Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разница в возрасте...
    от Malish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 04.03.2013, 13:29
  2. Разница в возрасте. Ему 17, мне 20
    от Мариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 01.07.2007, 06:32
  3. разница в возрасте?!
    от Seduction в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 08.06.2006, 12:26
  4. У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...
    от Кэт в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 12:50
  5. Здравствуйте, Доктор. У нас с мужем разница в возрасте 11 лет, ему 31. в н...
    от Зоя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.06.2004, 08:41
  1. Holyman
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    НЕт просто дважды разводилась , а третий раз стал достоянием общественности на форуме....


    измена мужу с его бывшей......


    теперь ищу 3 официального






    Круто для 20-то лет.....

  2. Микулич
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Подумай реально,не тщеславие ли в тебе говорит что ты с таким "настоящим" папиком.Допустим семья,допустим дети,лет так через12-15 ты будешь предоставлена сама себе львинную долю времени,при современном уровне косметики, хирургии и тд будешь выглядеть лет на 25/если сама захочешь/А рядом развалина,которая контролирует каждый твой шаг и чем меньше его возможности,тем тотальнее контроль

  3. noonelive
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Подумай реально,не тщеславие ли в тебе говорит что ты с таким "настоящим" папиком.Допустим семья,допустим дети,лет так через12-15 ты будешь предоставлена сама себе львинную долю времени,при современном уровне косметики, хирургии и тд будешь выглядеть лет на 25/если сама захочешь/А рядом развалина,которая контролирует каждый твой шаг и чем меньше его возможности,тем тотальнее контроль






    Нет не тщеславие, вообще могут быть у каждого свои доводы, мысли по этому поводу, т.к. вопрос действительно спорный и неоднозначный. Я прекрано понимаю вашу реакцию, может быть сама так подумала при других обстоятельствах...Могу сказать только одно на данный момент я очень счастлива..пусть как вы говорите год, два, но это мое счастье, мой выбор..

  4. Марик
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    НЕт просто дважды разводилась , а третий раз стал достоянием общественности на форуме....


    измена мужу с его бывшей......


    теперь ищу 3 официального






    А зачем ищите? В 20 то лет? Гуляйте пока, получите высшее, найдите интересную работу! Зачем в 20 лет думать о браке? Зачем вам это надо?





    ЗЫ Вы с третьим (кому изменили с его бывшей) расстались что ли, раз в поиски нового ухажера кинулись ? (или я что-то пропустила)

  5. Тот еще Тип
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Sexy voice, да наверное действительно я с сорокалетним переборщила...


    А с тем товарищем действительно рассталась и нахожусь в поиске....


    Нет ну надо же, он оказался маминькиным сынком...Жуть...

  6. Vl_r_J_v
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    У подруги муж ровно на 20 лет старше. Он ее как ребенка опекает, кормит с ложечки, одевает-обувает и вообще относится как к ребенку. А ей это нравится. У них все хорошо. Но он перестанет быть полноценным мужчиной раньше, чем она женщиной. И тогда она задумается Но когда это еще будет А вообще, это нормально, если не навсегда и не очень серьезно. Детей мало родить, надо еще успеть выростить!

  7. Макс
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Кто хочет писю в рот я тому дам

  8. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Доверие с возрастом связывать, наверное, не стоит. Это не возрастное, а личностное качество. Да и разница в возрасте не помеха. Хотя все хорошо в меру... Наверное, 20 лет разницы - это уже многовато. Интересы разные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •