Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.02.2011, 18:25
  2. Люблю-не люблю в косметических процедурах
    от Наташка@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 104
    : 22.07.2005, 20:06
  3. Ответов: 50
    : 22.06.2005, 03:09
  4. у меня есть парень, все вроде неплохо, я его люблю. но. . люблю только душо...
    от miss June в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.08.2004, 05:38
  5. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 23:41
  1. Valdemar
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    А нравится вонять-воняй себе на здоровье,только не говори ерунду о вреде душа



    Кто тут на форуме воняет больше и так ясно! Ты в этом чемпион!


    О вреде душа, я говорю то, что знаю. Может это и ерунда, но она имеет хоть какое-то обоснование.


    Твое же обоснование полезности душа два раза в день ограничивается лишь тем, что "дрочить два раза в день вредно".


    Причём на 100% уверен, что и в области мастурбации, в вопросах её полезных и вредных сторон, все Твои сведения ограничиваются одним и тем же источником информации, что и про полезность двухразового в день душа, а именнно - ОБС - "Одна Бабка Сказала"


    Скажи хоть что-то разумное и логичное и несубъективное (типа "грязно-чисто") в защиту собственной точки зрения. Сможешь?



    Спасибо,опять развеселил Колюнчик,куда подевалась твоя ироничная улыбка? Только восклицательные знаки вижу


    О да,в вопросах мастурбации,женских прокладок и фоток изподтишка женских задниц ты мастер,чемпион. Завидный парень получился-во всех вопросах чемпион,только подванивает немного


    Кста,а где твои разумные и логичные и несубъективные док-ва о вреде душа? А? Нет ни одного. Так что прежде чем у меня требовать доказательств,потрудись сам сказать что-то вразумительное


    Вонючка!

  2. Мария Чеботару
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    irinar - тож хочу такие процедуры, чтоб поры сузить. Я вообще всякие массажики люблю. уж если руки волшебные у массажиста - вообще отпад!



    Сахалиночка, хотела тебе адресок дать массажистки с волшебными ручками,да вовремя увидела , что далековато тебе ехать придется.


    Девочки, не обижайте Колюнчика, он здесь один такой, больше нету.


    Мой муж тоже два раза моется: перед Пасхой и перед Днем рождения,ничего - живем

  3. Зина
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, не обижайте Колюнчика, он здесь один такой, больше нету.




    Таких как он не было, нет и не надо


    "Так что же я весь вечер с мытой шеей буду ходить?..."

  4. nata-ha
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Lюблю:





    -делать маникюр-педикюр(делаю сама лучше чем в салоне, да и вообще такие интимные места никому не доверяю )


    -скрабить лицо и тело


    -принимать душ в неограниченном количестве раз


    -мазаться кремами


    -массаж стоп с каким-нибудь маслом(обожаю )





    Не люблю:





    -принимать ванну(фу )


    -ухаживать за волосами, маски там всякие, гели. Люблю чтобы помыл, рассчесал и пошёл .


    -смывать тушь(уже легче не краситься )


    -маски для лица(некоторые имеют свойство застывать, беее )

  5. Dies
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю:


    принимать душ;


    краситься, пардон, накладывать макияж;


    мазаться всякими кремами.


    НЕНАВИЖУ МЫТЬ ГОЛОВУ!!! НЕНАВИЖУ потому что мыть ее не люблю, а деваться-то некуда! - волосы очень долго сохнут даже с феном...


    не люблю красить ногти - как только лак где-нибудь царапнется, у меня тут же портиться настроение...


    Ко всему остальному отношусь совершенно спокойно.

  6. Бермет
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    - борюсь за нее каждое утро и вечер ,



    Два раза в день - не есть полезно для кожи



    Колюнчик, мне кажется полезно ходить с чистой кожей, да к тому же еще и хорошо увлажненной.

  7. Диденко Вера
    #52
    Читатель Недуг.Ру





    процедуры для кожи лица и тела с косметикой Академи



    А может, такую косметику и купить можно, чтобы деньгами на салоны не разбрасываться?. Правда, я первый раз это название слышу.

  8. Евгения
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    а как ты определяешь,что на твоем теле ничего не накапливается?визуально?посмотрел-вроде чистый,в душ не пойду,так месяцами можно не мыться,пока само не отвалится


    насчет места проживания даже комментировать не буду


    мне нравится как некоторые подводят своё "засранство" под научную базу-мыться вредно,гы



    А и правда чего мыться -то вообще? Говорят, когда слой грязи на теле превышает 3 см, она м=сама отваливается.

  9. ВикторияБубнова
    #54
    Читатель Недуг.Ру





    Мой муж тоже два раза моется: перед Пасхой и перед Днем рождения,ничего - живем




  10. i-arulin
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    irinar - тож хочу такие процедуры, чтоб поры сузить. Я вообще всякие массажики люблю. уж если руки волшебные у массажиста - вообще отпад!



    Сахалиночка, хотела тебе адресок дать массажистки с волшебными ручками,да вовремя увидела , что далековато тебе ехать придется.


    Девочки, не обижайте Колюнчика, он здесь один такой, больше нету.


    Мой муж тоже два раза моется: перед Пасхой и перед Днем рождения,ничего - живем






    а можно мне адресок , Вы кажется тоже в Москве живете и еще вопросик, она какой массаж делает?

  11. Tahja
    #56
    Читатель Недуг.Ру






    А нравится вонять-воняй себе на здоровье,только не говори ерунду о вреде душа



    Кто тут на форуме воняет больше и так ясно! Ты в этом чемпион!


    О вреде душа, я говорю то, что знаю. Может это и ерунда, но она имеет хоть какое-то обоснование.


    Твое же обоснование полезности душа два раза в день ограничивается лишь тем, что "дрочить два раза в день вредно".


    Причём на 100% уверен, что и в области мастурбации, в вопросах её полезных и вредных сторон, все Твои сведения ограничиваются одним и тем же источником информации, что и про полезность двухразового в день душа, а именнно - ОБС - "Одна Бабка Сказала"


    Скажи хоть что-то разумное и логичное и несубъективное (типа "грязно-чисто") в защиту собственной точки зрения. Сможешь?



    Спасибо,опять развеселил Колюнчик,куда подевалась твоя ироничная улыбка? Только восклицательные знаки вижу


    О да,в вопросах мастурбации,женских прокладок и фоток изподтишка женских задниц ты мастер,чемпион. Завидный парень получился-во всех вопросах чемпион,только подванивает немного


    Кста,а где твои разумные и логичные и несубъективные док-ва о вреде душа? А? Нет ни одного. Так что прежде чем у меня требовать доказательств,потрудись сам сказать что-то вразумительное


    Вонючка!



    Моя улыбка всегда со мной. Этого не отнять


    Вот видишь какая между нами разница: я - чемпион по многим вопросам, в том числе тех, которые Ты перечислила, а Ты - всего лишь в создании неприятной атмосферы на форуме.


    Теперь логичные объяснения для тех, кто на подводной лодке и в шлеме для производства сварочных работ (ибо это уже написано)


    1. Воздействие химически активного вещества (щёлочи) на кожу.


    2. Обезвоживание кожи (именно поэтому нужно пользоваться увлажняющими кремами)


    3. Как следствие - преждевременное старение кожи.


    4. Плюс ещё вода далеко не лучшего качества (хотя тут - у кого как)

  12. Janabai
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Колюнчик, мне кажется полезно ходить с чистой кожей, да к тому же еще и хорошо увлажненной.



    Бриджит, не хочу, чтобы наш диалог стал похож на мой диалог с Матвеевной. Поэтому попробуйте прочитать мои доводы, а я не буду обращать внимание на Ваши фразы об отваливающейся грязи.


    К тому же я всего лишь даю информацию к размышлению, а не призываю не мыться.


    И ещё - вот Вы сможете дать определение того, что называется "чистая кожа"?

  13. Наталья Юрченко
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, не обижайте Колюнчика, он здесь один такой, больше нету.



    Ну что Вы! Я обижаюсь только на тех людей, к которым отношусь серьёзно


    Но за внимание - спасибо. Мне очень приятно

  14. imported_Андрей П.
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Колюнчик, мне кажется полезно ходить с чистой кожей, да к тому же еще и хорошо увлажненной.



    Бриджит, не хочу, чтобы наш диалог стал похож на мой диалог с Матвеевной. Поэтому попробуйте прочитать мои доводы, а я не буду обращать внимание на Ваши фразы об отваливающейся грязи.


    К тому же я всего лишь даю информацию к размышлению, а не призываю не мыться.


    И ещё - вот Вы сможете дать определение того, что называется "чистая кожа"?



    Постараюсь. Чистая кожа - кожа без грязи, причем без не только видимой, но и "невидимой", а также, прошу прощеня, выделения потовых и сальных желез. Я знаю, что действительно вредно полностью "счищать" указанные выделения, так как можно травмировать кожу. Колюнчик, но я же не скрабами ее мучаю. Да и к тому же увлажняю и питаю. Так что позволь с тобой не согласиться.

  15. Iustas
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Nu cto vi opat razborki. Rebata davayte jit drujno Xotela prisoedenitsa nastroenie upalo

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •