Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение варикозного расширения вен пиявками
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.02.2008, 16:40
  2. Лечение варикозного расширения вен пиявками
    от Тарантула в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 03.07.2005, 09:22
  3. подскажите пожалуйста, является ли лечение варикозного расширения вен на на...
    от Анна.К в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 16:35
  4. Насколько эффективно лечение варикозного расширения вен с помощью яблочного...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 10:40
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 22:11
  1. Ash
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение варикозного расширения вен пиявками. Насколько это эфективно?

  2. Мария валерьевн
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Лечение варикозного расширения вен пиявками. Насколько это эфективно?



    понимаю у кого такая проблема- тем более , как показывает практика-помогает только хирургическое вмешательтво(:_ Но после операции - другие вены берут нагрузку удаленной вены- и проблема встает заново...(_


    Хочу написать один рецепт ( а точнее из двух рецептов-я сделала один и применяла его долгое время.Об этом я прочитала в одной газете. Не могу сказать, что мои вены стали идеальными,но резултат был!!!! и остается!


    1. Надо купить в аптеке желчь.


    2. Сушеную полынь.


    3. Внутренний свинной жир ( он похож на сеточку с пленкой), но можно использовать и обычный жир ( но не сало).


    Все те компоненты перемешивает- я делала в произвольной комбинации , ибо все зависит от площади поражения-


    для примера


    1 ч.ложка желчи+ 4 щепотки полыни+20 г жира.


    Потом аккуратно наносим на вену, заматываем целофаном, закрепляем эластичным бинтом...и носим долгое время! я делала так на ночь!


    желаю все успеха+ здоровых и стройных ножек!


    P.S. Но о пьявках-я читала только положительные отзывы!


    Пишите, если есть вопросы,,, www_www2003@list.ru

  3. nursetanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Лечение варикозного расширения вен пиявками. Насколько это эфективно?



    понимаю у кого такая проблема- тем более , как показывает практика-помогает только хирургическое вмешательтво(:_ Но после операции - другие вены берут нагрузку удаленной вены- и проблема встает заново...(_


    Хочу написать один рецепт ( а точнее из двух рецептов-я сделала один и применяла его долгое время.Об этом я прочитала в одной газете. Не могу сказать, что мои вены стали идеальными,но резултат был!!!! и остается!


    1. Надо купить в аптеке желчь.


    2. Сушеную полынь.


    3. Внутренний свинной жир ( он похож на сеточку с пленкой), но можно использовать и обычный жир ( но не сало).


    Все те компоненты перемешивает- я делала в произвольной комбинации , ибо все зависит от площади поражения-


    для примера


    1 ч.ложка желчи+ 4 щепотки полыни+20 г жира.


    Потом аккуратно наносим на вену, заматываем целофаном, закрепляем эластичным бинтом...и носим долгое время! я делала так на ночь!


    желаю все успеха+ здоровых и стройных ножек!


    P.S. Но о пьявках-я читала только положительные отзывы!


    Пишите, если есть вопросы,,, www_www2003@list.ru

  4. Иринка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кошмар какой....

  5. Аватар для мажор Известный
    сообщений
    257
    Это 100% вариант лечения пиявками долго, догоро но эфеквивно!!!
    ------
    хороший секас дороже денег!!!!!

  6. Аватар для мажор Известный
    сообщений
    257
    Главное не бояться и лечиться пиявками потом точно увидете результат.
    ------
    хороший секас дороже денег!!!!!

  7. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Гирудотерапия - метод замечательный, но первоначально необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться хирургу-флебологу - есть тромбофлебитные вены, лечение которых пиявками может привести к непоправимым результатам (имеющиеся тромбы могут оторваться). В любом случае-первоначально консультация и далее уже лечение. Про возможные рубцы и наличие других противопоказаний обязательно задайте вопрос специалисту, который будет консультировать. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Ой, доктор, а есть ли эвиденс такому "замечательному" методу? И как же во всем мире справляются с варикозными венами, не прибегая к сим экзотическим манипуляциям? И есть ли данные о том, что все проблемы, связанные с наличием венозной недостаточности решаются приложением этих милых животных? Неужели Вы полагаете, что после консультации с вменяемым флебологом останется место для такой манипуляции? Интересно, а Вам встречались когда-либо рекомендации по лечению варикоза вен нижних конечностей хоть в одном гайдлайне хоть одной мало-мальски уважающей себя профессиональной ассоциации? Ссылочкой не поделитесь?

    PS. Эти вопросы я задаю как обыватель, но хотелось бы получить на них профессиональный ответ..
    руку къ сему приложилъ Александръ

  9. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Уважаемый Александръ!
    Ваше сообщение имеет провакационный характер.
    Рекомендации доктора Добровольского носят конкретный характер - посетить врача-флеболога. Вы с этим согласны! Зачем тогда это сообщение
    Считать же гирудотерапию замечательным методом или нет - вопрос интересный, но решать его надо со специалистами по применению медицинских пиявок. У них же надо и узнавать про "эвиденс" в "гайдлайнах". Обратитесь в Ассоциацию врачей-гирудотерапевтов
    Прошу Вас больше не оставлять подобных провакационных сообщений.
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •