Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Удаление родинок - с чего начать?
    от strige в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 10.07.2005, 22:05
  2. Про удаление родинок
    от Beerloga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 35
    : 07.07.2005, 13:55
  3. удаление родинок
    от kumatkan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 20.05.2005, 11:40
  4. Беспокоит одна из родинок. Может ли удаление родинок спровоцировать рак? Сл...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:17
  1. kumatkan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кто-то удалял? я да. Вот не знаю, есть еще одна на лице, не знаю, что-то страшно, те которые были на теле они как-то не бесследно удалены. Я удаляла лазером, может кто-нибудь поделится опытом???

  2. mari111111
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я на виске удаляла.Тьфу-тьфу,вроде нормально

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я удаляла одну над губой, просто после активного солярия она стала выпуклой и я побоялась воспаления, удаляла лазером, когда сильно загораю видно светлое пятнышко 1 мм...

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была родинка чуть ниже поясницы, то есть почти на попе После медового месяца в Крыму, родинка, будучи всё время на солнце, начала мне портить жизнь: болела, зудела. Мне её лазером удалили. Осталось большое красное пятно. Поэтому, если бы родинки были на лице, ногах и руках, не стала бы удалять. Останется шрамик или просто красное пятнышко. Тем более, не стоит удалять родинку, если она не причиняет неудобств, не трётся постоянно об одежду и не вызывает неприятных ощущений.

  5. lajf
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да, предыдущие я тоже лазером удалила, около месяца назад, осталось белое пятно и там еще какие-то темные маленькие полосочки, как-будто уменьшенные венки темные, так вот я уже собиралась на лице удалять, но после этого результата страшно.

  6. Крутизанка
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    да, предыдущие я тоже лазером удалила, около месяца назад, осталось белое пятно и там еще какие-то темные маленькие полосочки, как-будто уменьшенные венки темные, так вот я уже собиралась на лице удалять, но после этого результата страшно.



    Можно сходить к тому врачу, который делал процедуру по удалению родинки. Насколько я знаю, они могут делать уколы, которые способствуют быстрому заживлению и рассасыванию пятен и уплотнений.

  7. Grebensky
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На лице пятнышки после удаления родинок довольно быстро затягиваются и сливаются по цвету с остальной кожей. А вот на руке у меня до сих пор красные пятнышки, хотя прошло полгода с момента удаления.

  8. Евгений Мулик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга удаляла жидким азотом На месте родинок остались пятна, которые, вряд ли, пройдут Так что этот метод не советую.

  9. zizi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем удаляете??? Моя мама в противоопухоевом цетре работает. Так такие вещи рассказывает. Главное! Не удаляйте в косметических кабинетах!!! Там десятки пациентов с патологиями после удаления непрофессионалами. Только в больнице!!! Там обязательно возьмут анализ ткани и вообще сделают все правильно. НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ!


    Не пугаю, просто предупреждаю.

  10. Елена_жел
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем удалять, мою подругу отправляли проверять их на онкологию. Так что все должно быть хорошо

  11. Fiat lux!
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я удаляла у кожного врача...не совсем родинки..а такие висячие белые бррррр..так он вообще заморозил место и ножницами хрымц


    пятнышко было но прошло (на шее) а на животе еще есть но вроде как затягиваеться

  12. кролик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я удаляла лазером у врача родинку на спине, шрама не осталось , пятнышек тоже нет. А то что на солнце родинки начинают болеть очень плохо, признак предрасположенности к раку кожи, таким кожным типам вообше не советуют сильно загорать.

  13. Галинка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я удаляла в институте подготовки косметологов, у профессора... так вот он мне сказал, что если родинка не черного цвета и на ней есть волоски- доброкачественная, но если хочу повести анализы- пожалуйста... кстати, моей знакомой удаляли в больнице- ужас!!! такой шрам, хорошо, что на спине

  14. любимая Любимым
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    На лице пятнышки после удаления родинок довольно быстро затягиваются и сливаются по цвету с остальной кожей. А вот на руке у меня до сих пор красные пятнышки, хотя прошло полгода с момента удаления.






    точно. На лице вообще всё значительно лучше заживает, чем на теле. Я удаляла на лице целых 4 (!) довольно заметных родинки - никаких следов, хотя удаляла в простом косметическом кабинете, жидким азотом (правда анализы посылались на гистологию к онкологичский центр). А вот на животе осталось коричневое пятнышко. Но это всё же лучше, чем выпуклая родинка.

  15. Andymion
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    мда, вот видете опять же мнения разделились, кто-то говорит, что от азота пятна, кто-то, что нет. Что-же выбрать? Я удаляла в первом меде, в питере, там хвалят специалистов. Но и там же мнения у них разделились, сходила к одному - послал на хирургию, сходила к другому - на лазер, в общем кто что делал, то и хвалил. Нет чтобы о людях подумать. Ведь наверняка у них то есть опыт с заростанием этих пятнышек у пациэнток.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •