Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЗДЕСЬ РЫЖЕНЬКИХ?
    от Elena T в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 59
    : 13.08.2005, 18:07
  2. Девочки, а интересно сколько нас здесь? Каждый раз появляются новые ники -...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 01.10.2004, 13:55
  3. Так. Товарищи конферяне! Признавайтесь, у кого сколько ников здесь. Карнава...
    от Фантазерка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 31.07.2004, 00:42
  4. блин, сколько же вранья здесь (((((( Котя какая то появилась, смело ляпну...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.07.2004, 04:49
  5. Здравствуйте, не знаю можно ли здесь задать вопрос. Скажите сколько времени...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 10:59
  1. mane
    #46
    Читатель Недуг.Ру







    Adzhika, а тебя наши любители пушистиков перевоспитали, или ты сразу была такой сознательной?



    Мне никогда не нравились бритые там наголо и с полосочкой. Сама пробовала - некомфортно, ощущение такое, что снова стала маленькой девочкой


    Но не могу сказать, что согласна во всём с Коськой и Жоржем.. запущенные заросли - тоже некрасиво. Я за то чтобы подбривать (зону бикини) и постригать чуток. Короче, я за ухоженную волосатость!



    То же самое. Абсолютнейший одобрямс!

  2. Anel
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    я думала тут речь о голове идет






    Да кому она нужна? Что с ней делать? Тут же не Академия наук!

  3. sanshes
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Да, Я ТАМ РЫЖЕНЬКАЯ!!! 1ый пункт Жорж, начинай слюнки пускать






    Начал. Пускаю. Кончил.

  4. Крис
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Натуральный цвет русый.Крашусь светлее,но не в белый.


    Так куда мне тыкать?






    Если бы была мужчиной, то объяснил бы в момент. А так - не знаю.

  5. Shveia
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    сижу и думаю - то ли в туалет сходить, посмотреть, какого ж я там цвету, то ли позвонить кому, штоб напомнили, то ли все таки работать начать....






    Тут, понимаете ли, нужен некоторый статистический массив показателей. Допустим, вы сходили, посмотрели и решили: "Светлая шатенка". Но это - ваше ЛИЧНОЕ ЕДИНИЧНОЕ (а потому и, возможно, ошибочное) мнение. Ну, позвонили вы кому-то, а он вас с кем-то перепутал и совершенно искренне скажет, что "он прекрасно помнит, что вы типичная брюнетка". Разве это правильно? Надо же получить объективный результат!


    Приходите лучше к нам. У нас тут сидит-скучает несколько десятков мужиков - а это уже даст статистически достоверный массив данных. Это будет вполне объективно (+\- погрешность, естественно).

  6. Larisa
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    А я буду честной - бреюсь .


    А то как зайдешь на Красивое тело - так все эпиляцию зоны бикини обсуждают. А на Интимных перед Жоржем хвастаются, какого цвета у них ТАМ волосы .






    Ага-ааа! То-то! Значит-таки ХОЧЕТСЯ похвастаться! Похвальное рвение.

  7. Angelochek
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда считала, что истинно рыжие - это редкость...


    но, судя по всему, они все тут...






    Именно!


    Также как я всю жизнь считал (и считаю) что 80% женщин - фригидные и им мужик - приложение к его бумажнику. А в Пасе ну, сплошь одни нимфоманки!

  8. Лариса Трощенко
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    А я буду честной - бреюсь .


    А то как зайдешь на Красивое тело - так все эпиляцию зоны бикини обсуждают. А на Интимных перед Жоржем хвастаются, какого цвета у них ТАМ волосы .



    Вот и я удивилась!






    И я удивился (приятно)!


    Вот я (скромно потупившись) - с учётом нудистских пляжей и совместных саун видел - ... условно скажем 100 женщин.


    Но, перерыв все закоулки памяти, едва насчитал ДВУХ светлых блондинок и НИ ОДНОЙ настоящей рыженькой. Как быть с данными опроса? Или переименовать пасю в "Форум Рыженьких"?

  9. Флора
    #54
    Читатель Недуг.Ру





    И я удивился (приятно)!


    Вот я (скромно потупившись) - с учётом нудистских пляжей и совместных саун видел - ... условно скажем 100 женщин.


    Но, перерыв все закоулки памяти, едва насчитал ДВУХ светлых блондинок и НИ ОДНОЙ настоящей рыженькой. Как быть с данными опроса? Или переименовать пасю в "Форум Рыженьких"?






    ЖОРА!!! Будешь в Голландии, дам тебе адрес сауны, где я обитаю! Всё будет!

  10. kluff
    #55
    Читатель Недуг.Ру







    И я удивился (приятно)!


    Вот я (скромно потупившись) - с учётом нудистских пляжей и совместных саун видел - ... условно скажем 100 женщин.


    Но, перерыв все закоулки памяти, едва насчитал ДВУХ светлых блондинок и НИ ОДНОЙ настоящей рыженькой. Как быть с данными опроса? Или переименовать пасю в "Форум Рыженьких"?






    ЖОРА!!! Будешь в Голландии, дам тебе адрес сауны, где я обитаю! Всё будет!






    Всё. На хрен. Пакую чемодан. Хотя - с другой стороны - зачем?


    Там же одежда не нужна... Я в отчаянии!

  11. Э.Беннет
    #56
    Читатель Недуг.Ру








    Тут, понимаете ли, нужен некоторый статистический массив показателей. Допустим, вы сходили, посмотрели и решили: "Светлая шатенка". Но это - ваше ЛИЧНОЕ ЕДИНИЧНОЕ (а потому и, возможно, ошибочное) мнение. Ну, позвонили вы кому-то, а он вас с кем-то перепутал и совершенно искренне скажет, что "он прекрасно помнит, что вы типичная брюнетка". Разве это правильно? Надо же получить объективный результат!


    Приходите лучше к нам. У нас тут сидит-скучает несколько десятков мужиков - а это уже даст статистически достоверный массив данных. Это будет вполне объективно (+\- погрешность, естественно).






    а ведь логично... еще больше задумалась - а стоит вывешивать интимные фотки под своим ником или замаскировацца под гостя, на всякий пожарный...

  12. Ideal
    #57
    Читатель Недуг.Ру










    Тут, понимаете ли, нужен некоторый статистический массив показателей. Допустим, вы сходили, посмотрели и решили: "Светлая шатенка". Но это - ваше ЛИЧНОЕ ЕДИНИЧНОЕ (а потому и, возможно, ошибочное) мнение. Ну, позвонили вы кому-то, а он вас с кем-то перепутал и совершенно искренне скажет, что "он прекрасно помнит, что вы типичная брюнетка". Разве это правильно? Надо же получить объективный результат!


    Приходите лучше к нам. У нас тут сидит-скучает несколько десятков мужиков - а это уже даст статистически достоверный массив данных. Это будет вполне объективно (+\- погрешность, естественно).






    а ведь логично... еще больше задумалась - а стоит вывешивать интимные фотки под своим ником или замаскировацца под гостя, на всякий пожарный...






    Вуивра, а ты кто? То ты М, то ты Ж? Уточни для меня, тупого.


    Да, конечно, ты написал(а) "задумалась", но встречал у тебя и мужские окончания (случайная фрейдистская оговорка).

  13. WWLA
    #58
    Читатель Недуг.Ру











    Вуивра, а ты кто? То ты М, то ты Ж? Уточни для меня, тупого.


    Да, конечно, ты написал(а) "задумалась", но встречал у тебя и мужские окончания (случайная фрейдистская оговорка).












    какой у меня, оказываецца, есть внимательный читатель... Штурман, Вы всех деушек местных на признаки пола отслеживаете или только для меня такая честь?





    оговорки встречаюцца у всех... мне, наверное, просто лениво все это дело исправлять... и уж если дедушка Фрейд считает, что это признак того, что где то в глубине души я - мужчина, ну, что ж... думаете стоит поискать у себя зачатки пениса?

  14. боль
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Да, Я ТАМ РЫЖЕНЬКАЯ!!! 1ый пункт Жорж, начинай слюнки пускать






    Начал. Пускаю. Кончил.






    Прям с армейской скоростью

  15. Любовь Кротова
    #60
    Читатель Недуг.Ру






    Да, Я ТАМ РЫЖЕНЬКАЯ!!! 1ый пункт Жорж, начинай слюнки пускать






    Начал. Пускаю. Кончил.






    Прям с армейской скоростью



    А что рассусоливаться-возякаться-то?


    Про Армию - что хочешь пой, а ФЛОТ НЕ ЗАМАЙ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •