Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Родители против.
    от Sergey_ros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 23.03.2024, 15:21
  2. Хочу поменять имя, но родители против
    от Marinka в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 46
    : 11.12.2015, 13:55
  3. Родители против. Знакомо?
    от elka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 11.08.2005, 21:02
  4. Родители против него...
    от Amaretto в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 20:30
  5. У меня родители против того, чтобы я училась на очном, а мне хочтся получит...
    от Юляша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:06
  1. sopovtolya
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да вобщем не так уж и важно это приданое. Сама хочу в жизни все заработать, не жду , что кто-то помогать будет. Просто сам факт, что родные против убивает наповал. Хочется ж чтоб все хорошо было, мирно.

  2. katii
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    родители нам помогать не будут , однозначно...придется самим.Так что , не думаю ,что он пытается меня использовать.




    Помогать может и не будут, но и погибнуть единственному ребёнку тоже не дадут.Если Ваш МЧ не дурак, то он это хорошо понимает.



    -----------


    Именно! Не помогут - уйдет и все... помогут - считай, уже в столице - зацепился Не имевшему ничего - и уксус на халяву - сладок(С)

  3. Ekaterina
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Да вобщем не так уж и важно это приданое. Сама хочу в жизни все заработать, не жду , что кто-то помогать будет. Просто сам факт, что родные против убивает наповал. Хочется ж чтоб все хорошо было, мирно.



    ----------


    Хрена се... ставите - ИХ - жизнь и надежды на вас - раком, а надеетесь - что они будут улыбаццо, как болванчики - и в рот вам глядеть?!


    Хотите - сама - так, доучитесь - и ДЕЛАЙТЕ!


    ГОПА верно вам уже сказала- станете самостоятельной - и ваших родителей это уже так цеплять НЕ БУДЕТ. А вы пока - НИКТО. Ни дохода, ни профессии, ни диплома И вешать себе на шею еще и вашего мальчика... да никто бы - не согласился


    Тем более - он у вас, явно - авантюрен... или пофигист редкий - которым вообще все равно - что завтра будет - так, что ли??

  4. avgustin
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Да вобщем не так уж и важно это приданое. Сама хочу в жизни все заработать, не жду , что кто-то помогать будет. Просто сам факт, что родные против убивает наповал. Хочется ж чтоб все хорошо было, мирно.



    ----------


    Хрена се... ставите - ИХ - жизнь и надежды на вас - раком, а надеетесь - что они будут улыбаццо, как болванчики - и в рот вам глядеть?!


    Хотите - сама - так, доучитесь - и ДЕЛАЙТЕ!


    ГОПА верно вам уже сказала- станете самостоятельной - и ваших родителей это уже так цеплять НЕ БУДЕТ. А вы пока - НИКТО. Ни дохода, ни профессии, ни диплома И вешать себе на шею еще и вашего мальчика... да никто бы - не согласился


    Тем более - он у вас, явно - авантюрен... или пофигист редкий - которым вообще все равно - что завтра будет - так, что ли??






    Хер! Будете зарабатывать оба найдут еще к чему придраться. Мирно не будет. И мальчик может быть сколь угодно золотым он навсегда останется в глазах родителей дерьмом собачьим. А все потому что они не уважают вас как человека, и не добьетесь этого уважения вы никак. Только рвать. Либо с МЧ, и быть дальше "любимой дочкой". Либо с родителями и строить самой свою жизнь. Но и в том и в другом случае придется выдирать из сердца куски.

  5. Я, я
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    -----------


    А как жа - суверенитет... хнездо(С)


    Обман?!
    никак нет...размышляю...

  6. Ramzes
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="BKate"]Проблема. Большая.


    Встречаюсь с парнем. Не могу так сразу сказать люблю, т.к встречаемся не так долго(8мес.).





    Так из-за чего тогда весь этот сыр-бор? Если даже любви нет?





    Он когда еще жил у себя дома приезжал ко мне в гости(жил в гостинице),мои родители узнали, что мы встречаемся и постоянно меня "накручивали" что он не пара мне, мол, не увлекайся, что он не сможет меня обеспечивать.








    Если вы привыкли к обеспеченной жизни, то переход в другое "состояние" будет весьма болезненным.


    Здесь правильно говорят: сначала станьте самостоятельной.


    А потом может так статься, что у вас будут уже другие взгляды на жизнь





    Вобщем, вся загвоздка в том, что мы из разных соц. слоев...вот.И я уверена, что если все дойдет до свадьбы-мои родители даже не придут. Не знаю что и делать, настроение кошмарное. Я уже и сама начинаю думать, что он мне не пара....хотя тянет меня к нему ужаааасно.





    Какая свадьба?? Сами же говорите, что не любите его...


    Тянет вас к нему, так поживите вместе, присмотритесь,попредохраняйтесь.. Но зачем сразу свадьба?

  7. olga vla
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вы думаете, что помогать не будут и погибнуть не дадут. Вон сколько семей, которым родители не помогают,даже о здоровье не интересуются. Я от своих жду всего, чего угодно.

  8. sibby
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Кузь. Очень часто родители любят не столько ребенка, сколько себя, имеющих ребенка. И ростят его для себя и образовывают и делают его под копирку, как себя. Только это неправильно.


    Автор, если есть возможность удаляйтесь из семьи. Вас в ней прогнут и сделают из вас то что хотят. Себя потеряете!

  9. NK
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Кузь. Очень часто родители любят не столько ребенка, сколько себя, имеющих ребенка. И ростят его для себя и образовывают и делают его под копирку, как себя. Только это неправильно.


    Автор, если есть возможность удаляйтесь из семьи. Вас в ней прогнут и сделают из вас то что хотят. Себя потеряете!






    Hell, я согласна, есть и такие родители. Но не надо забывать и о том, что здесь может быть и просто жизненный опыт родителей и они видят то, чего не видит их дочь.


    Уйти к нему- проще всего. Сложно - не поломать свою жизнь.

  10. DLA
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасте...поживите вместе...я теперь не могу из дома выйти пока не отчитаюсь куда иду. Мне еще позвонят 100 раз где я нахожусь и если с подругой, попросят что бы она поздоровалась или сказала что-нибудь .





    Насчет любви: я не могу сказать что у нас любовь, времени мало прошло. Но мысли его терять я даже не допускаю.

  11. Евгений Василь
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    Кузь. Очень часто родители любят не столько ребенка, сколько себя, имеющих ребенка. И ростят его для себя и образовывают и делают его под копирку, как себя. Только это неправильно.


    Автор, если есть возможность удаляйтесь из семьи. Вас в ней прогнут и сделают из вас то что хотят. Себя потеряете!






    Hell, я согласна, есть и такие родители. Но не надо забывать и о том, что здесь может быть и просто жизненный опыт родителей и они видят то, чего не видит их дочь.


    Уйти к нему- проще всего. Сложно - не поломать свою жизнь.






    У родителей нет такта и уважения к своей уже немаленькой дочери (19 лет!) Такие сомнут и искорежат. И выдадут замуж за нужного мальчика. Уйти из дома - очень сложно. Легче сидеть за папиной спиной и не заниматься своей жизнью!

  12. densimf
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Hell"]

    [Хер! Будете зарабатывать оба найдут еще к чему придраться. Мирно не будет. И мальчик может быть сколь угодно золотым он навсегда останется в глазах родителей дерьмом собачьим. А все потому что они не уважают вас как человека, и не добьетесь этого уважения вы никак. Только рвать. Либо с МЧ, и быть дальше "любимой дочкой". Либо с родителями и строить самой свою жизнь. Но и в том и в другом случае придется выдирать из сердца куски.



    -----------


    Хель... родители бывают РАЗНЫЕ. ОТ золотого(по итогу) зятя - тока упрямые дураки - отворачиваются... и золотой в ТВОИХ - глазах - еще не значит, что так и есть... ага? Родители - смотрят СО СТОРОНЫ. И если парень покажет себя с хорошей стороны - как МИНИМУМ- его примут. Примеры- тоже знаю.

  13. Ольга М.В.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="хто-то!"]



    [Хер! Будете зарабатывать оба найдут еще к чему придраться. Мирно не будет. И мальчик может быть сколь угодно золотым он навсегда останется в глазах родителей дерьмом собачьим. А все потому что они не уважают вас как человека, и не добьетесь этого уважения вы никак. Только рвать. Либо с МЧ, и быть дальше "любимой дочкой". Либо с родителями и строить самой свою жизнь. Но и в том и в другом случае придется выдирать из сердца куски.



    -----------


    Хель... родители бывают РАЗНЫЕ. ОТ золотого(по итогу) зятя - тока упрямые дураки - отворачиваются... и золотой в ТВОИХ - глазах - еще не значит, что так и есть... ага? Родители - смотрят СО СТОРОНЫ. И если парень покажет себя с хорошей стороны - как МИНИМУМ- его примут. Примеры- тоже знаю.






    А ты не видишь что парню даже не дают себя показать? Золотой зять - это состоявшийся человек с квартирой, баблом и положением в обществе, для таких родителей как тут описывается. Мальчику же автора даже слова не дадаут сказать. Родители даже не смотрят. Они даже не знают этого человека.

  14. Геннадий
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Кузь. Очень часто родители любят не столько ребенка, сколько себя, имеющих ребенка. И ростят его для себя и образовывают и делают его под копирку, как себя. Только это неправильно.


    Автор, если есть возможность удаляйтесь из семьи. Вас в ней прогнут и сделают из вас то что хотят. Себя потеряете!



    -----------


    Хель... я ТАКИЕ- семьи - и за семью не считаю. И для меня - в отношениях в таких семьях - заранее ясно- там в принципе - с глаз долой- и родителям - счастье... если еще и помогать не надо - то ваще - праздник. НО - НЕ ВСЕ - ТАКИЕ. Так что - тоже... не ровняй


    ЗЫ. Да некуда - этой аффтору - уходить... это ж ясно... тока к этому парню... но где он кантуется - тоже, вопрос - ее это место, похоже, как жилье - не устраивает

  15. Ляо
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Уйти нет возможности, совсем никакой .


    Они привыкли просто, что я всегда делаю так как они хотят, даже в мелочах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •