Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. про аборты и выкидышы
    от sakura в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 07:49
  2. Аборты: ОПРОС
    от Vasyl в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 100
    : 15.08.2005, 01:13
  3. аборты в Израиле
    от Авиталь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 08.08.2005, 22:29
  4. а у вас делают аборты ---...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Делаете ли Вы аборты? ---...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Annetta_13
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Skazka_no1"]



    А вот интересно, опрашиваемый включает сюда спонтанные аборты. внематочная беременность, которая опять же заканчивается абортом






    А как это "спонтанный аборт"? По теме: пока не делала, но не зарекаюсь. Я, вообще, ни от чего никогда не зарекаюсь...



    Внематочная беременность никаким спонтанным абортом закончиться не может. Как организм из трубы абортировать умудрится? Внематочная заканчивается или разрывом трубы (потерей сознания) или (как в моём случае) внутренним кровотечением (угроза сепсиса и в гробик). В любом случае организм сам не справится и необходимо хирургическое вмешательство.


    quote]


    Может закончится медикаментозным абортом . не всегда труба разрывается или что-то ещё

  2. Toksana
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Абортов не делала и не сделаю никогда, если не будет серьезных медицинских показаний (ттт).

  3. Wavebourn
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    мама кто-то сделал больше 10

  4. Lisenko
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Не делала ни разу.

  5. solnceva
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Не делала и не собираюсь, но выбрала ответ №2. Не хочу зарекаться.

  6. pepsi
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    меня это в жизни не миновало и я делала медикаментозноей прерывание беременности. К сожалению, ни один раз. Почему и как - обсуждать не хочу, скажу только что причины на это были серьезные. Для меня это психологическая травма. Единственное, что скажу - не зарекайтсь и не судите, причины бывают разные.

  7. Зёбра
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Narod ja hochu koe chto sprositj , ja 27 dnej nazad( kak raz v etot denj u menja zakonchilasj menstruacija) napisalasj s podrugoj , mi bili nafig pjanije i ja ne pomnju che bilo . I shas ja neznaju pochemu ja vse dumaju a vdrug menja kto to viebal vdrug ja beremenna . neznaete kakoj nitj online test??? please ja prosto neznaju beremenna ili net i voobshe ja devstvinca. mozhet bitj tkaoje chto kogda ti pjanij ne pochuvstvovatj etogo??? otvetti na moj mail : dada_dada@mail.ru


    spasibo

  8. agada1
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="aqwa13"]





    А вот интересно, опрашиваемый включает сюда спонтанные аборты. внематочная беременность, которая опять же заканчивается абортом






    А как это "спонтанный аборт"? По теме: пока не делала, но не зарекаюсь. Я, вообще, ни от чего никогда не зарекаюсь...



    Внематочная беременность никаким спонтанным абортом закончиться не может. Как организм из трубы абортировать умудрится? Внематочная заканчивается или разрывом трубы (потерей сознания) или (как в моём случае) внутренним кровотечением (угроза сепсиса и в гробик). В любом случае организм сам не справится и необходимо хирургическое вмешательство.


    quote]


    Может закончится медикаментозным абортом . не всегда труба разрывается или что-то ещё



    ВНЕМАТОЧНАЯ - на то и внематочная, что плод гдездится там, где его не ждут.


    Абортировать можно из матки, вызвав схватки. А в трубах схавтки не случаются. Ну не может труба маточно сократиться, хоть убейся!


    Это разные органы. Это тоже самое, чсто пытаться вызвать рвоту таблетками от запора.

  9. Мэри
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не делала ни разу, и ни разу не залетала, хотя мне уже скоро 30-ник... а теперь вот думаю - а мож я вообще неспособная... детей иметь

  10. TEP77
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    _no1ВНЕМАТОЧНАЯ - на то и внематочная, что плод гдездится там, где его не ждут.


    Абортировать можно из матки, вызвав схватки. А в трубах схавтки не случаются. Ну не может труба маточно сократиться, хоть убейся!


    Это разные органы. Это тоже самое, чсто пытаться вызвать рвоту таблетками от запора.



    Сказка, я наверное не писала об этом. если бы сама не столкнулась

  11. skriper
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Не делала и не хочу, но всяко бывает в жизни... Единственное, надеюсь, что не встанет такой проблемы

  12. nikson
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Нокиа, никогда не говори никогда.

  13. alec
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда это сделала, поняла,что аборт ничем нельзя оправдать. это мысли, которые сразу пришли мне в голову.Это грех, за который придется расплачиваться.


    К сожалению, материально я не смогла бы потянуть одна. С мужчиной я рассталась, от него я не хотела иметь ребенка.





    Я живу в Израиле. Здесь создаются специальные комиссии, чтобы тебе разрешили. И тем не менее ежегодно делается 20000 абортов. Вообще это жутко. От себя ведь никуда не денешься, когда ты думаешь, что мог бы жить сейчас человек. Моральные угрызение еще хуже, чем физические, особенно, когда ты смотришь на чужих детей и понимаешь, что ты не можешь себе этого позволить.


    Эти таблетки помогают далеко не всегда, есть данные, что начинается сильное кровотечение. и тогда уже приходится делать обычный аборт.

  14. eldaros
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    кстати так и было в 70-80. Мама моих подруг около 7 абортов сделала до их рождения.



    я представляю, что там у них внутри....


    при условии, что раньше не было мини-абортов, более щадящих






    Мини аборты - опасная вещь! Может остаться плодное яйцо, придется делать выскабливание второй раз. А это еще нааааамного хуже.











    а я вот всегда интересуюсь, как многие могут сказать - никогда не сделаю. а если, например, до того, как узнала, что беременна, курс лечения какой-нибудь проходила? или напилась пару раз до синих слонов? пусть даже не до синих. ну и как, все равно рожать?



    Лапуля, в первые 2-3 недели даже если ты принимала лекарства, ничего особо страшного (правда, смотря какие), а уж если напилась - то уж подавно ничего страшного. (это я читала). Если бы все делали аборты, зная что в какой-т одень были в ж..пу пьяные, то сейчас вообще бы живых людей не было бы, одни мамонты






    Насчет последней фразы согласна.


    Насчет того что первые 2-3 недели - ни фига подобного! Плодное яйцо прикрепляется к стенке матки через неделю после зачатия. В эту неделю - пока не прикрепилось - все пофих, если выживет - ничего плохого не будет. Но не надо забывать, что лекарства обычно имеют пролонгированное действие...





    По данному вопросу: не было абортов, была чистка... После выкидыша Но, надеюсь, больше ничего подобного не будет. Только если по мед. показаниям, но зарекаться не хочу. В жизни бывает абсалютна усё!!

  15. Везунчик
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот не делала ни разу, и ни разу не залетала, хотя мне уже скоро 30-ник... а теперь вот думаю - а мож я вообще неспособная... детей иметь






    Да выкиньте дурные мысли из головы .Мне ,примерно так же по возросту.Тоже никогда не делала аборты,слава богу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •