Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О телегонии...
    от kdsahfhda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 77
    : 14.08.2005, 22:25
  2. Здравтсвуйте! Что Вы можете сказать о телегонии, насколько это реально? И е...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:59
  1. Mrs.S
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Фигасе


    прочел...мысли какие то дурные в головку полезли...


    пойти штоль, "намусорить" кому-нибуть в генное дерево...

  2. Lik
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Фигасе


    прочел...мысли какие то дурные в головку полезли...


    пойти штоль, "намусорить" кому-нибуть в генное дерево...



    ну, если с презервативом, так не выйдет намусорить!


    будете рисковать здоровьем?

  3. жисян
    #63
    Читатель Недуг.Ру





    человек написавший эту статью, опубликовал ее не на научном сайте, использует очень специфические термины, которые мало что говорят неспециалистам, так что может почитал бы эту статейку какой нить гинеколог сельской больницы-поликлиники и сразу бы сказал что это все бредятина...






    Ну почему же? в статье по ссылке JK большинство "специализированных терминов" изучалось в средней школе поэтому ничего оссобо "мутного" там я не нашёл....





    Другое дело, что остался непонятен механизм замещения участков ДНК клеток женских оссобей - тут вполне может крытся "развод" для людей, не защитивших докторскую степень по какой - нить заковыристой теме












    А если партнер не кончает во влагалище партнерщи,то что тогда?








    Да все просто,ентому профессору,заметьте,по истории,жена ,небось,родила негритенка,вот он и теории выводит.Надо ж как-то ему свои рога оправдывать.Лучще б историеи занимался,а не всякую куиню писал.






    вы ещё поставте проффессору в вину, что телегония не имеет место при сексе по телефону

  4. Ьфкштф
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Mayer Link"]




    человек написавший эту статью, опубликовал ее не на научном сайте, использует очень специфические термины, которые мало что говорят неспециалистам, так что может почитал бы эту статейку какой нить гинеколог сельской больницы-поликлиники и сразу бы сказал что это все бредятина...






    Ну почему же? в статье по ссылке JK большинство "специализированных терминов" изучалось в средней школе поэтому ничего оссобо "мутного" там я не нашёл....





    Другое дело, что остался непонятен механизм замещения участков ДНК клеток женских оссобей - тут вполне может крытся "развод" для людей, не защитивших докторскую степень по какой - нить заковыристой теме





    во-во.

  5. Айседора Дункан
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    кста, подумалось, что телегония - это когда гонят по телевизору

  6. Aidar
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    кста, подумалось, что телегония - это когда гонят по телевизору
    я тож решила, что это-от слова "гнать"...пургу....

  7. lanasdance
    #67
    Читатель Недуг.Ру





    будете рисковать здоровьем?



    Ну...не знаю...если очень воЖЖелаю намусорить - намусорю...как пить дать намусорю )

  8. TimRin@mail.ru
    #68
    Читатель Недуг.Ру







    будете рисковать здоровьем?



    Ну...не знаю...если очень воЖЖелаю намусорить - намусорю...как пить дать намусорю )






    а вдрух облагородишь?????????

  9. Борис
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Это имеет смысл, если партнер оставлял свое семя во влагалище женщины, т.о. презерватив - forever, он не только от болезней предохраняет...Но партнер должне быть постоянным, а не просто случайное кончание...Доказана телегония опытами над животными. На человеке - нет таких данных у ученых.... Но действительно были случаи, когда (жена не изменяла мужу!) ребенок был похож на ее прежнего партнера! Я верю в телегонию.

  10. Sarah
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    пойти штоль, "намусорить" кому-нибуть в генное дерево...






    "...мавры захватили Сицилию и правили ей два века. Они так усиленно трахали сицилиек, что их гены навсегда остались в их крови. Поэтому вы, сицилиец, немного баклажан!" (с) "True Romance"






  11. mjk
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    во, почитайте. серьезная статья, на мой взгляд:


    http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html





    Mayer Link, вы примерно об этом, наверно писали


    Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.(с)






    если бы это писал кандитат биологических наук, было бы еще смешнее!


    он хоть знает понятие гена? что это такое?! как отдельные гены могут проникать?))))))))) объясняю популярно: хромосома состоит из нуклеотидов, ген - это три подрад стоящих нуклеотида, в них зашифрован набор аминокислот, чтобы потом произошла правильная сборка белка! хромосома на гены распадаться не может!!!


    почитайте хотя бы учебники школьные по биологии!

  12. Legress
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Это имеет смысл, если партнер оставлял свое семя во влагалище женщины, т.о. презерватив - forever, он не только от болезней предохраняет...Но партнер должне быть постоянным, а не просто случайное кончание...Доказана телегония опытами над животными. На человеке - нет таких данных у ученых.... Но действительно были случаи, когда (жена не изменяла мужу!) ребенок был похож на ее прежнего партнера! Я верю в телегонию.
    удобная теория ребятки,


    када ребеночек похож на дядю


    Тот дядя сделал что ненадя


    Оставил свой портрет надооолго в матке!!!

  13. Toros
    #73
    Читатель Недуг.Ру








    а вдрух облагородишь?????????



    Вы это...какивО..договритесь штоль...а то...теперь в замешательстве...вдруг и впрям облагороДЮ...


    я в растерянности (((


    Хочу намусорить

  14. Татуся
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    во, почитайте. серьезная статья, на мой взгляд:


    http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html





    Mayer Link, вы примерно об этом, наверно писали


    Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.(с)






    если бы это писал кандитат биологических наук, было бы еще смешнее!


    он хоть знает понятие гена? что это такое?! как отдельные гены могут проникать?))))))))) объясняю популярно: хромосома состоит из нуклеотидов, ген - это три подрад стоящих нуклеотида, в них зашифрован набор аминокислот, чтобы потом произошла правильная сборка белка! хромосома на гены распадаться не может!!!


    почитайте хотя бы учебники школьные по биологии!



    хороший аргумент!!


    кто по этому поводу сказать еще что-нибудь может?

  15. natasha
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Девиз "пользуйтесь презервативами" становицца более актуальным...


    Блин, самое обидное, что моя ДНК замусорина самым отстойным мужиком, что у меня был


    А вообще, думаю, дыма без огня не бывает...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •