Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В сон клонит...
    от Gea в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 11.08.2005, 10:19
  2. Акт был 2 недели назад. С тех пор немного участилось мочеиспускание, клонит...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 14:55
  3. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 16:34
  4. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 19:53
  1. Gea
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните почему после занятия сексом, точнее после оргазма, сразу клонит в сон. Просто вырубаюсь... если не отдохнуть минут 15, то просто силы кончаются на продолжение. Днем обычно все ок. Несколько раз подряд могу, а вечером нет. Может просто усталость в течении дня?

  2. andaleks
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А кто тебе мешает срубиться после всего, заснуть прям там, можно сказать, а потом посреди ночи разбудить даму и продолжить? Я часто так делаю и никто не был против. Подготовь даму заранее, скажи: "Я так сильно спать хочу, что только огромное желание наброситься и порвать тебя на кусочки может заставить меня на время забыть об этом". После таких слов, когда все кончится, она с огромным удовольствием обнимет тебя, вернувшись из ванной и обнаружив спящим. А может даже даст тебе уснуть, потом в ванну. Твоя ванна подождет, поспишь чуть-чуть, сходишь. И тогда - снова за дело. До утра проспишь - тоже не страшно, утром отыграешься, со свежими силами. Мне кажется, никто не обидится. Главное - качество, а не количество в полуспящем состоянии. Ну разок-то вечерком, конечно, надо обязательно, даже если очень спать хочется, иначе это будет как минимум неуважением к даме, ты заставишь ее нервничать, что с ней что-то не так. Нельзя так. Она к тебе отдохнуть и расслабиться пришла.

    А то, что в сон клонит после оргазма - вполне здоровая реакция организма, значит нервная система в порядке, организм предлагает тебе продлить удовольствие - поспать. Не надо этому сопротивляться. Все в порядке!

  3. Soulis
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во как...



    "Ну разок-то вечерком, конечно, надо обязательно, даже если очень спать хочется, иначе это будет как минимум неуважением к даме, ты заставишь ее нервничать, что с ней что-то не так. Нельзя так. Она к тебе отдохнуть и расслабиться пришла."



    Не знаю, не знаю, если хорошие отношения, а не "кто кому должен", то можно просто прийти к ней и завалиться спать. Мена вот после такого разок разбудили посреди ночи со словами "Хочу" (с шутливо надутыми губками). А я к тому времени уже вполне отдохнул - так до утра и до кувыркались. Так что не суди быстро...





    ------------------

    Предложение, от которого невозможно отказаться...

  4. AnЮtka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты нам нравишься. Либо у тебя девчонки были из другого инкубатора, либо ты сам весь из себя необычный.

    Классика-же жанра, говорит о том, что когда ты начинаешь отрубаться от шквала эндоморфинов в крови (да, грюндик - биоxимически именно в ниx причина) последнее, что ты слышишь сквозь наваливающийся сон: "какое ты животное, тебе лишь-бы потраxаться, а дальше xоть трава не расти. А поговорить????!!!!". Ну если и не так грубо, то все равно по той теме.

  5. Melkor
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поговорить можно, но всеравно галаза слипаются. Хотя может из-за того, что происходит разрядка и расслабляешься...



    так что все ок. видать я не один такой, кто вырубается...

  6. mhl
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    69

    Если я тебя правильно понял, не поговорил - значит животное. Так? А поговорил - значит человек, соответственно. А ты не находишь, что секс является не только пиханием и дерганием, а еще и очень высокой степенью взаимопонимания, духовного общения, и люди, которые привыкли чувствовать друг друга, примаясь друг к другу, молча при этом, говорят гораздо больше, чем можно выразить словами. Так какие потом еще нужны слова? Оправдания своим комплексам? Или типа отвлечься от темы, вроде того: "мы с тобой только что ничем не занимались" и уснуть, как обычно, после трепа, а не как раз в месяц, после полноценного секса - так непривычно как-то. Если ты не просто так называешься 69, то ты должна была (ты unregistered, полагаю female, если male - мне тебя совсем жалко, в этом случае даже комментировать не буду твою классику) заметить следущее: рот все время занят, а сказано как будто очень многое. Выражено свое отношение к партнеру и его отношение к тебе. Все друг друга поняли. Посмотри ему в глаза - и ты все поймешь. Всем было здорово, от того, что здорово другому, а не самому себе.

    Ну и, наконец, если тебе хочется партнера назвать животным после всех дел, то представляю, какое "огромное" удовлетворение ты получаешь от секса с таким человеком.

  7. ralo4ka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу.

    Усталость (особенно вечером/ночью) + после секса, как правило, подскакивает кровяное давление (проверено экспериментально ). Вот и клонит в сон ...

  8. Рейчел
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это чисто физиологическое явление.

    У всех так

  9. igorz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то женщины правы. В сон, конечно, клонит, но уж пять минут-то потерпеть можно. Обнять, поцеловать, пару слов сказать - несложно, наверное. От вас же не требуют речь на час толкнуть без шпаргалки

  10. iriska
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то, от пола это саавсем не зависит. Я вот тоже отрубаюсь сразу после секса. Через пару часов смогу продолжить, но лучше отложить до утра.

  11. dmoose
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, все люди разные . Я вот совсем не отрубаюсь - даже сон проходит часто... совсем , как отдыхаю этак впрок сразу. Но такое состояние партнера знаю и уважаю.. не пристаю

  12. zor13
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Green Manalishi, конечно сказать можно и говорю естественно. Но потом расслабление по всему телу идет.

    Вообщем, все зависит от организма.

  13. ist13895
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ты нам нравишься:

    1) С утра я вроде был мужского пола. позже не проверял.

    2) Самые длинные минуты, когда уже кончил, и до того как за ней закрылась вxодная дверь. Дождаться практически невозможно.

    3) Ладно. Верь в единение душ, пока не раздастся богатырский xрап.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •