Зарегистрироваться

Тема: SOS

  1. sev
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Marevo"]

    [по статистике, человек способный на убийство, обычно производит самое благоприятное впечатление на жертву и распознать его очень сложно.



    ---------


    Маря... трудно распознать- професионального мокрушника - ты права... но 98% убийств - это бытовуха


    В трезвом виде и не в аффекте - психически вменяемый человек убивает только в порядке самообороны...


    Таким образом - намерения - или вероятность - стать жертвой типуса - очевидна ЗАРАНЕЕ.


    В общем - профилактика на тему собственной безопасности- проверено, рулит

  2. Филипппова
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    СТРАШНО ЖИТЬ

  3. domestos
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    СТРАШНО ЖИТЬ



    ----------


    А вы, блин, в сакзку попали- думали?!


    В Питере раньше группировки были- специализирующиеся на обносе и ограблениях одиноких дамочек... порой и с трупами выходило.


    Вряд ли с тех пор мир изменился к лучшему...

  4. olluk
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Так и параноиком недолго стать... так что, каждый новый знакомы попадает под подозрение?

  5. Usee
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Так и параноиком недолго стать... так что, каждый новый знакомы попадает под подозрение?



    -------------


    Чтобы не стать параноиком - доверяйте тока тем, кого хорошо знаете. Остальным - просто не доверяйте... во всяком случае, не доверяйте настолько, чтобы попасть в такие ситуации


    Всегда ДУМАЙТЕ - для чего- человек так старается с вами сблизиться - уже это неплохо...

  6. Liquid
    #51
    Читатель Недуг.Ру





    -------------


    Чтобы не стать параноиком - доверяйте тока тем, кого хорошо знаете. Остальным - просто не доверяйте... во всяком случае, не доверяйте настолько, чтобы попасть в такие ситуации


    Всегда ДУМАЙТЕ - для чего- человек так старается с вами сблизиться - уже это неплохо...






    Я впринципе не очень доверяю людям..


    но например, познакомилась с МЧ, я его еще совершенно не знаю... я, конечно, догадываюсь чего он может хотеть


    и насколько ему можно/неможно доверять? В машину сесть можно, если предлагает подвезти или в кафе поехать?


    ЗЫ: ярковыраженных признаков убийцы не обнаружены

  7. pda1989
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="stcolleen"]







    Я впринципе не очень доверяю людям..


    но например, познакомилась с МЧ, я его еще совершенно не знаю... я, конечно, догадываюсь чего он может хотеть


    и насколько ему можно/неможно доверять? В машину сесть можно, если предлагает подвезти или в кафе поехать?


    ЗЫ: ярковыраженных признаков убийцы не обнаружены



    ----------


    Смотря что за человек, машина - и куда позвал...


    Вообще-то - по уму - не надо давать незнакомым мужчинам - сажать себя в ИХ - машину... 25% изнасилований- с этого начинались и там же - заканчивались


    Встретьтись с ним - прямо в кафе и по поведению - решите - что дальше... и все равно - в первый раз - лучше уйти на своих двоих - и не поздно


    Это банально- но это работает

  8. Miss
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="хто-то"]









    Я впринципе не очень доверяю людям..


    но например, познакомилась с МЧ, я его еще совершенно не знаю... я, конечно, догадываюсь чего он может хотеть


    и насколько ему можно/неможно доверять? В машину сесть можно, если предлагает подвезти или в кафе поехать?


    ЗЫ: ярковыраженных признаков убийцы не обнаружены



    ----------


    Смотря что за человек, машина - и куда позвал...


    Вообще-то - по уму - не надо давать незнакомым мужчинам - сажать себя в ИХ - машину... 25% изнасилований- с этого начинались и там же - заканчивались


    Встретьтись с ним - прямо в кафе и по поведению - решите - что дальше... и все равно - в первый раз - лучше уйти на своих двоих - и не поздно


    Это банально- но это работает



    Да, или уплыть?

  9. Ирина Кост.
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо, в первый раз все прошло замечательно - человек не агрессивен, интересен в общении, подвез к дому (машина, кстати, ну оочень!), пару раз вечером позвонил, сегодня раз так.... вечером предложил заехать за мной в офис и куда-нибудь пойти. Это нормально? Можно?

  10. DarkKate
    #55
    Читатель Недуг.Ру








    ...зЫ. к кому из врачей идти психиатру или психологу??? я чувствую как потихоньку начинаю сходить с ума






    Думаю, что здесь больше нужна консультация психиатра.


    И согласна, что самое лучшее для вас сейчас уехать из города. Хотя,судя по вашему рассказу, особо ето ситуацию не изменит; только даст вам время на " передышку", что тоже хорошо.

  11. Nelly
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    хорошо, в первый раз все прошло замечательно - человек не агрессивен, интересен в общении, подвез к дому (машина, кстати, ну оочень!), пару раз вечером позвонил, сегодня раз так.... вечером предложил заехать за мной в офис и куда-нибудь пойти. Это нормально? Можно?



    ---------


    Машина - ООЧЕНЬ(С) - это значит, что и бабла на адвокатов найдет... это так - к слову... в этой стране - ООЧЕНЬ - машинки - в 50% случаев - не у самых мирных и пай-мальчиков...


    Такой - ответ - устроит?


    ЗЫ. Скорее всего, вас банально интригуют - на предмет переспать Вряд ли - будут убивать и калечить- если не разозлите, конечно

  12. Алиса-Элиза
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    ---------


    Машина - ООЧЕНЬ(С) - это значит, что и бабла на адвокатов найдет...
    ободряюще






    это так - к слову... в этой стране - ООЧЕНЬ - машинки - в 50% случаев - не у самых мирных и пай-мальчиков...


    Такой - ответ - устроит?



    Устроит, я знаю, что честно заработать невозможно






    ЗЫ. Скорее всего, вас банально интригуют - на предмет переспать Вряд ли - будут убивать и калечить- если не разозлите, конечно



    А вот переспать я и сама не против , только не знаю сегодня согласиться или потянуть немного

  13. RayBaxter85
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    ---------


    Машина - ООЧЕНЬ(С) - это значит, что и бабла на адвокатов найдет...
    ободряюще



    ------------


    А для вас новость- что ОЧЧЕНЬ - дорогие машины - часто наворовывают, а не зарабатывают? И что от таких "извозчиков" - соблюдения этикета рыцарей - ждать - изрядно глупо?












    это так - к слову... в этой стране - ООЧЕНЬ - машинки - в 50% случаев - не у самых мирных и пай-мальчиков...


    Такой - ответ - устроит?



    Устроит, я знаю, что честно заработать невозможно [/quote]


    ---------


    НЕ так.. пусть нечестно(с т.зр. закона) - но ЗАРАБОТАТЬ.


    Торговля наркотиками, воровство и коррупция - и многое другое - это не просто"нечестно". Поэтому - садясь в дорогую машину - имейте хотя бы общее представление - кто он и чем занимается... хотя бы - "официальную версию"...















    ЗЫ. Скорее всего, вас банально интригуют - на предмет переспать Вряд ли - будут убивать и калечить- если не разозлите, конечно



    А вот переспать я и сама не против , только не знаю сегодня согласиться или потянуть немного [/quote]


    ---------


    А вот это - уже ваше дело И спрашивать об этом МЕНЯ - по-меньшей мере - невоспитанно

  14. cjdtncrfz
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    от таких "извозчиков" - соблюдения этикета рыцарей - ждать - изрядно глупо?






    дверку в машине, по крайней мере, он мне открывает









    И спрашивать об этом МЕНЯ - по-меньшей мере - невоспитанно






    Это и не был вопрос, это так.. мысли вслух..

  15. str_70
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    от таких "извозчиков" - соблюдения этикета рыцарей - ждать - изрядно глупо?






    дверку в машине, по крайней мере, он мне открывает :



    ------------


    И что- это доказывает? Кроме подчеркнутого жеста - для произведения на ВАС- впечатления?!















    И спрашивать об этом МЕНЯ - по-меньшей мере - невоспитанно






    Это и не был вопрос, это так.. мысли вслух.. [/quote]


    -----------


    А... ну-ну... тогда - вперед- но иллюзий по поводу продолжений - советую не строить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •