Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВСД и комплексы
    от capricorn-snake в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.10.2006, 22:00
  2. Сексуальные комплексы и их преодоление
    от Mingaleeva в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 183
    : 11.08.2005, 20:50
  3. Комплексы
    от LINUX'er в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 05.06.2005, 22:09
  4. Комплексы
    от 1Оксана1 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:02
  1. natal
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Да... Такое ощущение что в России сексу нету!!!





    А как же тогда получают удовольствие от секса? Если то не делаю, туду не дам, в рот не беру... Обыдно да? Везде секс-революция...а у нас преодоление сексуальных комплексов!





    1. В рот беру! (глотаю...иногда, смотря что муж сожрет..)


    2. Анальный секс- поначалу больно, страшно... но потом...(есть смазки разные, это и называется преодоление)


    3. Групповуха? Все может быть... Не ревную, так как уверена в себе и партнере... после каждого опыта мы открывали в себе новые чувства и желания к друг другу... хотелось друг друга сново и сново...


    Очень скажу помогает при застое в сексуальных отношениях... конечно некоторым проще на стороне... в тайне от мужа...


    По остальным пунктам... Все что естественно, то не интересно! Можно все... Живите! наслаждайтесь! Экспериментируйте!


    Преодолевайте!

  2. мишаил
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    А как же тогда получают удовольствие от секса? Если то не делаю, туду не дам, в рот не беру... Везде секс-революция...а у нас преодоление сексуальных комплексов!





    По остальным пунктам... Все что естественно, то не интересно! Можно все... Живите! наслаждайтесь! Экспериментируйте!


    Преодолевайте!






    Во-первых, сексуальная революция была в 60х. Теперь молодежь на Западе гораздо целомудреннее, чем в России.





    А во вторых, почему нужно что-то преодолевать? Если, к примеру, обоим партнерам не нравится анальный или групповой секс, почему они должны себя насиловать, лишь бы попробовать что-то новое?

  3. Таня В.
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Разве я сказала что кто-то должен себя насиловать...? Мы же говорили о преодолении сексуальных комплексов, а не о том что все должны должны пробовать все на свете... По моему преодоление комплекса это когда хочется что-то сделать, но в меру каких-либо причин ты не можешь. И вопрос был задан: "А как вы преодолеваете свои комплексы?". Так что ваше знание о начале и окончании сексреволюции и о том на сколько раскрепощены за границей здесь совсем неуместно!


    Я просто поделилась своим мнением и не претендовала на то что это обязательно для всех!!!!!

  4. PMA
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Я просто поделилась своим мнением и не претендовала на то что это обязательно для всех!!!!!




    Живите! наслаждайтесь! Экспериментируйте!


    Преодолевайте!
    А это Вы к кому обращались? По-моему, Вы всех призываете.






    грань между комплексом и нежеланием извращаться



    Речь уже давно шла об этой грани, а не о комплексах.

  5. )Линка(
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется быть участницей группового секса. Преодолевать свое нежелание не собираюсь. Если в действо будет вовлечен любимый человек, мне вряд ли захочется распылять свое внимание на других партнеров, или делить его с ними. В случае секса с незнакомцами мероприятие грозит превратиться в приятную гимнастику без эмоционального обмена, такого, как в паре. Хотя, не пробовала...








    Во время любви членораздельно говорить что-либо затруднительно (скорее, особенность, нежели комплекс). Зато слушать могу сколько угодно! Очень нравится.





    По поводу зоофилии и педофилии: тяготею к половозрелым особям своего вида.

  6. Ponomarev A.V.
    #126
    Читатель Недуг.Ру







    И ещё одно. Серьёзное. Сперму в рот брезгую. Никогда не делала такого. А тут начиталась на форуме, что у многих рвотный рефлекс - теперь и вовсе не решусь.






    Сказка, рвотный рефлекс - это не от спермы, это когда член слишком глубоко в глотку запихивают.






    А особенно , когда это "х*р голладнский".

  7. Талгар
    #127
    Читатель Недуг.Ру









    И ещё одно. Серьёзное. Сперму в рот брезгую. Никогда не делала такого. А тут начиталась на форуме, что у многих рвотный рефлекс - теперь и вовсе не решусь.






    Сказка, рвотный рефлекс - это не от спермы, это когда член слишком глубоко в глотку запихивают.






    А особенно , когда это "х*р голладнский".



    Крайне остроумно

  8. Ива
    #128
    Читатель Недуг.Ру







    А особенно , когда это....



    Крайне остроумно



    Последнее время - повальное явление.

  9. spulia
    #129
    Читатель Недуг.Ру









    А особенно , когда это....



    Крайне остроумно



    Последнее время - повальное явление.
    Лиз, я после историй с фотками уже ничему не удивляюсь. Похоже на зимний витаминоз

  10. wanessa
    #130
    Читатель Недуг.Ру








    А особенно , когда это "х*р голладнский".






    Фу! Нет слов, Жора!

  11. azu
    #131
    Читатель Недуг.Ру








    Млин, Аньчик, как нашим мужикам с нами скучно живется - ни козу в дом приведи, ни ышо одну девицу, с заду ни-ни, да и с переди тока куда положено!!!






    Ну, живут же...с шутками-прибаутками и мечтами о сексуальном коммунизьме



    И гуляя по борделям,забыла добавить,пока некоторые жопу берегут для геморроя!)))))



    Я имела ввиду коммунизм в отношениях с жёнами, дорогой мерзавчик, а не с мадамами общего пользования Однако, не суди по себе...многие мужчины к аналу абсолютно равнодушны. Кстати, к нему тягу питают в основном юноши младшего школьного возраста. Тебе скока лет?



    Не ,Нюрк,херовый из тебя сексопатолог.))))На любовь к аналу-возраст не влияет.

  12. АВШ
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    На любовь к аналу-возраст не влияет.



    Ну да....если кому в юности не довелось попробовать и завязать , тогда уж конечно не влияет



    Не ,Нюрк,херовый из тебя сексопатолог.))))
    Зато модыратор хороший

  13. Shved
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочется быть участницей группового секса. Преодолевать свое нежелание не собираюсь. Если в действо будет вовлечен любимый человек, мне вряд ли захочется распылять свое внимание на других партнеров, или делить его с ними. В случае секса с незнакомцами мероприятие грозит превратиться в приятную гимнастику без эмоционального обмена, такого, как в паре. Хотя, не пробовала...








    Во время любви членораздельно говорить что-либо затруднительно (скорее, особенность, нежели комплекс). Зато слушать могу сколько угодно! Очень нравится.





    По поводу зоофилии и педофилии: тяготею к половозрелым особям своего вида.



    Привет, Sheona, всё-таки благостная тень Жапризо промелькнула над нами? Очень рад!




  14. Артемьев Ю.К.
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    а мне иногда так хочетса закричать чево нибуть непристойного,пошлого...... а немогу

  15. Jane
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    а мне иногда так хочетса закричать чево нибуть непристойного,пошлого...... а немогу



    А почему не можете?





    Для вас комплекс, что хочется закричать такое, или что не можете закричать?


    Вообще подобные крики, на мой взгляд - достаточно нормальное явление.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •