Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЗДЕСЬ РЫЖЕНЬКИХ?
    от Elena T в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 59
    : 13.08.2005, 18:07
  2. Девочки, а интересно сколько нас здесь? Каждый раз появляются новые ники -...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 01.10.2004, 13:55
  3. Так. Товарищи конферяне! Признавайтесь, у кого сколько ников здесь. Карнава...
    от Фантазерка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 31.07.2004, 00:42
  4. блин, сколько же вранья здесь (((((( Котя какая то появилась, смело ляпну...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.07.2004, 04:49
  5. Здравствуйте, не знаю можно ли здесь задать вопрос. Скажите сколько времени...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 10:59
  1. Mocj
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Гость, это опять не ты?






    гость я, гость

  2. AlinaD
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    я -рыжая. и по своему характеру тоже, не зависимо от цвета волос на голове!!!!! "я вся такая внезапная и противоречивая....." (с)

  3. доходяжка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда считала, что истинно рыжие - это редкость...


    но, судя по всему, они все тут...

  4. Алексей125
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда считала, что истинно рыжие - это редкость...


    но, судя по всему, они все тут...






    истинно рыжих мало!!!! мы все рыжие по своей сути! такие маленькие бестии с метлой (по крайней мере я такая)

  5. Yagos
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    блин, истолкует один "зона бикини" неправильно, и пошли все стадом прить наголо, как мать родила. а ведь если подумать, причем тут слово бикини, если можно сказать в зоне письки. а бикини при том, что удаляюются те лишние волоски, которые выглядывают из-под быкини.



    Ну, если вам так больше нравится.


    А то вы думаете, женщины не догадаются, зона бикини - это смягченный вариант "зоны письки"?

  6. Ина
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    блин, истолкует один "зона бикини" неправильно, и пошли все стадом прить наголо, как мать родила. а ведь если подумать, причем тут слово бикини, если можно сказать в зоне письки. а бикини при том, что удаляюются те лишние волоски, которые выглядывают из-под быкини.



    Ну, если вам так больше нравится.


    А то вы думаете, женщины не догадаются, зона бикини - это смягченный вариант "зоны письки"?






    Нет, Анаис, зона бикини - это волосатые участки тела, которые выглядывают из под трусиков, а не вся П целиком. Гость об этом, кажется, хотел сказать.

  7. Влад-и-Мир
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, Анаис, зона бикини - это волосатые участки тела, которые выглядывают из под трусиков, а не вся П целиком. Гость об этом, кажется, хотел сказать.



    Ну, как бы изначально - да. Но многие женщины так называют эпиляцию ТАМ в принципе . Просто "зона письки" не звучит как-то.

  8. самаАнонимность
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Я ТАМ РЫЖЕНЬКАЯ!!! 1ый пункт Жорж, начинай слюнки пускать

  9. мира
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А я только там и рыжая

  10. Петя
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    А я буду честной - бреюсь .


    А то как зайдешь на Красивое тело - так все эпиляцию зоны бикини обсуждают. А на Интимных перед Жоржем хвастаются, какого цвета у них ТАМ волосы .



    Ой, що ви знаете! Или это хвастовство перед Жоржем, или просто так, но его влияние точно есть! Давно посещали меня мысли, что полосочки и прочие крохотные разности - это как-то скучно и уныло. Я, конечно, заросли и кущи не отращиваю, зона бикини (именно в конкретном смысле этих слов) тщательно обработана, но то, щто я щаз имею - далекоооо не полосочки

  11. Тимон
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже считаю, что полосочки и разные там кружочки или капельки над 3,14здой - это уроЦтво. всеравно, что брови состричь в виде капелек и прочей куйни - неестественно. О, идея! а почему бы волосы на голове не состричь полностью, или оставить только полоску?!

  12. Psyterror
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Liosik и Гость, я под вами подпишусь!

  13. Леля
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Жорж может гордиться! Столько последовательниц!


    Но что будет, если сейчас придет Ригофф, и скажет, что признаёт только бритых? Все резко побегут бриться?

  14. Viktoria
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Жорж может гордиться! Столько последовательниц!


    Но что будет, если сейчас придет Ригофф, и скажет, что признаёт только бритых? Все резко побегут бриться?
    Не, каждому герою - свои последовательницы. Не знаю по поводу "все резко", но я точно ради этого бриться не побегу


    Adzhika, а тебя наши любители пушистиков перевоспитали, или ты сразу была такой сознательной?

  15. uclfsa
    #45
    Читатель Недуг.Ру





    Adzhika, а тебя наши любители пушистиков перевоспитали, или ты сразу была такой сознательной?






    Мне никогда не нравились бритые там наголо и с полосочкой. Сама пробовала - некомфортно, ощущение такое, что снова стала маленькой девочкой


    Но не могу сказать, что согласна во всём с Коськой и Жоржем.. запущенные заросли - тоже некрасиво. Я за то чтобы подбривать (зону бикини) и постригать чуток. Короче, я за ухоженную волосатость!





    Сейчас вставлю картинку, как мне нра...







Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •