Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у моей подруги атероскалероз большой централь...
    от наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.12.2005, 05:32
  2. не большой офф о моей личной жизни...
    от vetka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 113
    : 07.08.2005, 14:41
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:41
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 10:47
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 01:50
  1. Anastasija
    #31
    Читатель Недуг.Ру






    при манипулировании полном мы им выбора не оставляем. А тут на самом деле все любому идиоту видно, что и как. Они могут отказаться. Но не станут. Скорей всего


    Да и в бытовом плане я за манипуляции. Потому что их видно. А в плане межличностно-сексуальных отношений эт уже нехорошо



    Hell, я не разделяю манипуляцию на полную или неполную. И там и там - это манипуляция в принципе, согласись.


    А по поводу выбора... Разница лишь в том, осознает ли человек, что им манипулируют, или не осознает. Но все равно, выбор есть всегда






    В том то и дело что в бытовом плане понять что тобой манипулируют гораздо проще, не так ли?


    А по поводу не разделяю. Я так вот очень люблю все разделять. Радуга мне милей черно-белого кино


    Кто-то это назовет компромиссом с совестью, а я это назову комплексным подходм к проблеме


    Зуб равть и опухоль вырезать вроде и разные вещи но и в том и в том случае - опрерации. А какая разница!



    Ты все в кучу свалила.


    Hell, я же тоже разделяю салют из пушки и стрельбу из нее же по напавшему врагу. Я говорю о конкретном споре с конкретным человеком, который говорил, что манипуляция в принципе - это гавно, и гавно тот человек, который так поступает.


    Про операции: мне больше нравится сравнить операцию по удалению какой-нибудь болезни с операцией по вживлению титановых рогов или самокастрация (помнишь, сайтик кто-то приводил тут? Бррррр). Вот где разница

  2. TATIYNA
    #32
    Читатель Недуг.Ру








    при манипулировании полном мы им выбора не оставляем. А тут на самом деле все любому идиоту видно, что и как. Они могут отказаться. Но не станут. Скорей всего


    Да и в бытовом плане я за манипуляции. Потому что их видно. А в плане межличностно-сексуальных отношений эт уже нехорошо



    Hell, я не разделяю манипуляцию на полную или неполную. И там и там - это манипуляция в принципе, согласись.


    А по поводу выбора... Разница лишь в том, осознает ли человек, что им манипулируют, или не осознает. Но все равно, выбор есть всегда






    В том то и дело что в бытовом плане понять что тобой манипулируют гораздо проще, не так ли?


    А по поводу не разделяю. Я так вот очень люблю все разделять. Радуга мне милей черно-белого кино


    Кто-то это назовет компромиссом с совестью, а я это назову комплексным подходм к проблеме


    Зуб равть и опухоль вырезать вроде и разные вещи но и в том и в том случае - опрерации. А какая разница!



    Ты все в кучу свалила.


    Hell, я же тоже разделяю салют из пушки и стрельбу из нее же по напавшему врагу. Я говорю о конкретном споре с конкретным человеком, который говорил, что манипуляция в принципе - это гавно, и гавно тот человек, который так поступает.


    Про операции: мне больше нравится сравнить операцию по удалению какой-нибудь болезни с операцией по вживлению титановых рогов или самокастрация (помнишь, сайтик кто-то приводил тут? Бррррр). Вот где разница






    эммм... я ж вроже везде писала что разделяю манипуляции... и выступала против манипуляций затрагивающих душу человека


    иль это вы не про меня? я вроде и гавном уже давно никого не называла

  3. cjkjdtq
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас позвонила им на домашний, мобильный у него выключен... Они обои клеят, я говорю заедь за мной на работу в 2100. все равно по пути...а он мне ,нет , зайка я позно буду , часов в 2300... И все и трубку повесел. Уф...

  4. atre
    #34
    Читатель Недуг.Ру








    при манипулировании полном мы им выбора не оставляем. А тут на самом деле все любому идиоту видно, что и как. Они могут отказаться. Но не станут. Скорей всего


    Да и в бытовом плане я за манипуляции. Потому что их видно. А в плане межличностно-сексуальных отношений эт уже нехорошо



    Hell, я не разделяю манипуляцию на полную или неполную. И там и там - это манипуляция в принципе, согласись.


    А по поводу выбора... Разница лишь в том, осознает ли человек, что им манипулируют, или не осознает. Но все равно, выбор есть всегда






    В том то и дело что в бытовом плане понять что тобой манипулируют гораздо проще, не так ли?


    А по поводу не разделяю. Я так вот очень люблю все разделять. Радуга мне милей черно-белого кино


    Кто-то это назовет компромиссом с совестью, а я это назову комплексным подходм к проблеме


    Зуб равть и опухоль вырезать вроде и разные вещи но и в том и в том случае - опрерации. А какая разница!



    Ты все в кучу свалила.


    Hell, я же тоже разделяю салют из пушки и стрельбу из нее же по напавшему врагу. Я говорю о конкретном споре с конкретным человеком, который говорил, что манипуляция в принципе - это гавно, и гавно тот человек, который так поступает.


    Про операции: мне больше нравится сравнить операцию по удалению какой-нибудь болезни с операцией по вживлению титановых рогов или самокастрация (помнишь, сайтик кто-то приводил тут? Бррррр). Вот где разница






    Встреча в Одессе состоялась?

  5. Natalie
    #35
    Читатель Недуг.Ру








    Отчего же к подружке?Дружков не осталось,что ли?!



    Мерзав, с тобой каши не сваришь...



    Что,я единственный дружок?))))))))))))))



    я имела ввиду твой совет



    Бля,а чем плох то совет!?!!!

  6. Татьяна Станкев
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас позвонила им на домашний, мобильный у него выключен... Они обои клеят, я говорю заедь за мной на работу в 2100. все равно по пути...а он мне ,нет , зайка я позно буду , часов в 2300... И все и трубку повесел. Уф...



    Пупс, ты куришь? Пойдем покурим...


    А вообще, приежай домой и баиньки пока он не пришел. Меньше вероятности ругани.


    А завтра обоих к вам домой приглашай

  7. fargo
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Сейчас позвонила им на домашний, мобильный у него выключен... Они обои клеят, я говорю заедь за мной на работу в 2100. все равно по пути...а он мне ,нет , зайка я позно буду , часов в 2300... И все и трубку повесел. Уф...



    Пупс, ты куришь? Пойдем покурим...


    А вообще, приежай домой и баиньки пока он не пришел. Меньше вероятности ругани.


    А завтра обоих к вам домой приглашай



    Курим... и пиво пьем, только всякие Хельки динамят

  8. Jin
    #38
    Читатель Недуг.Ру










    Отчего же к подружке?Дружков не осталось,что ли?!



    Мерзав, с тобой каши не сваришь...



    Что,я единственный дружок?))))))))))))))



    я имела ввиду твой совет



    Бля,а чем плох то совет!?!!!



    Да не плох, просто не мое это...

  9. Raorao
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Hell, нет, , я не с тобой спорила и не ты так грязно и вонюче ругалась

  10. julialed
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Никуша, встреча будет в четверг на Дерибоне в Пан-пицце. Давай-ка, подтягивайся . Будешь один в бапском гареме, как в розарии

  11. Orhidea
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Никуша, встреча будет в четверг на Дерибоне в Пан-пицце. Давай-ка, подтягивайся . Будешь один в бапском гареме, как в розарии





















    Ох, звучит так заманчиво

  12. Lilit
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    У меня чувства , а они редиски флудят

  13. varvara_dd
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, сорри


    LasKa, знаешь, говорить с ним все равно придется. Главное - не копить в себе. А донести до него, что тебе это все не нравится тоже надо.Так что ищи просительные ласковые манипуляционные словечки и в бой

  14. Старичок 54
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ласка,я как только появилась на этом форуме,у вас была темка как ваш парнишка у Лехи ночевать остался.Так это тот же Леха?

  15. patient
    #45
    Читатель Недуг.Ру






    Сейчас позвонила им на домашний, мобильный у него выключен... Они обои клеят, я говорю заедь за мной на работу в 2100. все равно по пути...а он мне ,нет , зайка я позно буду , часов в 2300... И все и трубку повесел. Уф...



    Пупс, ты куришь? Пойдем покурим...


    А вообще, приежай домой и баиньки пока он не пришел. Меньше вероятности ругани.


    А завтра обоих к вам домой приглашай



    Курим... и пиво пьем, только всякие Хельки динамят






    Хельки учат статистику и чертят начерталку


    как только Хельки разберуться с этой какой - полностью в вашем распоряжении

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •