Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Длинные разрисованные ногти
    от Ludmila13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 75
    : 02.07.2005, 06:09
  2. Длинные ногти и домашнее хозяйство
    от Стоика в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 13.06.2005, 00:47
  3. Длинные ногти
    от YP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 29.05.2005, 04:22
  4. У моей собаки очень длинные ногти. Как их обстричь и нужно ли это делать. К...
    от kizza@rambler.ru в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:19
  5. У меня длинные ярко накрашенные ногти. срок 22 недели. врач сказала, что та...
    от Ленчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 10:16
  1. Yuran091
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    А не лень разрисовывать? Да и недешево это
    Маня, на разрисовывание у вас уйдет минут 20-30. Пока сохнет, работаем на компьютере. Красота без отрыва от производства! А к маникюршам я принципиально не хожу, т.к. никто лучше меня с моими ногтями не справится, тем более, что кожа у меня чувствительная, а они как начнут с заусенцами бороться... Потом этих заусенцев еще больше вылезет.

  2. Ирочка.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А я почему-то с длинными ногтями чувствую себя неудобно. Поэтому отрезаю их почти под корень , как только отрастают. Форма ногтей у меня красивая , и ногти сами по себе не маленькие , поэтому даже с короткими смотрятся красиво. А с длинными ну никак не могу. Иногда поношу немножко и опять срезаю.


    Со стороны мне нравятся длинные в меру разукрашеные ногти.Не очень люблю , когда все ногти разрисованы. Больше нравится , когда рисунок только на безымянных пальцах. Французский маникюр тоже люблю.А нарощенные ногти помоему не очень здорОво , свои ногти под ними совсем не "дышат".И ещё (только не ругайтесь , плиз) есть в них что то немного вульгарное , что ли.Хотя , в принципе мне нравится (опять же со стороны)

  3. ax_f
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ногти с рисуночками на них выглядят вульгарно, ИМХО. Вокруг меня раскрашенные (не наманикюренные, а именно раскрашенные разными узорами) ногти у черных и у латиносов, в основном. Кто на приличной работе, чаще всего ногти так не раскрашивает.

  4. petrik
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А с нарощенными ногтями действительно удобно. И времени на уход за ними надо меньше, чем на свои. Взять хотя-бы лак, который с натуральных сползает за один день... Ну и вообще... Можно, например, в глаз ткнуть, если кто-то не понравится...


    Раскрашивать не очень люблю - максимум на левой безымянный... А вообще у меня в нем сережка, так что можно вообще не париться...

  5. Марина О
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, поделитесь опытом раскрашивания ногтей. Как Вы это делаете сами и с помощью чего?

  6. Оксаноид
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, поделитесь опытом раскрашивания ногтей. Как Вы это делаете сами и с помощью чего?



    Лаком, иголкой. Можно по свежему лаку (как хохлома получится... ), можно по сухому (узор рельефный будет, а если сверху прозрачным покрыть - ваще красота)... Блесточков горсточку сверху кинешь - все мужики твои...

  7. svetlana
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, поделитесь опытом раскрашивания ногтей. Как Вы это делаете сами и с помощью чего?



    Гелевыми ручками, сверху прозрачным лаком. Лаком и зубочистками Специальными кисточками у меня не получается.

  8. Елена АВ
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    А не лень разрисовывать? Да и недешево это
    Маня, на разрисовывание у вас уйдет минут 20-30. Пока сохнет, работаем на компьютере. Красота без отрыва от производства! А к маникюршам я принципиально не хожу, т.к. никто лучше меня с моими ногтями не справится, тем более, что кожа у меня чувствительная, а они как начнут с заусенцами бороться... Потом этих заусенцев еще больше вылезет.






    Вы молодец! А вот из меня рисовальщица

  9. Petj
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    C другой стороны, если периодически срезать до 1 см, то пару недель кое-как поиграть можно.


    Я сажусь в такие дни и играю запоем, все время, что не сплю - и хватает надолго






    А глиссандо как с 1см ногтей играть можно???





    ЗЫ Сорри за офф....

  10. Estranged
    #40
    Читатель Недуг.Ру






    А не лень разрисовывать? Да и недешево это
    Маня, на разрисовывание у вас уйдет минут 20-30. Пока сохнет, работаем на компьютере. Красота без отрыва от производства! А к маникюршам я принципиально не хожу, т.к. никто лучше меня с моими ногтями не справится, тем более, что кожа у меня чувствительная, а они как начнут с заусенцами бороться... Потом этих заусенцев еще больше вылезет.






    Вы молодец! А вот из меня рисовальщица



    спасибо! А рисуночки можно простенькие делать, типа рожиц или простеньких цветочнов, тогда их даже левой рукой нарисовать можно. А вообще можно не рисовать, а нанести несколько цветных полосок, главное - сочетание цветов.

  11. joker
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, что креативный маникюр лучше всего доверить профи!! А то часто наблюдаю кривые цветочки разных размеров, да еще и со стразами и блестками! Или кривущий фрэнч- този сами ручками рисуют, наверное. Ндааа Ну, это я так думаю: если привлекать внимание к ногтям, то просто необходимо, чб они выглядели безупречно!!





    И разные страны, как я считаю, този не нужно ставить в один ряд. То, что прилично в одной стране, абсолютно неприемлемо в другой.

  12. лара
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Считаю, что креативный маникюр лучше всего доверить профи!! А то часто наблюдаю кривые цветочки разных размеров, да еще и со стразами и блестками! Или кривущий фрэнч- този сами ручками рисуют, наверное. Ндааа Ну, это я так думаю: если привлекать внимание к ногтям, то просто необходимо, чб они выглядели безупречно!!





    И разные страны, как я считаю, този не нужно ставить в один ряд. То, что прилично в одной стране, абсолютно неприемлемо в другой.






    А вот мне и интересно зачем привлекать внимание к ногтям? Может и глупый вопрос, но зачем?

  13. Seduction
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, типа очень сексуально, считается... Опять же, девочки-форумчанки о культуре и традициях разных стран писали. Так у мусульман, например, из-под паранжи только руки и глаза видны - вот они и изголяются как бы себя покрасивше "подать"


    А красивые ухоженные ногти (ну и естественно, руки) всегда были признаком аристократизма и более высокого социального положения.

  14. Катя Петрова
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, типа очень сексуально, считается... Опять же, девочки-форумчанки о культуре и традициях разных стран писали. Так у мусульман, например, из-под паранжи только руки и глаза видны - вот они и изголяются как бы себя покрасивше "подать"


    А красивые ухоженные ногти (ну и естественно, руки) всегда были признаком аристократизма и более высокого социального положения.






    Во, если показать больше нечего. А еще мне кажется, что тем самым подчеркивают свою состоятельность, ведь это все недешево

  15. Katty2002
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Считаю, что креативный маникюр лучше всего доверить профи!! А то часто наблюдаю кривые цветочки разных размеров, да еще и со стразами и блестками! Или кривущий фрэнч- този сами ручками рисуют, наверное. Ндааа Ну, это я так думаю: если привлекать внимание к ногтям, то просто необходимо, чб они выглядели безупречно!!





    И разные страны, как я считаю, този не нужно ставить в один ряд. То, что прилично в одной стране, абсолютно неприемлемо в другой.
    я тоже думаю что наврятли белой американка придет в голову нарастить например африканские косички......................а вот когда вРоссии то это красиво смотриться ....................а насчет рисунков то сейчас так много всяких курсов и если правда хочешь красивый рисунок а денег или времени жалко то можно ведь и пойти поучиться........Мы вот с подружкой сходили поучились 2 месяца так сецчас маникур друг другу делаем....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •