Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс и презерватив
    от Nevskaya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 13.08.2005, 11:05
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:07
  3. На 13 или 14 дней был незащищенный секс, т. е. порвался презерватив. До геп...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 08:27
  4. На 13 или 14 дней был незащищенный секс, т. е. порвался презерватив. До геп...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:54
  5. у меня с моим молодым человеком секс не регулярный(используем презерватив)....
    от екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:50
  1. Nevskaya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такая интересная штука приключилась:





    С одним парнем знакомы около месяца, и вот дело дошло до секса. Но я без презерватива никак. Мало ли у него какая зараза, хоть и говорит, что здоров. Ну, в общем одели. И вот в самый отвественный момент, у него не встает с этим презервативом, ну никак. А без него нормально. Но я его без презерватива совсем никакого секса не чочу...


    Вообщем никакого удовольствия у меня не получилось. Он правда, сам потом кончил один...Так неинтересно.





    У вас такое было? (Ну в сысле, что с презервативом никак не вставал...У меня такое первый раз)

  2. машуля
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Вот такая интересная штука приключилась:





    С одним парнем знакомы около месяца, и вот дело дошло до секса. Но я без презерватива никак. Мало ли у него какая зараза, хоть и говорит, что здоров. Ну, в общем одели. И вот в самый отвественный момент, у него не встает с этим презервативом, ну никак. А без него нормально. Но я его без презерватива совсем никакого секса не чочу...


    Вообщем никакого удовольствия у меня не получилось. Он правда, сам потом кончил один...Так неинтересно.





    У вас такое было? (Ну в сысле, что с презервативом никак не вставал...У меня такое первый раз)









    так ведь презерватив надевают когда "он" уже это самое.. "встал" Как же вы тогда надели презик то?

  3. adept
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    tak on chto drochil?

  4. Иполит
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже удивляюсь, как он надел на обвисший стебель. а если бы дрочил, то встал бы.





    В том то и дело, что надевать нужно презик, когда стебель нифрита встал, а не наоборот. Детский сад.

  5. Nena
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Вот такая интересная штука приключилась:





    С одним парнем знакомы около месяца, и вот дело дошло до секса. Но я без презерватива никак. Мало ли у него какая зараза, хоть и говорит, что здоров. Ну, в общем одели. И вот в самый отвественный момент, у него не встает с этим презервативом, ну никак. А без него нормально. Но я его без презерватива совсем никакого секса не чочу...


    Вообщем никакого удовольствия у меня не получилось. Он правда, сам потом кончил один...Так неинтересно.





    У вас такое было? (Ну в сысле, что с презервативом никак не вставал...У меня такое первый раз)









    так ведь презерватив надевают когда "он" уже это самое.. "встал" Как же вы тогда надели презик то?



    Упал, наверно...

  6. Arturas
    #6
    Читатель Недуг.Ру








    Упал, наверно...









    ну разве что а то по-другому я не представляю

  7. vopros
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой ну какие все умные...








    Спасибо за подсказку....Мне кажется, что было все правильно...Я ведь тоже не вчера родилась!


    Может я его не так сильно возбудила. И вообще, я плохо помню...

  8. Elmira
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Ой ну какие все умные...








    Спасибо за подсказку....Мне кажется, что было все правильно...Я ведь тоже не вчера родилась!


    Может я его не так сильно возбудила. И вообще, я плохо помню...









    ну так сначала все было нормально?

  9. саманта
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, сначала все было нормально. А потом когда я ему сказала, что без презика никак, он меня сразу предупредил, что у него с презиком не получается...А я еще не поверила...И получилось так как он сказал...То есть ничего не получилось.

  10. tytik
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ой ну какие все умные...








    Спасибо за подсказку....Мне кажется, что было все правильно...Я ведь тоже не вчера родилась!


    Может я его не так сильно возбудила. И вообще, я плохо помню...






    Надо меньше пить.....

  11. ева-79
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ниче не помнит,но думает,что все делала праильно!))))))


    Удалено! мож он тебя пару раз до этого дудукнул,а ты не впомнила))))


    Или Удалено! это был вовсе)))))))

  12. inxaoc
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    skoree vsego p'ianaia bila

  13. sporty9
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Небось в запое с прошлого года.

  14. none
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Небось в запое с прошлого года.
    privet!sednia Удалено! s ytra zajgla! kak ia proslavilas'?

  15. Yanada
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты теперь просто звизда!)))))))


    Но,как не прискорбно,я тоже твои посты почти не читаю((((((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •