайте ласкать и любить!

  5. Гаяне
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Вспомнил старый анекдот. Там грузин отвечал на вопрос, какая грудь ему нравится больше всего. Его ответ - как дыня! Спросили - Что это за форма такая? А он оветил - сладкий, как дыня!


    Поэтому постановка вопроса оценки по размеру - В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ! Зжесь важно ВСЕ! Форма и размер, цвет кожи, форма соска, их направление (в разные стороны, вверх, во внутрь ит.п.) Как смотрится в одежде, в бюстгальтере, без, открытая, в декольте и т.д. Но глазом оценить пол дела. Важны еще тактильные ощущения, щелковистость кожи, как лежится в ладони и прочее, прочее, прочее! Короче параметров масса. Хватит спорить, давайте ласкать и любить!






    Золотые слова!!!

  6. buka
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вообще не нравится слово "грудь"


    "Грудь"вообще-то у мужчины!!!

  7. LETO
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Вспомнил старый анекдот. Там грузин отвечал на вопрос, какая грудь ему нравится больше всего. Его ответ - как дыня! Спросили - Что это за форма такая? А он оветил - сладкий, как дыня!


    Поэтому постановка вопроса оценки по размеру - В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ! Зжесь важно ВСЕ! Форма и размер, цвет кожи, форма соска, их направление (в разные стороны, вверх, во внутрь ит.п.) Как смотрится в одежде, в бюстгальтере, без, открытая, в декольте и т.д. Но глазом оценить пол дела. Важны еще тактильные ощущения, щелковистость кожи, как лежится в ладони и прочее, прочее, прочее! Короче параметров масса. Хватит спорить, давайте ласкать и любить!






    Браво! Ответ не мальчика, но мужа

  8. путник
    #98
    Читатель Недуг.Ру










    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3





    согласна, смотришь со стороны а девушек мерзко становиться -выглядит как вымя-таких на дойку!=)))Маленькая, не маленькая главное чтоб аккуратная была, ухоженная и не висела!Еще есть выражение-лучшая грудь та, которая помещаеться мужчине в ладонь;о)



    ну не знаю.. чем лучше... у меня хороший 3-3,5 никогда не жалела.. не было мужика, чтоб не облизнулся (причем половина была уверена, что №3 - вымя, однако увидев мою либо тянули руки, либо сверкали(лихорадочно) глазами... у кого на что статуса хватало)


    А вообще мне вспоминается подруга, которая вот так же с придыханием восхваляла свою маленькую, обвисшую (представьте, "вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 " тоже может висеть .. ) треугольную а-ля коза, с сторчащими в разные стороны сосками... а потом.. случайно увидела в раздевалке меня... это ж надо было ее взгляд видеть ... столько неновисти и зависти я невидела никогда

  9. Алена
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут много всяких высказываний насчет размера груди,но мне кажется,что не учитывается такой факт,что один и тот же размер размеру - рознь,потому что есть еще полнота чашечек.


    Поясню:у меня,например, 80Е и это очень отличается от 80А. Никто не верит,что это 3-й размер.


    Все считают,что бОльший.


    Но кому,как не мне знать свой размер,правда?


    На пачке фирмы"Triumth" написано 3-й.


    Опять же,если такой размер тетке ростом 180 см,то грудь может и "потеряться",а если 160 см... совсем другое дело.


    Так что разговор практически беспредметный.Каждому - свое.


    А вообще хочу сказать,что мне,например,надоели придурки,которые слюни пускают,лицезрея.


    Хочется,чтобы оценили богатый внутренний мир.

  10. Катрин
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне тоже кажется, что рассматривать грудь отдельно от ее носительницы по меньшей мере странно.


    По-моему, главный критерий красоты - это пропорции. Зачем миниатюрной женщине 4 размер груди? Ей же тяжело будет

  11. Aksy
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Да, мне тоже кажется, что рассматривать грудь отдельно от ее носительницы по меньшей мере странно.


    По-моему, главный критерий красоты - это пропорции. Зачем миниатюрной женщине 4 размер груди? Ей же тяжело будет



    А вы уже носили?


    Всегда найдется тот носильщик, что поможет донести сей бесценный груз.

  12. TITAN
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Да, мне тоже кажется, что рассматривать грудь отдельно от ее носительницы по меньшей мере странно.


    По-моему, главный критерий красоты - это пропорции. Зачем миниатюрной женщине 4 размер груди? Ей же тяжело будет



    А вы уже носили?


    Всегда найдется тот носильщик, что поможет донести сей бесценный груз.









    Что именно я носила? Грудь? Кажется, продолжаю носить.


    Или 4 размер?


    Это носильщику

  13. aram
    #103
    Читатель Недуг.Ру






    Да, мне тоже кажется, что рассматривать грудь отдельно от ее носительницы по меньшей мере странно.


    По-моему, главный критерий красоты - это пропорции. Зачем миниатюрной женщине 4 размер груди? Ей же тяжело будет



    А вы уже носили?


    Всегда найдется тот носильщик, что поможет донести сей бесценный груз.









    Что именно я носила? Грудь? Кажется, продолжаю носить.


    Или 4 размер?


    Это носильщику



    Да ладно...


    Как у мужиков комплекс малоразмерности органа или оргАна, так и у теток-комплекс.


    Судя по всему вы как раз из той самой ситуации. Когда комплекс при миниатюрности роста. А пропорции тут не причем! Главное шоб-МНОГО!


    Ажно до тошноты.

  14. федор
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    млин.. а если мне действительно нравится моя грудь и, что намного важнее, мужчинам она нравится - это ненормально? необходимо обязательно свою хаять?






    Главное чужую не хаить






    а кто ее хаит? кажется, большинство либо довольны собой... либо хотят побольше...

  15. Lizaveta
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    А мне вообще не нравится слово "грудь"


    "Грудь"вообще-то у мужчины!!!



    Пардон, а что в таком случае у женщины?... Бюст, молочные железы или как вообще обозвать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •