Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Давайте помечтаем.
    от Аська в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 12.08.2005, 08:23
  2. мечтаем об изменениях
    от jsik@mail.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 39
    : 19.06.2005, 03:54
  3. Давайте негромко давайте вполголоса Давайте простимся светло Неделя друга...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 13:56
  4. Уважаемый доктор! Мы с мужем мечтаем о ребенке, сейчас проходим лечение уре...
    от лейла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:46
  5. Уважаемый доктор, мы с мужем уже более двух лет мечтаем о ребёнке. Год наза...
    от Орлова Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.06.2004, 19:47
  1. Producer
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Котен, хошь кину ссылочку на котика, которому тоже хочется сиську дать?

  2. mosik
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Котен, хошь кину ссылочку на котика, которому тоже хочется сиську дать?






    Канешка давай! Мне бы такого что поэротичней

  3. Андрей77
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    хееее.... поэротичнее.... то есть, чтоб не сиську, а с сиськами....





    http://www.all-photo.ru/wallpaper/index.ru.html?kk=87d447d01b&img=26573&big= on





    это я случайно нашла... даже на стол рабочий себе поставила... правда, мало эротичный....

  4. Василь
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А я о весне/лете мечтаю.





    А зима только начинаетсяяяяяяяя





    долго ещё мечтать прийдётся









    Надо съездить куда нить где вечное лето...или заняться зимними видами спорта

  5. Миха22
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вуивра!он милашка!Буду думать!Спасибо!А сколько эротики у него в глазах

  6. Татьяна-717
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Котен, твой лучше

  7. Sterva
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    ia mechtau ,chto poedy k mame ,vstrechy ego i m' snova zajgem






    Светик!А поедешь?
    ne znau,kak polychitsia!kto znaet?ia ne zagad'vau,tak kak vse ravno polychaetsia vse podrygomy!jizn' pokajet,poka mest' eto mecht'

  8. Ayakus
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Котен, я вот мечтаю твоего кота на аватаре до смерти задергать, затискать и замучать...









    вооот, регулярно бываю свидетелем энтого действа, тисканья, то бишь. страшное зрелище, я вам доложу.


    страшнее, чем ботинком коту по яйкам.





    интересно, а чего коты думают, когда их тискают? наверное - как жаль, что номера психушки не знаю.... самое время хозяйке санитаров вызвать...



  9. alexeyS
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    Котен, я вот мечтаю твоего кота на аватаре до смерти задергать, затискать и замучать...









    вооот, регулярно бываю свидетелем энтого действа, тисканья, то бишь. страшное зрелище, я вам доложу.


    страшнее, чем ботинком коту по яйкам.





    интересно, а чего коты думают, когда их тискают? наверное - как жаль, что номера психушки не знаю.... самое время хозяйке санитаров вызвать...





    не...они думают, как бы так извернуться и вгрызться зубами и когтями....


    санитаров вызываю люди

  10. okc@smpneftegaz.ru
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Котен, я вот мечтаю твоего кота на аватаре до смерти задергать, затискать и замучать...









    вооот, регулярно бываю свидетелем энтого действа, тисканья, то бишь. страшное зрелище, я вам доложу.


    страшнее, чем ботинком коту по яйкам.





    интересно, а чего коты думают, когда их тискают? наверное - как жаль, что номера психушки не знаю.... самое время хозяйке санитаров вызвать...











    Давайте подумаем вместе о чем мечтают коты!

  11. Kiska
    #26
    Читатель Недуг.Ру






    Котен, я вот мечтаю твоего кота на аватаре до смерти задергать, затискать и замучать...









    вооот, регулярно бываю свидетелем энтого действа, тисканья, то бишь. страшное зрелище, я вам доложу.


    страшнее, чем ботинком коту по яйкам.





    интересно, а чего коты думают, когда их тискают? наверное - как жаль, что номера психушки не знаю.... самое время хозяйке санитаров вызвать...











    Давайте подумаем вместе о чем мечтают коты!



    о марте....о ебле....о кошках

  12. crescent
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    коты мечтают о кошке!

  13. Владимир1000
    #28
    Читатель Недуг.Ру






    Котен, я вот мечтаю твоего кота на аватаре до смерти задергать, затискать и замучать...









    вооот, регулярно бываю свидетелем энтого действа, тисканья, то бишь. страшное зрелище, я вам доложу.


    страшнее, чем ботинком коту по яйкам.





    интересно, а чего коты думают, когда их тискают? наверное - как жаль, что номера психушки не знаю.... самое время хозяйке санитаров вызвать...





    не...они думают, как бы так извернуться и вгрызться зубами и когтями....


    санитаров вызываю люди






    ну а ты думаешь почему я бываю свидетелем этих кошмарных тренировок? стою рядом с ботинком, целюсь коту по яйкам на предмет того, чтобы "не извернулся и не вгрызся зубами и когтями"





    а больше у нас некому санитаров вызвать... рази тока второму коту, пока он своей очереди ждёт...

  14. Torn
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    А я о весне/лете мечтаю.





    А зима только начинаетсяяяяяяяя





    долго ещё мечтать прийдётся









    Надо съездить куда нить где вечное лето...или заняться зимними видами спорта






    Ага, кто спонсироват поездку, сейча Christmas (это Рождевство Канадское)на носу и Новый Год! Так что нету денег на поездки, да и еслиб на меня были бы, то сразу все стонать начнут, вся семья, ну короче поездка отпадает. Буду ждать висну, проснусь, жить захочу, МЧ наконец возмусь искать, а то уже год и три с половиной месяца сексу немааааааааааааааааа

  15. Андрей80
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    ну а ты думаешь почему я бываю свидетелем этих кошмарных тренировок? стою рядом с ботинком, целюсь коту по яйкам на предмет того, чтобы "не извернулся и не вгрызся зубами и когтями"





    а больше у нас некому санитаров вызвать... рази тока второму коту, пока он своей очереди ждёт...



    злой ты......и ведь точно знаешь куда метится....и почему такая ненависть к яйцам?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •