Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение при разрыве девственной плевы
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 52
    : 07.03.2007, 17:12
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 08:59
  3. как лишиться девственной плевы
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 26.08.2004, 15:34
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:05
  5. Я слышала, что бывают случаи, когда девственной плевы вообще нет (с рождени...
    от AGA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 10:11
  1. Pavel
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,членам-членство...В клубе.
    Бьянка, ушел я спать. Ага, и тебе спокойной ночи.


    Между прочим, мы нонче и так не часто на пасе встречаемся (надеюсь, намёк поймешь).


    Так что счастливо покататься с Енотом.


    (если засну в приступе ревности )




  2. Olgsa
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Ну,членам-членство...В клубе.
    Бьянка, ушел я спать. Ага, и тебе спокойной ночи.


    Между прочим, мы нонче и так не часто на пасе встречаемся (надеюсь, намёк поймешь).


    Так что счастливо покататься с Енотом.


    (если засну в приступе ревности )





    Да уж,закатывайся...


    Солнце...







  3. Yuliya
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Ну,членам-членство...В клубе.
    Бьянка, ушел я спать. Ага, и тебе спокойной ночи.


    Между прочим, мы нонче и так не часто на пасе встречаемся (надеюсь, намёк поймешь).


    Так что счастливо покататься с Енотом.


    (если засну в приступе ревности )








    чот ты седня какой-то недополучивший, чтоль

  4. SYulia
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Еня,шитайте смайлики.


    Ладно,побегу за мистером вдогонку.Спать.


    Пока всем.

  5. Sheila
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А мона я по теме отвечу?






    у меня вопрос помогите решить проблему...


    какое кровотечение при разрыве девственной плевы, какая кровь по цветуб по густоте?


    как ее много должно быть?


    достаточно ли будет положить полотенце во время первой брачной ночи?


    не вымажем ли матрас если будем в отеле во время медового месяца?


    спасибо за ответ...


    близких нет кто бы мог все объяснить поэтому и решила написать.






    У меня было очень много крови - уж не знаю почему, но пятно на простыне было диаметром см 40... Кровь - как любая кровь - не менструальная.


    Хотя у одной подруги было пару капель, у другой - совсем не было... А у третьей при каждой попытке кровь появлялась


    Так что это все индивидуально...


    А в отелях на матрасах как правило спец. наволочки прорезиненые надеваемые на матрас, а уж поверх них простыня

  6. lu-xor
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    У всех по разному...это точно...





    У меня была лужа крови...именно ЛУЖА !, как-будто убили кого то мой МЧ бегал за половой тряпкой, что б её вытирать, надо было видеть его лицо !!!! он просто в шоке был ! А мне было дико больно.... надеюсь это больше исключение, чем правило.

  7. jktu
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Понятия не имею. В консерватории был один раз, и то, потому что в центре Москвы фиг сортир найдёшь! [/quote]





    Обычно в таких случаях в МАкДак заходят..... а вы в консерваторию.... оригинально...

  8. Aleks
    #38
    Читатель Недуг.Ру






    Всё б вам трахаться, нет что б на спектакль Чайковского сходить, к прекрасному приопщицца.






    ты хошь сказать, что в консерватории сиденья обычно уже крассные?



    Понятия не имею. В консерватории был один раз, и то, потому что в центре Москвы фиг сортир найдёшь!



    Места знать надо.. В самом центре на Красной площади аж 2 бесплатных сортира у Мовзолея и на Манежке при входе в Алксандровский сад!

  9. penguin
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    У меня две капельки крови было... Зато БОЛЬЬЬНННОООО было как будто ножом расковыряли все......

  10. джулия
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Было очень больно, и очень приятно что это наконец произошло... Крови было немножно, вытерла салфеткой и всё, ну и на том месле где лежала маленькое пятнышко 2-3 см диамерром, и всё, зажило как на собаке!





    Я не думаю что у там может быть ведро кровиши, полоненца думаю хватит. Главное чтоб отмасфера была приятная... и человек тоже! И чтоб не торопились, чтоб приюдия хорошая была тогда вы раслабитесь и намокните... а когда будет входить пусть не останавливается а лучше сразу, чем медлено, это также как пластырь отрывать, лучше раз и всё, чем медлено тянуть...





    Удачи!

  11. Valdemar
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    У всех по разному...это точно...





    У меня была лужа крови...именно ЛУЖА !, как-будто убили кого то мой МЧ бегал за половой тряпкой, что б её вытирать, надо было видеть его лицо !!!! он просто в шоке был ! А мне было дико больно.... надеюсь это больше исключение, чем правило.






    Вот-вот! И мне жутко больно было Но довооольна была!!!!


    Причем утром проснулась - и сразу на простыню смотреть - надо же, казалось, что из меня моооре кровищи вытекло, а там - такое небольшое пятно с ладошку без пальцев


    МЧ проснулся - а я ему - смотри-ка, а крови-то считай и неет!


    На что он одним движением руки срывает простыню (не хватало выразительного Оп-пля!!! ) - а там!!!! Просто оооогроменое пятно... Со мной была истерика, я ржала не останавливаясь пока он выкидывал испорченную простыню, оттирал плед под ней... Я ничего делать не могла... Первое утро было немного больно, а потом моментально зажило все

  12. Мария Чеботару
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Нафига человека перед дефлорацией так пугать!


    Больно им - принцессы на горошине, блин!


    Вас что, отбойным молотком оприходовали?


    Запугали человека, курицы...

  13. Зина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Сказочка, ты чё так злишся, да ешё обзываешся?





    Я разказала как у меня было. И не собираюсь это приукрашивать..и говорить что всё было без крови и не больно... эта суровая реальность, и у всех она своя, кому то больно кому то нет, у коголо крови лужа, а у когото не капли. Мы никого не пугаем, просто пишем факты.......





    Автор если боитес, то выпийте обезбалюешее за часик до того как.... или НЕМНОЖЕЧКО алкололя...

  14. nata-ha
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня тоже было в отеле...


    было очень больно, это правда, а крови было немного, мой МЧ меня успокоил- горничные могут принять это за месячные, и ничего такого..

  15. Dies
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вообще её не было (крови), а вы..полотенца..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •