Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эпиляция (воск) - вопросы
    от cujo в разделе Косметология и красота
    Ответов: 45
    : 16.08.2012, 00:28
  2. Горячий воск
    от Natalina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 98
    : 13.08.2005, 08:49
  3. Лед, воск, кожаные ремни и другие игры в постели
    от linac в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2005, 06:01
  4. ВОСК
    от Ангелина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 28.12.2004, 02:34
  5. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:09
  1. cujo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, ситуация следующая. Из всех видов эпиляции подходит только воск. Делала раньше такую эпиляцию только в салоне, но сейчас изменились фин.обстоятельства и это стало несколько накладно. Может, кто подскажет, где можно приобрести сам воск и хитрые устройства для его разогрева в Москве, чтобы можно было проводить эпиляцию самой - в домашних условиях? Я просто полный чайник в таких вещах. -

  2. XXX
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Собственно, ситуация следующая. Из всех видов эпиляции подходит только воск. Делала раньше такую эпиляцию только в салоне, но сейчас изменились фин.обстоятельства и это стало несколько накладно. Может, кто подскажет, где можно приобрести сам воск и хитрые устройства для его разогрева в Москве, чтобы можно было проводить эпиляцию самой - в домашних условиях? Я просто полный чайник в таких вещах. -






    Где купить в москве, не знаю. Думаю там же, где и все средства Вит.


    там в инструкции все написано. Подогреть его можно на водяной бане или в микроволновке.

  3. Elina_K
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и я собираюсь попробовать (впервые) тоже дома, veet

  4. start
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наберите в поисковике "горячий/теплый воск для эпиляции", те же самые профессиональные препараты и приспособления можно заказать в интернет-магазинах. Дело только в навыке и сноровке, свою руку надо набить, видимо.

  5. Gaggarin
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    , свою руку надо набить, видимо.



    А что, можно и чужую набить?

  6. fed
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    1. Продается почти во всех аптеках. Баночка круглая. В супермаркетах (дешевле всего в Ашане покупала)


    2. Греется очень просто -- банка ставится в миску с водой, все это вместе кипятится на плите. Воск одновременно мешается деревянной палочкой. Наверное, можно в микроволновке -- ессно, в открытой банке, иначе "хомячка разорвет". Но я не пробовала


    3. В инструкции все очень подробно написано. Единственное, приноровиться температуру подбирать -- чтобы не жгло, но клеилось

  7. densen-17
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не воском надо, а какашками

  8. agrin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто пользуется, а вросших волосков нет? А то мой косметолог не советовала делать мне эпиляцию воском, говорит, что потом будут врастать. Если не сложно бриться, то брейся, не трать деньги и время.

  9. SLEEP
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, кто пользуется, а вросших волосков нет? А то мой косметолог не советовала делать мне эпиляцию воском, говорит, что потом будут врастать. Если не сложно бриться, то брейся, не трать деньги и время.






    по-моему, это индивидуально. у кого-то врастает, у кого-то нет.

  10. irinamt
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, кто пользуется, а вросших волосков нет? А то мой косметолог не советовала делать мне эпиляцию воском, говорит, что потом будут врастать. Если не сложно бриться, то брейся, не трать деньги и время.






    КОгда делала в салоне - не было. Перешла на домашнюю эпиляцию - стали вростать, немного правда. Не могу понять в чем секрет, я делаю абсолютно также как мастер.

  11. dimitrix
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, кто пользуется, а вросших волосков нет? А то мой косметолог не советовала делать мне эпиляцию воском, говорит, что потом будут врастать. Если не сложно бриться, то брейся, не трать деньги и время.






    Не врастают. А когда сам себе делаешь, можно в неправильном направлении волоски рвать. Вот не знаю - надо по росту или против, но это важно.

  12. circle
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет вросших волосков.


    Бывают, но не много и не глубоко. Либо скрабом, либо чуть-чуть иголочкой поддеваются и злобно выдираются пинцетом

  13. Dog2004
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, кто пользуется, а вросших волосков нет? А то мой косметолог не советовала делать мне эпиляцию воском, говорит, что потом будут врастать. Если не сложно бриться, то брейся, не трать деньги и время.






    У меня врастали ((...сейчас брею...надоело иголкой ковырять...

  14. gerda-52
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    , свою руку надо набить, видимо.



    А что, можно и чужую набить?



    Отож! Ещё как!


    Сразу вспоинается анекдот про Чапаева: "а за это не то что руку, можно и морду набить"

  15. Ива плакучая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вросших волосков нет. В домашних условиях делаю депиляцию воском только на ногах (в остальных местах - в салоне). Использую горячий воск Veet (о нем уже здесь писали). Результатом довольна. Делается все легко и просто, даже сноровки особой не надо, и цена приемлемая. Вырывать волосы нужно, конечно же, против направления их роста. На ногах это сложности не составляет. От вросших волосков позволяет избавиться пилинг. Никак не могу понять дремучести - брить волосы. Тем более в наше время, когда есть столько средств для домашнего использования. После бритья на следующей же день вырастает щетина, волосы растут более темными, жесткими, густыми. Из одной луковицы начинает расти по несколько волос сразу. Кто хоть раз попробовал эпиляцию воском, к бритью обычно не возвращается. Я удивляюсь, что кому-то косметолог советуют бриться, а не делать эпиляцию. Ужасть!!! Бросайте этого косметолога!!! Правильно сделанная эпиляция и пилинг избавляют от вросших волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •