Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Голос и сексуальность
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 14.08.2005, 15:19
  3. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  4. Сексуальность :))
    от Викккккккккка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2005, 03:04
  5. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  1. zenya
    #16
    Читатель Недуг.Ру







    Не могу. Мой голос засекречен. Кто слышал говорят, что он похож на голос Ю.Левитана.



    Ну прямо, засекречен?!


    Да, голос Левитана...у меня от него до сих пор все дыбом становится!






    Какой ужас! Тем более вы от меня ничего не услышите. А если встретимся, то будем общаться МОЛЧА!

  2. anka
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    когда шепотом и на ушко любой голос сексуален.

  3. sonik
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Басни всё это. Голос формируется не широкими плечами и умением добывать пищу, а строением голосовых связок и количеством принятого на хрудь алкоголя. После пьянки хорошей голос свой не узнать - ни дать ни взять Шаляпинский баритон, слегка только осипший. У меня пациент был, алкаш-хроник в прошлом, щас зашитый, размером с Кириенко, только вдобавок ещё с нездоровым цветом лица и со впалыми щёками. Так у него такой баритон был, что когда звонил, так медсёстры натурально млели, причём все без исключения))...

  4. orfey
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да все просто. Низкий тембр голоса - это одно из следствий мужских гормонов, чем их больше - тем он ниже... И у мужчин и у женщин. И давно известно, что темперамент находится в прямой зависимости от количества это-го же мужского гормона в крови, опять же у обоих полов... Это, так сказать, физика...А лирика - для каждого из гас самым сексуальным голосом может показаться даже самый противно-писклявый, если мы in love...

  5. may
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    размером с Кириенко









    Ну так это тоже давно извесный факт, что низенькие коротконогие мужички от природы все "маленькие гиганты большого секса"...Может Ваш пациент и пропил уже всю гигантность-суксуальность, только вот голос и отался от природных богатств

  6. COOL sexy
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Бытует мнение, что низкий голос - свойство сексуальных натур.









    Недавно, в связи с потрясающей телефонной связью, услышала собственный голос, что сама "взволновалась" до мурашек!








    Ну-ну! Такая же фигня, разговариваю по мобильнику и с отстованием на секунду слышу свой собственный голос в трубке, даже как-то путаться начала, с мысли сбиваться! Он мне показался таким ужасным !!!! Ну да ладно, буду надеяться, что это только по телефону он такой!!!

  7. Amelie
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своим мужем, собственно, первый долгий разговор провела по телефону. Т.е. мы вместе работали, перекидывались приветствиями, а потом случился долгий телефонный разговор. Голос у мужа низкий, очень спокойный, нежный и ласковый (причем со всеми, не только со мной, от природы он такой). Так вот после разговора я не спала всю ночь, как только голос вспоминала - по телу волны истомы прокатывались. Это было одно из первых обстоятельств, которое очень сильно сказалось на развитии наших дальнейших отношений. Т.е. сначала сексуальная заинтересованность, потом - страсть, любовь и т.д.


    Для меня лично сексуальный голос - это низкий голос, однозначно. Причем и женский, и мужской. В юности сама свой голос старалась сделать ниже, делала специальные упражнения, вроде получилось, сейчас голос довольно низкий, но хочется еще ниже. Но при этом, естественно, он должен быть мягким и бархатным, а не просто трубящим басом.


    Но это только мое личное мнение.

  8. Отшельник
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так это тоже давно извесный факт, что низенькие коротконогие мужички от природы все "маленькие гиганты большого секса"...Может Ваш пациент и пропил уже всю гигантность-суксуальность, только вот голос и отался от природных богатств



    Отнюдь, мужской бас "пропить" невозможно, а наоборот, чрезмерное употребление алкоголя из любого тенора сделает баса, особенно на утро...





    Кстати, утверждать то, что половые способности напрямую связаны с низкокорослостью, коротконогостью или там волосатостью по-меньшей мере наивно. Просто мы, волосатые коротыши)), вынуждены вдвойне стараться, чтобы внимание девушки привлечь.

  9. RomzAss
    #24
    Читатель Недуг.Ру





    Кстати, утверждать то, что половые способности напрямую связаны с низкокорослостью, коротконогостью или там волосатостью по-меньшей мере наивно. Просто мы, волосатые коротыши)), вынуждены вдвойне стараться, чтобы внимание девушки привлечь.



    Не, Док, ну так не честно Ты будто не себя описАл, а Денни де Вито - черезвычайно сексуальный малый

  10. zhr
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравятся низкие приглушенные голоса, СЛЕГКА хриповатые.......)

  11. ато
    #26
    Читатель Недуг.Ру







    Кстати, утверждать то, что половые способности напрямую связаны с низкокорослостью, коротконогостью или там волосатостью по-меньшей мере наивно. Просто мы, волосатые коротыши)), вынуждены вдвойне стараться, чтобы внимание девушки привлечь.



    Не, Док, ну так не честно Ты будто не себя описАл, а Денни де Вито - черезвычайно сексуальный малый



    Обаятельный, прикольный, милый, ещё какой-нибудь там забавный, но никак не секс-символ. Давайте будем объективными. За это говорят роли, которые он играет и голосования, в том числе и многие те, что на пасе среди дам проводились. В теории Де Вито все любят, только в жизни у него нет шансов против Бред Питов, Траволт, Дикаприй, Джони Депов и т.д...

  12. амир
    #27
    Читатель Недуг.Ру





    Обаятельный, прикольный, милый, ещё какой-нибудь там забавный, но никак не секс-символ. Давайте будем объективными. За это говорят роли, которые он играет и голосования, в том числе и многие те, что на пасе среди дам проводились. В теории Де Вито все любят, только в жизни у него нет шансов против Бред Питов, Траволт, Дикаприй, Джони Депов и т.д...



    А я слышала, что бабы на него прямо вешаются. Правда, я бы не повесилась, при всей любви Ну мож не на него, а на кошелёк


    Но тебе конечно виднее

  13. annMos
    #28
    Читатель Недуг.Ру







    Кстати, утверждать то, что половые способности напрямую связаны с низкокорослостью, коротконогостью или там волосатостью по-меньшей мере наивно. Просто мы, волосатые коротыши)), вынуждены вдвойне стараться, чтобы внимание девушки привлечь.



    Не, Док, ну так не честно Ты будто не себя описАл, а Денни де Вито - черезвычайно сексуальный малый



    И жена у него - душка - палец в рот не клади. Огонь-баба.


    2 Док:


    А как же народная примета пропорциональности размеров ноги и ... предмета темы?! Все обман???

  14. nellija
    #29
    Читатель Недуг.Ру









    Кстати, утверждать то, что половые способности напрямую связаны с низкокорослостью, коротконогостью или там волосатостью по-меньшей мере наивно. Просто мы, волосатые коротыши)), вынуждены вдвойне стараться, чтобы внимание девушки привлечь.



    Не, Док, ну так не честно Ты будто не себя описАл, а Денни де Вито - черезвычайно сексуальный малый



    И жена у него - душка - палец в рот не клади. Огонь-баба.


    2 Док:


    А как же народная примета пропорциональности размеров ноги и ... предмета темы?! Все обман???



    Это предрассудки. Поверьте не как доктору, а как человеку, регулярно посещающему сауну.





    Ту Аньчик: естественно вешаются. Только не потому, что у него лысина, скрипучий голос, не потому, что он короткий и толстый. Всё же 100% успеха играет то, что он звезда, да к тому же ещё юморной и неглупый. В противном случае на него бы просто внимание никто не обратил. Вот о чём я гутарю.





    Кстати, вешаются не просто "бабы", а голливудские звёзды. Я где-то читал, что больше всех актрис перетрахал ***Сори, вышибло фамилию из головы напрочь. Такой известный маленький шибздик-очкарик-режисёр, как его там...***

  15. Ros@
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Не, Док, ну так не честно Ты будто не себя описАл, а Денни де Вито - черезвычайно сексуальный малый



    Наверное, это все очень индивидуально.


    Меня Денни де Вито совсем не привлекает.


    Мне вообще нравятся мужские голоса многие. Но только не писклявые и визгливые.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •