Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нудистский пляж: да или нет
    от Крупская в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 206
    : 07.08.2005, 07:16
  2. Косметика и пляж
    от irusik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 16.07.2005, 09:37
  3. Кстати, кто скажет, куда лучше поехать в мае (только не на пляж)...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 22:43
  4. Меня иногда как заколбасит, как вспомню Крым и дикий пляж)))))) Хочууууууу....
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 09:30
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 20:01
  1. Marina_Cvetkova
    #106
    Читатель Недуг.Ру








    (Привет всем моим друзьям по дикому пляжу в прекрасной Пицунде 80х годов, что не доходя до "Дома Кино"! Золотые денёчки были!Если кто-то вдруг откликнется - мир тесен! - нежный вам всем привет, счастья и здоровья!)





    .... И кстати никаких мокрых купальников\плавок (от которых верное воспаление придатков).





    ...Свобода полная. Ощущения незабываемые.






    Да кто ж спорит, раньше и свобода была полная и ощущения незабываемые и девушки моложе А еще некоторые уверяют, что бычки в томате были вкуснее икры и кальмаров. Про молодость все так вспоминают. Очень позабавило высказывание про воспаление придатков от мокрого купальника Это вы из личного опыта? А вообще речь не о том что нудизм это супер или это бяка, а о том, что если нравится, то флаг в руки и вперед на природу, но уж лучше с идейными соратниками, чтоб не напрягать окружающих которым может совершенно не хочется лицезреть ваши прелести. Вы ж не пойдете в ресторан без ботинок, например или с голым торсом только потому что вам так комфортно? Прально, потому что есть некие норма которые следует соблюдать, в общем-то.

  2. nnnn
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Как странно всё это читать, ей-богу. Всё смешано в кучу, мухи с котлетами вперемежку. Кто про песок в углублениях, кто про уши спениеля, на кого приятно смотреть, на кого неприятно...


    ДА, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!!!!!!!!





    Постараюсь кратко описать своё видение этой проблемы.


    Я понимаю, что подавляющее большинство (пасечников) ходило туда, чтобы посмотреть на "юные стройные тела". Ваше право.


    Я старался бывать на всех нудистских пляжах, которые только были возможны, в разных странах. Но панегирик спою только одному месту в мире, неземная красота которого не сравнима ни с чем (а я кле-что повидал на своём веку!)





    (Привет всем моим друзьям по дикому пляжу в прекрасной Пицунде 80х годов, что не доходя до "Дома Кино"! Золотые денёчки были!Если кто-то вдруг откликнется - мир тесен! - нежный вам всем привет, счастья и здоровья!)





    Нигде, ни на каком пляже я не чувствовал себя столь спокойно, умиротворённо и расслабленно.


    Знаю, что и все мои "сопляжники-нудисты" чувствовали себя точно также.


    Никаких "марьяжных интересов", никто никого не "разглядывал", а если кто случайный нарисовывался, его в жесткой форме быстро отшивали, ставили на место. Уважительное отношение друг к другу.


    Никаких проблем - чистое наслаждение морем и солнцем. И кстати никаких мокрых купальников\плавок (от которых верное воспаление придатков).


    Да, мы старались уйти подальше от всех, но конечно местные недочеловеки "кавказской национальности" время от времени донимали. Ну, и относились к ним как к мухам-слепням: отогнал и кайфуй дальше.


    Нигде и никогда я не чувствовал себя так хорошо и СПОКОЙНО как там, в благословенной и незабвенной Пицунде. Это было идеальное место и идеальная компания из примерно 30-40 "профессионалов". Попадались случайные люди - кто-то не выдерживал, кто-то оставался, привыкал. Никого не заставляли и не уговаривали. Свобода полная. Ощущения незабываемые.



    Вот именно, Штурман, вы от темы в Пицунду ушли.


    Речь о том, что если нудист - иди на свой нудистский пляж, и нечего трясти своими гениталиями перед людьми, которые их видеть не хотят.

  3. kombi
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anastasiy"]







    Мне тоже не нравится смотреть, тоже считаю что нужно чувство меры, но им-то не хочется думать что их срок годности истек что загар не поможет так как они старые им хочется думать что они молодые и красивые и наплевать им на то что мы думаем об их оголенных телах и это их право. А про загар...тогда можно спросить зачем они красятся, одежду подбирают, да потому что они женщины, а если женщина этого делать не будет то ей останется только лечь и помереть, а загар вреден для молодой кожи тоже...он ее старит, а бабушке уже не страшно Да, я видела женщин, которые здесь постоянно загорают, так они в 40 лет выглядят на все 60, а кожа загорелая но но вся сухая и сморщенная ужас






    Господи, дай мне силы и разума не впасть в маразм на старости лет, чтоб думать, что я молодая и красивая хоть и вся в складочку А вообще, это печально, что потеря красоты и молодости для некоторых женщин как сигнал в гроб ложиться. Надо уметь находить и другой смысл в жизни, а не только задницей вертеть в ожидании восхищенных взглядов, а если их нет то и жизнь прошла Кстати, я читала, что у "профессиональных" нудистов часто бывают проблемы с сексом, потому как обнаженное тело уже не является однозначным эротическим возбудителем. Слова не мои, бить ногами не надо я в этом деле не спец

  4. Таня П.
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anonymous"]









    Мне тоже не нравится смотреть, тоже считаю что нужно чувство меры, но им-то не хочется думать что их срок годности истек что загар не поможет так как они старые им хочется думать что они молодые и красивые и наплевать им на то что мы думаем об их оголенных телах и это их право. А про загар...тогда можно спросить зачем они красятся, одежду подбирают, да потому что они женщины, а если женщина этого делать не будет то ей останется только лечь и помереть, а загар вреден для молодой кожи тоже...он ее старит, а бабушке уже не страшно Да, я видела женщин, которые здесь постоянно загорают, так они в 40 лет выглядят на все 60, а кожа загорелая но но вся сухая и сморщенная ужас






    Господи, дай мне силы и разума не впасть в маразм на старости лет, чтоб думать, что я молодая и красивая хоть и вся в складочку А вообще, это печально, что потеря красоты и молодости для некоторых женщин как сигнал в гроб ложиться. Надо уметь находить и другой смысл в жизни, а не только задницей вертеть в ожидании восхищенных взглядов, а если их нет то и жизнь прошла Кстати, я читала, что у "профессиональных" нудистов часто бывают проблемы с сексом, потому как обнаженное тело уже не является однозначным эротическим возбудителем. Слова не мои, бить ногами не надо я в этом деле не спец
    дай Бог на всем не впасть в маразм, но пока мы молодые и красивые и не знаем что проишодит в голове женщины за 60, я думаю права их осуждать у нас нету.


    А по поводу спокойного отношения нудистов к голому тему, я уверена что это так, конечно, если ты видишь сотни голых тел абсолютно разных и красивых и накрасивых то когда придешь домой и твоя жена разденется я не думаю что будет реакция на ее голое тело.


    Как и во всех пособниках по семейной жизни пишут: не ходите голая перед мужем если в этом нету надобности.


    Я не уверена что это так же работает на женщин так как у нас немножко иное восприятие сексуального, но на мужчин уверена!

  5. Busy
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Вот именно, Штурман, вы от темы в Пицунду ушли.


    Речь о том, что если нудист - иди на свой нудистский пляж, и нечего трясти своими гениталиями перед людьми, которые их видеть не хотят.






    Алиса, на моем опыте - обычно происходило все наоборот.


    Приходили мудилы на наш пляж и сидели, дроча в кустарнике.


    Мы над ними измывались, как могли. Приколов кучу придумали, как таких наблюдательных отваживать.

  6. Murad
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Мммм..


    Я ходила не раз со своим м.ч. на нудистский пляж. Очень здорово. Чувствуется единение с природой. Да и следов от лямок не остается на теле от загара.


    Правда, у нас не такой пляж, как, допустим, в Москве.


    Я в Литве живу,на берегу Балтийского моря.


    У нас немного нудистов, а участок пляжа, условно называемый нудистским, довольно длинный.


    Людей очень мало.


    Представьте. Берег моря, солнышко. Кругом метров на 200 ни души, белый песочек. Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!

  7. Yulia
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....

  8. Muse
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Мммм..


    Я ходила не раз со своим м.ч. на нудистский пляж. Очень здорово. Чувствуется единение с природой. Да и следов от лямок не остается на теле от загара.


    Правда, у нас не такой пляж, как, допустим, в Москве.


    Я в Литве живу,на берегу Балтийского моря.


    У нас немного нудистов, а участок пляжа, условно называемый нудистским, довольно длинный.


    Людей очень мало.


    Представьте. Берег моря, солнышко. Кругом метров на 200 ни души, белый песочек. Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Интересное личное наблюдение:


    КАК ПРАВИЛО, если на нудистском пляже оказывается явно влюблённая пара, то почему-то мужчина ведёт себя всегда нормально, сдержанно, а вот именно дама начинает к нему "приставать" первая - начинает его обнимать, ласкаться, ногу на него закидывать, гладит руками и норовит схватить его (как бы случайно) не скажу за что. Удивительно, но факт; хотя казалось бы должно было быть наоборот.

  9. J3J
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....






    К вопросу об эрекции: сколько бывал на НП, а эрекцию видал только один раз. В той же незабвенной Пицунде. Парень заснул, лёжа на спине на солнышке. Пляж поначалу смущённо отворачивался, но ситуация становилась крайне неудобной. Пока, наконец, посовещавшись, решили его разбудить. В ужасе проснувшись, парень бегом устремился в воду и там долго остывал. Народ на берегу смущённо прыскал в кулак. Потом долго вспоминали, как забавную шутку.

  10. Len
    #115
    Читатель Недуг.Ру






    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....






    К вопросу об эрекции: сколько бывал на НП, а эрекцию видал только один раз. В той же незабвенной Пицунде. Парень заснул, лёжа на спине на солнышке. Пляж поначалу смущённо отворачивался, но ситуация становилась крайне неудобной. Пока, наконец, посовещавшись, решили его разбудить. В ужасе проснувшись, парень бегом устремился в воду и там долго остывал. Народ на берегу смущённо прыскал в кулак. Потом долго вспоминали, как забавную шутку.






    Нудизм не причем. Просто от нагревания тела расширяются. Физика

  11. scully1305
    #116
    Читатель Недуг.Ру








    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....






    К вопросу об эрекции: сколько бывал на НП, а эрекцию видал только один раз. В той же незабвенной Пицунде. Парень заснул, лёжа на спине на солнышке. Пляж поначалу смущённо отворачивался, но ситуация становилась крайне неудобной. Пока, наконец, посовещавшись, решили его разбудить. В ужасе проснувшись, парень бегом устремился в воду и там долго остывал. Народ на берегу смущённо прыскал в кулак. Потом долго вспоминали, как забавную шутку.






    Нудизм не причем. Просто от нагревания тела расширяются. Физика






    Именно так мы это всё себе и объяснили.


    К парню этому, между прочим, претензий не было.


    Ну, какие могут быть , например, претензии к закону всемирного тяготения?

  12. Kseniya
    #117
    Читатель Недуг.Ру




    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....






    Зы. Она самая, эрекция


    Ну вот, я так стеснялась это слово написать, а вы так бесстыдно его огласили


    Фи

  13. ara
    #118
    Читатель Недуг.Ру






    Мммм..


    .... Ты резвишься голышом с любимым.... Ах!


    И я его привлекаю, кстати, без одежды гораздо больше, чем в оной.


    Уж кому как не мне видна его реакция!






    Мужины такой народ - как начнут привлекаться - потом не остановишь...


    ЗЫ. Это Вам не реакция была видна, а эрекция....






    Зы. Она самая, эрекция


    Ну вот, я так стеснялась это слово написать, а вы так бесстыдно его огласили


    Фи



    Мерзавчик на острова смылся. .. Он бы Вам огласил...

  14. Serjio
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Штурман Жорж"]










    Интересное личное наблюдение:


    КАК ПРАВИЛО, если на нудистском пляже оказывается явно влюблённая пара, то почему-то мужчина ведёт себя всегда нормально, сдержанно, а вот именно дама начинает к нему "приставать" первая - начинает его обнимать, ласкаться, ногу на него закидывать, гладит руками и норовит схватить его (как бы случайно) не скажу за что. Удивительно, но факт; хотя казалось бы должно было быть наоборот.






    Возможно


    Я не особо видела нудистов. У нас только в основном мужчины ходят одни, парочки редко можно увидеть. (мужчины те не извращенцы явно. Ходят себе, загорают, зарядку делают. Видно, что просто отдыхают люди, а не пялятся и не дро..ат в дюнах)


    И нет у них эрекции при этом


    В моем случае "приставания" были с его стороны. Мне как-то неудобно приставать на публике (пусть и отдаленной). Хотя мы вместе уже не первый день, я все не перестаю удивляться, как он реагирует на меня голую. Аж прям приятно так... Казалось бы, должен попривыкнуть, остыть (зя 5 лет-то).


    Ради только таких взглядов стоит ходить на нудистский пляж

  15. jka
    #120
    Читатель Недуг.Ру





    Мерзавчик на острова смылся. .. Он бы Вам огласил...






    А хто такой Мерзавчик

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •