Зарегистрироваться

Тема: SOS

  1. IrinaH
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Ребята, обращаюсь к вам, поскольку вы свои


    У меня случилось горе, прошлой ночью убили мою подругу, с которой мы были близки


    Убили в собственной квартире, после чего квартиру подожгли


    Милиция говорит, что скорее всего это кто-то из хороших знакомых, поскольку она пустила его в квартиру, распила с ним бутылочку, мне страшно!!!!!!!! так страшно, что я не могу ни есть, ни спать, ни что-либо делать!!! По-моему от страха я схожу с ума, муж рядом, пытается утешить, успокоить, но у него ничего не получается. Мне хочется выть от страха. Голова болит от нервного напряжения и бессоной ночи, жутко тошнит от страха!!! ПОМОГИТЕ!!! подскажите как совладать со страхом???? Боюсь уснуть, боюсь остаться в квартире одна, дергаюсь от любого звука, что мне делать???? Потомучто если не делать ничего, я действительно сойду с ума






    Это нервы. И вполне понятно. Убийство Вашего близкого человека. И страх -- это вопрос времени.


    Действительно, сходите в церковь.

  2. Алекс2004
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Ordinary Girl"]

    [выживал ты затем, чтобы потом на пасечном форуме "Интимные страсти" нагонять ужас на дамочек?



    ------------


    А я нагоняю ужас?!


    Я всего лишь показываю определенные грани реалии - на которую вы закрываете - глазки

  3. kurenok74
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    ------------


    А я нагоняю ужас?!


    Я всего лишь показываю определенные грани реалии - на которую вы закрываете - глазки






    А разве не нагоняешь?


    я уж устала трястись от страха

  4. lucie
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    ------------


    А я нагоняю ужас?!


    Я всего лишь показываю определенные грани реалии - на которую вы закрываете - глазки






    А разве не нагоняешь?


    я уж устала трястись от страха



    ----------------


    ОГи Насмешила... ты сама вроде - разумно живешь... чегой - тебе трястись-то?!


    Сядь лучча поудобнее с конфеткой - и читай "сказки злого Кузи"(С)

  5. Olishna
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Автору:


    Может быть, Вы подсознательно (а может сознательно) подозреваете кого-то из ваших общих знакомых? И от этого Ваш страх? Сходите в милицию и скажите об этом. Пусть этого человека проверят.

  6. darkf0x
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    ----------------


    ОГи Насмешила... ты сама вроде - разумно живешь... чегой - тебе трястись-то?!


    Сядь лучча поудобнее с конфеткой - и читай "сказки злого Кузи"(С)






    ты сначала мне конфет привези побольше

  7. abachin
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    ----------------


    ОГи Насмешила... ты сама вроде - разумно живешь... чегой - тебе трястись-то?!


    Сядь лучча поудобнее с конфеткой - и читай "сказки злого Кузи"(С)






    ты сначала мне конфет привези побольше



    -----------


    Вредина!


    ЛаднА... если счас выберусь... привезу те конфетку

  8. ALEXAN
    #23
    Читатель Недуг.Ру





    Тут никакой судьбы нет - есть банальная безголовость - и связь с человеком, склонным убивать - когда ему что-то не так...


    Не общаться с такими - вполне по силам каждой...






    Ага, не общаться с такими, на лбу у них написано "могу убить!!!"

  9. lesya8787
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    -----------


    Вредина!


    ЛаднА... если счас выберусь... привезу те конфетку






    5 кило "Статосферы", пожалуйста

  10. I don't Know
    #25
    Читатель Недуг.Ру







    Тут никакой судьбы нет - есть банальная безголовость - и связь с человеком, склонным убивать - когда ему что-то не так...


    Не общаться с такими - вполне по силам каждой...






    Ага, не общаться с такими, на лбу у них написано "могу убить!!!"



    --------------


    Вы не поверите. Именно написано. Взгляд, манеры, поведение...


    психопатов и привыкших убивать - дотаточно увидетьРАЗ - чтобы узнавать подобных везде...

  11. Mrs.S
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    -----------


    Вредина!


    ЛаднА... если счас выберусь... привезу те конфетку






    5 кило "Статосферы", пожалуйста



    -----------





    " Ты же лопнешь, деточка"(С)

  12. Lik
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    На вашем месте, я бы взяла отпуск и уехала бы на пару недель в другое место, желательно подальше.


    Можно и в милицию пойти, может они вам поставят охрану хотя наврятли, если только, есть причины на это.


    Будьте рядом с близкими и одна не оставайтесь и попейте успокоительные.



    ---------


    Кись... кто ей - охрану даст?! От чего- и на каком основании?! Убита - ее подруга. Походу - похоже, последствие попытки скоротать вечерок-ночку - с понравившимся мужчиной...


    Окстись...


    А вот сходить к следаку - если чего полезное припомнит - НАДО. Возможно, это бывший или нынешний знакомец - "на почве ревности после распития"(С)- как пишут в протоколе... таких историй сотни- за год ...


    Сколь вам уже твердят - ДУМАЙТЕ - с кем связываетесь... но у вас же думалка ниже пояса...



    Ну, я имела ввиду, если есть какие замуты там, ну повод какой нибудь, мы ведь не знаем, что это за тип, а может он общий знакомый ихней, или у них общие заморочки были. Ведь может быть такое, а... автор?

  13. жисян
    #28
    Читатель Недуг.Ру






    -----------


    Вредина!


    ЛаднА... если счас выберусь... привезу те конфетку






    5 кило "Статосферы", пожалуйста



    -----------





    " Ты же лопнешь, деточка"(С)






    А тебе жалко?

  14. Ьфкштф
    #29
    Читатель Недуг.Ру





    --------------


    Вы не поверите. Именно написано. Взгляд, манеры, поведение...


    психопатов и привыкших убивать - дотаточно увидетьРАЗ - чтобы узнавать подобных везде...






    Возможно, кого-то можно и сразу распознать (ярко выраженные признаки), но ведь сколько случаев бывает, когда вполне нормальный и приятный свиду и в общении человек вдруг оказывается насильником или убийцей. Вот от такого себя ну никак не огородишь

  15. Айседора Дункан
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    ...но у вас же думалка ниже пояса...






    можно еще поспорить у кого думалака ниже пояса

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •