Зарегистрироваться

Тема: SOS

  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, обращаюсь к вам, поскольку вы свои


    У меня случилось горе, прошлой ночью убили мою подругу, с которой мы были близки


    Убили в собственной квартире, после чего квартиру подожгли


    Милиция говорит, что скорее всего это кто-то из хороших знакомых, поскольку она пустила его в квартиру, распила с ним бутылочку, мне страшно!!!!!!!! так страшно, что я не могу ни есть, ни спать, ни что-либо делать!!! По-моему от страха я схожу с ума, муж рядом, пытается утешить, успокоить, но у него ничего не получается. Мне хочется выть от страха. Голова болит от нервного напряжения и бессоной ночи, жутко тошнит от страха!!! ПОМОГИТЕ!!! подскажите как совладать со страхом???? Боюсь уснуть, боюсь остаться в квартире одна, дергаюсь от любого звука, что мне делать???? Потомучто если не делать ничего, я действительно сойду с ума

  2. Natali
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Еби его мать, что в мире-то творится!





    Возьми пару отгулов, напейся валокординчику и ложись спать. И не пускай никого в квартиру.

  3. Елена Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чего вы боитесь? Что вас то же могут убить?

  4. vova76
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чего страшно - то? Вас хотят убить? К психиатору сходите, может поможет.

  5. MarinaB
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На вашем месте, я бы взяла отпуск и уехала бы на пару недель в другое место, желательно подальше.


    Можно и в милицию пойти, может они вам поставят охрану хотя наврятли, если только, есть причины на это.


    Будьте рядом с близкими и одна не оставайтесь и попейте успокоительные.

  6. darya-anisimova
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ребята, обращаюсь к вам, поскольку вы свои


    У меня случилось горе, прошлой ночью убили мою подругу, с которой мы были близки


    Убили в собственной квартире, после чего квартиру подожгли


    Милиция говорит, что скорее всего это кто-то из хороших знакомых, поскольку она пустила его в квартиру, распила с ним бутылочку, мне страшно!!!!!!!! так страшно, что я не могу ни есть, ни спать, ни что-либо делать!!! По-моему от страха я схожу с ума, муж рядом, пытается утешить, успокоить, но у него ничего не получается. Мне хочется выть от страха. Голова болит от нервного напряжения и бессоной ночи, жутко тошнит от страха!!! ПОМОГИТЕ!!! подскажите как совладать со страхом???? Боюсь уснуть, боюсь остаться в квартире одна, дергаюсь от любого звука, что мне делать???? Потомучто если не делать ничего, я действительно сойду с ума



    ------------


    История вполне обыденная, увы. Повод задуматься о случайных знакомствах - не более того...


    Мой совет - сходите в церковь. Поставьте свечку - за упокой.


    И - безумную ночку с мужем...


    Обычно это подобные синдромы снимает...

  7. Васильева Инна
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    На вашем месте, я бы взяла отпуск и уехала бы на пару недель в другое место, желательно подальше.


    Можно и в милицию пойти, может они вам поставят охрану хотя наврятли, если только, есть причины на это.


    Будьте рядом с близкими и одна не оставайтесь и попейте успокоительные.



    ---------


    Кись... кто ей - охрану даст?! От чего- и на каком основании?! Убита - ее подруга. Походу - похоже, последствие попытки скоротать вечерок-ночку - с понравившимся мужчиной...


    Окстись...


    А вот сходить к следаку - если чего полезное припомнит - НАДО. Возможно, это бывший или нынешний знакомец - "на почве ревности после распития"(С)- как пишут в протоколе... таких историй сотни- за год ...


    Сколь вам уже твердят - ДУМАЙТЕ - с кем связываетесь... но у вас же думалка ниже пояса...

  8. olga62
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Можно заключить договор, поставив квартиру на охрану.


    В этом случае Вы - всегда по желанию - можете ставить квартиру на охрану, когда уходите из нее, можете сами себя в квартире поставить на охрану (к примеру, пришли вечером домой, позвонили, сказали, что вы дома и хотели бы взять себя под охрану, диспетчер вам скажет пароль, вы нажмете кнопочку на пульте охраны и сидите себе в квартирке спокойненько).

  9. Nosferatu
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Можно заключить договор, поставив квартиру на охрану.


    В этом случае Вы - всегда по желанию - можете ставить квартиру на охрану, когда уходите из нее, можете сами себя в квартире поставить на охрану (к примеру, пришли вечером домой, позвонили, сказали, что вы дома и хотели бы взять себя под охрану, диспетчер вам скажет пароль, вы нажмете кнопочку на пульте охраны и сидите себе в квартирке спокойненько).



    -----------


    ОГи... эт хорошо... но хозяйку - от убиения случайным гостем - это НЕ СПАСЕТ...

  10. kolobok
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    -----------


    ОГи... эт хорошо... но хозяйку - от убиения случайным гостем - это НЕ СПАСЕТ...






    ты же сам понимаешь, что в таких случаях не спасает ничего...


    это ж судьба...

  11. ZMX
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    -----------


    ОГи... эт хорошо... но хозяйку - от убиения случайным гостем - это НЕ СПАСЕТ...






    ты же сам понимаешь, что в таких случаях не спасает ничего...


    это ж судьба...



    -----------


    Нить судьбы выткана и нам не сделать ее длинней


    Но наше право и возможность - решать, когда ее оборвать.


    Тут никакой судьбы нет - есть банальная безголовость - и связь с человеком, склонным убивать - когда ему что-то не так...


    Не общаться с такими - вполне по силам каждой...

  12. scorpion4ik
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    -----------


    Нить судьбы выткана и нам не сделать ее длинней


    Но наше право и возможность - решать, когда ее оборвать.


    Тут никакой судьбы нет - есть банальная безголовость - и связь с человеком, склонным убивать - когда ему что-то не так...


    Не общаться с такими - вполне по силам каждой...






    наивный ты

  13. katerrina
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    страх развился на почве брезгливости к ситуации. Думаю, чтобы как-то успокоиться нужно искать причину. Вам не приятно, что подругу убили и ее бедное тело горела (быть может еще живое?)...


    Если сами не можете справиться, идите к врачу.

  14. galina123
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]

    [quote="хто-тонаивный ты
    [/QUOTE]




    -----------


    МОя наивность ОГи, позволила мне выжить. ХОтя те, с кем я э... жил и работал - давно мертвыю ВСЕ.


    Я всего лишь чаще них задумывался - и решал, стоит ли верить тем, кто обещал, что "все будет хорошо"(С)...


    Всего лишь... этого хватило...

  15. Pelmen
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]


    [QUOTE]

    Цитата Сообщение от "хто-тонаивный ты
    [/QUOTE




    -----------


    МОя наивность ОГи, позволила мне выжить. ХОтя те, с кем я э... жил и работал - давно мертвыю ВСЕ.


    Я всего лишь чаще них задумывался - и решал, стоит ли верить тем, кто обещал, что "все будет хорошо"(С)...


    Всего лишь... этого хватило...






    выживал ты затем, чтобы потом на пасечном форуме "Интимные страсти" нагонять ужас на дамочек?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •