Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЗДЕСЬ РЫЖЕНЬКИХ?
    от Elena T в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 59
    : 13.08.2005, 18:07
  2. Девочки, а интересно сколько нас здесь? Каждый раз появляются новые ники -...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 01.10.2004, 13:55
  3. Так. Товарищи конферяне! Признавайтесь, у кого сколько ников здесь. Карнава...
    от Фантазерка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 31.07.2004, 00:42
  4. блин, сколько же вранья здесь (((((( Котя какая то появилась, смело ляпну...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.07.2004, 04:49
  5. Здравствуйте, не знаю можно ли здесь задать вопрос. Скажите сколько времени...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 10:59
  1. Elena T
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хватит дурака валять и ходить вокруг да около!


    Признавайтесь девушки - кто из вас РЫЖЕНЬКИЕ (ну, сами понимаете где, форум-то ИНТИМНЫЙ!)


    А мужики меня не интересуют.

  2. Boo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?

  3. Poman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Третий пункт...

  4. Manya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    себя ,бля ,не уважать))))но ответила

  5. Tsyplakova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).

  6. Hovard
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?






    ПРИЗНАВАЙСЯ!

  7. PUMA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я думала тут речь о голове идет

  8. Elenichka
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).






    Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?

  9. krolik
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    я думала тут речь о голове идет






    Да кому она нужна?


    Про головы - в другом форуме.

  10. Татиана
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    себя ,бля ,не уважать))))но ответила






    Ответила - молодец!


    Пойди возьми с полки пирожок.

  11. p03710
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?



    ПРИЗНАВАЙСЯ!



    Уже. Я блонда


    Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ так, как перекись водорода"

  12. Ирина Епанова
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Третий пункт...






    РЕСПЕКТ!

  13. natalim
    #13
    Читатель Недуг.Ру






    Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?



    ПРИЗНАВАЙСЯ!



    Уже. Я блонда


    Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ, как перекись водорода"






    Неужели, правда?





    Не слыхал такое, но твёрдо знаю, что ничего не УРОДУЕТ женщину ТАМ, как полное отсутствие волосяного покрова.

  14. Натали06
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Уже. Я блонда


    Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ, как перекись водорода"



    Неужели, правда?





    Не слыхал такое, но твёрдо знаю, что ничего не УРОДУЕТ женщину ТАМ, как полное отсутствие волосяного покрова.
    Угумс А про "отсутствие" мы тут, в твоей теме вообще не рискнем говорить Рука не поднимется, язык не повернется

  15. Ништяк
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).






    Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?






    у альбыносов белие ресницы и брови и конечно, волосы там. но так как почти все альбиносы волосню на лице красят черной несмывающейся краской, то и там они волосы тоже красят в черный цвет. как правило, там волосы такого же цвета, как и ресницы и брови, а не как волосы на голове. если на голове и там разного цвета, значит в одном из мест "осторожно окрашено"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •