Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудеть за неделю - СЛОЖНО!
    от alanna в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 67
    : 14.02.2018, 04:41
  2. Почему любить всегда так сложно???
    от sewerd в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 13.08.2005, 22:20
  3. Почему, ну почему люди делают так сложно все?
    от GWEN в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 12
    : 13.08.2005, 06:02
  4. Сложно ли
    от Malcovitskci в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 12.08.2005, 14:42
  5. сложно глотать
    от Дмитрий в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 12.12.2004, 22:13

Тема: Сложно ли

  1. Malcovitskci
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мужчине признаться женщине в любви?

  2. Alia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конешшно, не мужчина, поэтому могу только предположить:


    если мужчина искренне любит, то многим сложно признаться,


    а если с корыстной целью....

  3. dori
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, что да, т.к. это предусматривает некоторую отвественность. А они ох как ее боятся...

  4. Чеглак
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я за свои неполных 40 лет признавался в любви только 3 раза, первый раз когда был совсем юнцом и влюбился с свою однокласницу, второй раз в институте, но тогда действительно снесло крышу посамый нехочу, ну и третий раз своей будущей жене.





    Ех дявченки выбы знали как трудно говорить эти три слова: "Я тебя люблю", это потяжелей чем забраться на эшафот.

  5. Андрей_Де
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


    Так что?

  6. Аннютка
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    мужчине признаться женщине в любви?



    Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


    Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...

  7. Aleksey
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    мужчине признаться женщине в любви?



    Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


    Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...






    может и не дураки....бояться просто попасть в зависимость и быть слабыми....


    пытаются это показать своими глазами...жестами...вот блин...а женщина ждёт слов почему то

  8. Tатьяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


    Так что?









    Ты бы лучше придумала что нибудь другое...а то копируешь эту тему с другим названием....только на семейных...хоть посты бы поменяла....фе

  9. Анхель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу

  10. s8eta
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


    Так что?









    Ты бы лучше придумала что нибудь другое...а то копируешь эту тему с другим названием....только на семейных...хоть посты бы поменяла....фе



    Наоборот, написала на интимных, а потом решила запостить в другом месте. Вот и всё.

  11. olv
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу



    Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...

  12. Оксана2005
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу



    Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...
    А я вот считаю, что эту фразу надо произносить, если уж произносить, абсолютно в трезвом состоянии ума (речь не обязательно об алкоголое и наркотиках, но и о гормонах, которые крышу сносят) - тогда и вес этих слов другой.

  13. visma
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж из мужчины ох как тяжко вытянуть это слово.


    Ну и чё вы мужики боитесь?? на самом деле?

  14. FonG
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу



    Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...









    Вау...Геб...никак влюбилси?

  15. uheep
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вот еще один моментик:


    как вы считаете, каждодневное "я тебя люблю! - это есть хорошо?


    Как-то в кино, в каком-то мыльном давнишнем сериале герой своей даме признавался в любви ну просто каждые пять минут. И мне это казалось чем-то безумно сказочным и таким мечтаемым. А потом, когда один МЧ так легко постоянно произносил эту фразу, мне было ну просто не по себе. Постоянно было ощущение, что ему эту фразу сказать ничего не стоит, как два зайца обспасать... И я себя ловила на мысли, что не хочу таких обецененных слов! Хочу редко, как деликатес, чтобы прочувствовать весь смак того счастья и чувств, которые вложены в эти три слова.


    Кстати, не знаю, как другим дамам, но мне тоже достаточно сложно признаться в любви

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •