Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Имитация оргазма
    от arslan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 171
    : 21.07.2020, 17:47
  2. имитация девственности
    от Geksa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.07.2007, 02:30
  3. Ужаснейший оффтоп. Имитация болезни.
    от Krasshap в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 12.08.2005, 21:33
  4. Вика, имитация - вещь, мягко говоря, бессмысленная, вам нужно сказать партн...
    от Plechman в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.06.2004, 15:29
  5. Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 12:10
  1. Саша
    #151
    Читатель Недуг.Ру




    прям счас уже пошел по кабинетам. думаю, так лутче прокатит. не к себе же вызывать, штоб на жалость давить






    Так и вижу тя, с шапкой в руке "Мы сами не местные..."
    чистейшая, кстати, правда!

  2. Dizzzzy
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    может быть, если мы поменьше имитировали, наши мужчины были бы поопытне, знали правду, что не все так легко, а мы им сами все упрощаем. а если их обманывают, это усложняет процесс обучения хорошему сексу, а этому ведь действительно нужно учиться, как и всему в жизни. я бы умерла, если бы была мужчиной и узнала, что моя любимая имитирует оргазм.

  3. ёжик
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот почитала я советы, ну закатила истерику а мне цветы принесли я его гоню а он то теперь не уходит, подлизывется. Ну думаю тактику избегания принять, ведь когда говорю прощай несет цветочки деньги подарки и т.п. А еще по вопросу после Турции проверяться я проверилась. все сошлось пролечилась блин

  4. sweety
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    а по поводу оргазма скажу следующее, читала что если однажды девушка его испытывала, значит он может повториться вновь, многое зависит от партнера и твоего настроения. Если я не в духе то об оргазме речи быть не может, и еше партнеру надо доверять. У меня был один раз в жизни случайный партнер но оргапзм такой что ойеёй. Неописуемый, но до этого вечер был очень романтичный .


    А все по крайней мере зависит я думаю от психологии кто - то ругается потом спят как бешеные ... мнда

  5. Clearnhead
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем иммитировать?!? Если у мужчины не получается меня удовлетворить то я и сама отлично знаю как это сделать с его помощью или без... и как правило мужчинам это ОЧЕНЬ нравиться...

  6. Hope
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    [Вы любому мужику скажите что он может кончить без оргазма, он будет долго смеяться.









    ГГГ Смеюсь ))

  7. Danil
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    [Вы любому мужику скажите что он может кончить без оргазма, он будет долго смеяться.









    Нет, Ник, не любому. Я не буду. Еще как может...

  8. Тайна
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Это видимо Nik в весьма юном возрасте. оргазм может быть без сесяизвержения.Другой вопрос, что этого не так просто достичь.

  9. alpha
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    А Я ВСЕГДА ИМИТИРУЮ ПО НЕСКОЛЬКО ОРГАЗМОВ, А У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЕЩЕ НИ ОДНОГО И НЕ БЫЛО, А ПРИЗНАТЬСЯ СВОЕМУ ПАРНЮ УЖЕ НЕЛОВКО...

  10. wokoladka
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Это видимо Nik в весьма юном возрасте. оргазм может быть без сесяизвержения.Другой вопрос, что этого не так просто достичь.












    Только не надо здесь рекламу всякой восточной хуйни делать.


    Типа мы такие продвинутые, а все бля остальные отстой.


    Ник такой молодой, что не хуя не знает что можно испытывать оргазмы без семяизвержения.


    Попроще ребята надо быть и не считать людей и тупей себя.

  11. Иголка
    #161
    Читатель Недуг.Ру




    [Вы любому мужику скажите что он может кончить без оргазма, он будет долго смеяться.









    Нет, Ник, не любому. Я не буду. Еще как может...









    Женщина, имитируя оргазм, имитирует этим и желание. Мужчина же не сможет имитировать желание. Не встанет, увы.

  12. Skozlo
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю, почему Вы так обиделись.


    Дело абсолютно не в восточной хуйне.


    Да и молодость - не порок, с годами проходит.


    Дело в том, что Вы были не правы, утверждая, что ВСЕ мужики будут смеяться. И возраст тут действительно ни при чем, мне и в 20 лет не обязательно было "кончить", чтобы получить удовлетворение...

  13. aek
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Спать даже не пошла - зачиталась темкой Хня редкосная, но забавная, главное - познавательная )))) Сны буду видеть красочные

  14. err01
    #164
    Читатель Недуг.Ру






    [Вы любому мужику скажите что он может кончить без оргазма, он будет долго смеяться.









    Нет, Ник, не любому. Я не буду. Еще как может...









    Женщина, имитируя оргазм, имитирует этим и желание. Мужчина же не сможет имитировать желание. Не встанет, увы.



    Извините, но это абсолютно разные вещи. И женщина часто имитирует оргазм имея при этом желание (даже в этой теме об этом писали).


    А Нику я возразил не по поводу имитации, а по поводу оргазма (так уж получилось, что тема завела "не в тему")

  15. Domenicas
    #165
    Читатель Недуг.Ру








    [Вы любому мужику скажите что он может кончить без оргазма, он будет долго смеяться.









    Нет, Ник, не любому. Я не буду. Еще как может...









    Женщина, имитируя оргазм, имитирует этим и желание. Мужчина же не сможет имитировать желание. Не встанет, увы.



    Извините, но это абсолютно разные вещи. И женщина часто имитирует оргазм имея при этом желание (даже в этой теме об этом писали).


    А Нику я возразил не по поводу имитации, а по поводу оргазма (так уж получилось, что тема завела "не в тему")






    Дело в том, что мужчина может кончить без эякуляции. Но это - не будет имитацией. Когда же мужчина эякулирует в виде поллюций - это так же не обманет женщину, т.к. нет эрекции.


    А вот сможет ли мужчина заниматься сексом с любимой столько, сколько захочет этого она, при этом - сам не испытывая оргазма, а только лишь приятные ощущения от того, что любимой - хорошо? Притворяться - каждый день, и не один раз?


    Если сможет - это показатель его любви.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •