Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хто билять больше?
    от jka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 314
    : 12.08.2005, 14:04
  2. Может бы повышенный пролактин влиять на вес?...
    от Регина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:07
  3. Может ли эрозия как- то влиять на партнера?...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 21:07
  4. Может ли молочница влиять на в...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Может ли загиб матки влиять на...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. valeryfax
    #31
    Читатель Недуг.Ру





    А мне очень даже симпатичны "честные бляди".Серьёзно.


    Они очень искренние,весёлые и душевные.


    Вот почему-то именно от них никогда не ждёшь "подвохов". И не получаешь.





    А всяческие морально-устойчивые-вот они и мужика подружкиного отобьют,и гадостей за спиной наговорят.











    Лисён,чесслово,ниасилила...



    И я.


    Т.е. осилила, что пиляди - классные, чудные, честные создания.


    А другие - просто мерзкие типшы.





    Вот и подумала, может мне перейти в др.лагерь?


    Хотя, моя знакомая, узналв о моих 3 браках , так мне и сказала: "Ну ты и .... !"(вот это самое слово )

  2. pava27@yahoo.com
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Аджик. Это как раз опрос на тему кого мы будем считать блядями.






    Дык Маяковский хорошо сказал:





    КТО ЕСТЬ БЛЯДИ.


    Не те


    бляди


    Кто хлеба


    ради


    Спереди


    и сзади


    Дают нам


    ебсти,


    Бог их прости!


    А те


    бляди -


    Лгущие


    Деньги


    сосущие


    Ебать


    не дающие


    Вот бляди


    сущие


    Мать их ети!!!






    во... точно!





    круче классика не скажешь. и главное как все метко подмечено...


    надо почитать...





    по информации в примере с женщиной номер 1 и номер 2 не возможно понять бляди они или нет, так как то чем они заняты не дает повода их таковыми называть или не называть.





    [забил на голосование]

  3. алекс-zon
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Лисён.Хотела сказать,на самом деле,что мне всё равно,с кем спит


    некая мадаm,главное-не с моим.И факт спанья с несколькими-это детали


    ЕЁ ЛИЧНОЙ жизни.И это не значит,что она,автоматически,ПЛОХОЙ человек ВООБЩЕ.


    Я пребываю в иллюзии,что личная жизнь особи-это только личная жизнь,по


    которой нельзя судить о человеке в целом.

  4. Галина C
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Cамое прикольное, что мы тут с вами хихикаем, а мужчины нас все равно берут и оценивают с блядско-неблядской колокольни. И при этом иногда получается, что оценивают совершенно не так, как нам бы хотелось, а оччччень для нас неожиданно. Мы себе думаем, что такие классные и просто живем, а какой-нить важный для нас мужчина в это время будет свято верить, что ты билять беспросветная... И никогда не пригласит тебя на рюмку вечернего чая.... А еще есть мнение, что билять полюбить нельзя!


    Как страшно жить.


    Тыкнула, что билять та, что спит с женатиком.

  5. gmiks
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Cамое прикольное, что мы тут с вами хихикаем, а мужчины нас все равно берут и оценивают с блядско-неблядской колокольни. И при этом иногда получается, что оценивают совершенно не так, как нам бы хотелось, а оччччень для нас неожиданно. Мы себе думаем, что такие классные и просто живем, а какой-нить важный для нас мужчина в это время будет свято верить, что ты билять беспросветная... И никогда не пригласит тебя на рюмку вечернего чая.... А еще есть мнение, что билять полюбить нельзя!


    Как страшно жить.


    Тыкнула, что билять та, что спит с женатиком.






    поэт Маяковский абсолютно верно расставил приоритеты-признаки:


    1. Вранье


    2. Вытягивание денег


    3. Динамо в сексе





    ИМХО, большинство моих друзей говорят "блядь" только когда речь идет о таких вот женщинах...


    Большое количество сексуальных партнеров не осуждается - осуждается вешанье лапши каждому из них... К сожалению или к счастью, мало кому хочется делить женщину с кем то еще... Это и толкает к вранью, и, как следствие, к блядству...





    Избежать обидно ярлыка можно только избегая вранья... Начинаешь со следующим - закончи с предыдущим и ни один мужик, если он только не полный му...ак не скажет что такая женщина блядь.

  6. иван_2005
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вранье кому именно? Вранье вообще или вранье мужчине? Сомневаюсь, что дама, которая спит с женатиком, кричит об этом на каждом углу и не врет всем подряд про свою личную жизнь.

  7. Мамочка
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    VITO-ппкс,хотя и не мужик я,но мне,почему-то,тоже так думается.


    Лёсик-тоже,однако,ппкснуть можно.

  8. Марьяна
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Вранье кому именно? Вранье вообще или вранье мужчине? Сомневаюсь, что дама, которая спит с женатиком, кричит об этом на каждом углу и не врет всем подряд про свою личную жизнь.






    вранье текущему мужчине естественно... или мужчинам, если их несколько... все то тут причем...





    т.е. если у женщины несколько мужчин - они должны знать что их несколько и либо принимать это как данность либо пытаться переломить ситуацию либо свалить...





    вранье с целью внушить каждому что он единственный и есть то самое блядство... один из его 100 пудовых признаков по крайней мере...





    если спит с женатым - это уже вопрос к мужику, нафига он женился что бы трахаться на стороне...

  9. Dokk
    #39
    Читатель Недуг.Ру





    ИМХО, большинство моих друзей говорят "блядь" только когда речь идет о таких вот женщинах...


    Большое количество сексуальных партнеров не осуждается - осуждается вешанье лапши каждому из них... К сожалению или к счастью, мало кому хочется делить женщину с кем то еще... Это и толкает к вранью, и, как следствие, к блядству...





    Избежать обидно ярлыка можно только избегая вранья... Начинаешь со следующим - закончи с предыдущим и ни один мужик, если он только не полный му...ак не скажет что такая женщина блядь.



    Вито, а тебе не кажется, что ты не очень внимательно прочитал тему опроса?


    Речь идет о том, что она с ними спит ОДНОВРЕМЕННО, и,естественно, не может не скрывать от каждого наличие других. Потому что если она НЕ скрывает, а они с ней тем не менее спят, то тут и без опроса понятно, кем они ее считают... Разве не так?


    Да и кстати, не знаю, что у тебя за друзья, но не думаю, что если они узнают, что у какой-то дамы за последний месяц было 30 партнеров ПО ОЧЕРЕДИ, а не одновременно, они НЕ назовут ее блядью. Или я вообще ничего не понимаю в мужиках...

  10. aliya
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Вранье кому именно? Вранье вообще или вранье мужчине? Сомневаюсь, что дама, которая спит с женатиком, кричит об этом на каждом углу и не врет всем подряд про свою личную жизнь.



    вранье текущему мужчине естественно... или мужчинам, если их несколько... все то тут причем...





    т.е. если у женщины несколько мужчин - они должны знать что их несколько и либо принимать это как данность либо пытаться переломить ситуацию либо свалить... вранье с целью внушить каждому что он единственный и есть то самое блядство... один из его 100 пудовых признаков по крайней мере...



    СОГЛАСНА!






    если спит с женатым - это уже вопрос к мужику, нафига он женился что бы трахаться на стороне...



    Ой, прям святой нарисовался





    ВВ, зачем снова брать краяности в виде 30 партнеров???

  11. Natusik2005
    #41
    Читатель Недуг.Ру





    Вито, а тебе не кажется, что ты не очень внимательно прочитал тему опроса?


    Речь идет о том, что она с ними спит ОДНОВРЕМЕННО, и,естественно, не может не скрывать от каждого наличие других. Потому что если она НЕ скрывает, а они с ней тем не менее спят, то тут и без опроса понятно, кем они ее считают... Разве не так?


    Да и кстати, не знаю, что у тебя за друзья, но не думаю, что если они узнают, что у какой-то дамы за последний месяц было 30 партнеров ПО ОЧЕРЕДИ, а не одновременно, они НЕ назовут ее блядью. Или я вообще ничего не понимаю в мужиках...






    почему не может не скрывать? этого же небыло написано...


    может это их вполне устраивает? удобно же... просто секс... есть любители и таких отношений.





    нормальные у меня друзья... встречаться с такой они не стали бы, да и я бы побрезговал, но чисто с гигеенической точки зрения и без обид... про такую скажут - слаба на передок и все... пожалеют девку... возможно кто трахнет по пьяной ловочек или когда совсем пусто на горизонте... от того что она спит со всеми подряд кому плохо кроме нее самой? какая же она блядь если только дает и ничего не просит...





    блядь, прежде всего, существо извлекающее выгоду...

  12. Vi
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще,есть разница между причинами,по которым мужчина


    назовёт б.-ю и женщина.Мужчины-по причинам см.Vito.


    Женщина может назвать другую б.-ю,даже если та будет девственницей.


    А так,из-за ревности,чтобы отомстить.


    Не приходилось слышать такие диалоги?


    Она-ой,ну как ему может нравиться Машка,она ж блядь редкостная.


    Он-ну почему? и ждёт доказательств по пунктам-врёт,деньги тянет итд.


    Она-ой,ну так ,говорят, она и с тем,и с этим и с другим.


    Он-кто говорит?


    Она-Ну,все...


    Он-а ты свечку держала?





    Всё-таки,мужчины,прежде чем говорить,помнят,что "за базар отвечать может придётся".И с трудом,наверное,представляют,насколько дамы бросаются словами.


    Поэтому и думают,типа,ну,раз она говорит,что Машка-блядь редкостная,значит,так оно и есть.


    По-моему,в подавляющем большинстве случаев,репутация Бляди начинается с


    подачи женщин...




  13. Harizma
    #43
    Читатель Недуг.Ру







    если спит с женатым - это уже вопрос к мужику, нафига он женился что бы трахаться на стороне...



    Ой, прям святой нарисовался










    как женатый, в прошлом, человек могу сказать что считаю для себя зазорным трахать чужых жен.

  14. loveboy
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    ВВ, зачем снова брать краяности в виде 30 партнеров???



    Для наглядности.


    Кстати, если их будет не 30, а 5, в моем отношении ничего не изменится (может, правда, для друзей Вито это имеет принципиальное значение )

  15. sasha
    #45
    Читатель Недуг.Ру





    По-моему,в подавляющем большинстве случаев,репутация Бляди начинается с


    подачи женщин...








    это кстати да =)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •